Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 966В 1969г "Пчёлка" by MashaVetrova
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Зато на этих "крупнозерновых" фотках Жуж выглядит ну просто БЛЕСТЯЩЕ, почти как только что с завода ))) Блики эти еще... ну ретро-фото, ни дать, ни взять... Да, это все без какой-либо обработки...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 08:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Снова тема не расскрыта
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 08:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
Снова тема не расскрыта

)))) и не раскроется )))) Но все равно приятно, что почитываете мой "гараж" ))


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 14:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня у нас опять ливень, затяжной такой, но надо было ехать в больницу. Заглохла перед светофором, не могла завестись, ливень льет, полезла подкачать бензин вручную, не помогло, добрый дяденька на Волге 3110 предложил помощь. Дело было в самом центре города, он меня тросом дернул, завелся жуж. Доехали до больницы, там опять заглох, опять добрый парень толкал, но не помогло на этот раз, оттолкали с проезда (сопроводили наставлением "сдай на металлолом", я ответила "неееет!") закрыла, пошла в больницу. Ливень льет. Я давно так не намокала ))) хорошо, что лето. Как ни странно, внутри было железобетонное спокойствие. Я уже знала, что гляну фильтр и побрызгаю маннолом карбюратор, как обычно. Вышла от врача к жужу, зонтик только мешал, конечно, но я его все равно зачем-то держала. Достала маннол, привычным движением сняла воздушный фильтр, пшикнула опять, завелся с пол-тычка, добавила оборотов крапаль, вернула фильтр на место, топливный был еще светлым, не какашечным, оставила его, ну и благополучно доехала до стоянки. Спина вся мокрая, по щиколотку все тоже мокрое, часы и айфон были спрятаны в сухое место, поэтому выжили. Домой шла со стоянки, хлюпая босоножками по лужам, кожа на пальцах заморщинилась от воды, но настроение было хорошее. Накупила пирожных и мороженых всем своим архаровцам, и дохлюпала счастливая домой )))


Останній раз редагувалося: MashaVetrova (26 Липень 2018 18:24), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 16:16    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


я сейчас не в обиду владелице гаража скажу,а лишь с целью заставить призадуматься:
уже 13 страниц гаража,а почти каждый пост о том,что ничерта не работает,а вместо ремонта-побрызгать маннолом.
это как если подцепить трипер,но вместо лекарства-припудривать писюн и духами капать,чтоб не видно было,и ещё на один заход прокатило.
а,ну и ещё фоточки и истории на отвлечённые темы.
как-бы Confused

лично я уже 1 через 5 новых сообщений сюда захожу.и знаю что я не один такой.пора задуматься и что-то исправлять,нет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О...точно надо тему сисек и писек поднимать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 18:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
я сейчас не в обиду владелице гаража скажу,а лишь с целью заставить призадуматься:
уже 13 страниц гаража,а почти каждый пост о том,что ничерта не работает,а вместо ремонта-побрызгать маннолом.
это как если подцепить трипер,но вместо лекарства-припудривать писюн и духами капать,чтоб не видно было,и ещё на один заход прокатило.
а,ну и ещё фоточки и истории на отвлечённые темы.
как-бы Confused

лично я уже 1 через 5 новых сообщений сюда захожу.и знаю что я не один такой.пора задуматься и что-то исправлять,нет?


Ребята, простите меня, я честно что могу - то делаю, с учетом, что это мой первый опыт в ремонте, а муж уехал на 3 месяца, оставив меня наедине с машиной, на которой мне надо ездить и самой справляться с ее проблемами. Бак сняла, помыла, поставила, но это не помогло, те же проблемы. Ну ладно, дождусь конца лета и буду писать что-то конкретное. Пока все вокруг одного и того же. Сисек не будет.
Я понимаю, что надоела вам своими историями. Окей, буду по-существу сообщать.


_________________
Слава Україні!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 20:38    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


Санитар не в обиду, но 137 страниц трепа, где твоя машина?

Маша пиши то что хочется и считаешь нужным, это твой гараж

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 20:44    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


C_asper за эти 137 страниц я машину купил,сделал,поездил,разобрал,переварил до основания,порезал,купил другой кузов,переварил,покрасил,собрал,покатался,разобрал,доделал,и почти перекрасил.
так что не надо тут пытаться шпильки подсовывать,не проканает.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 26 Липень 2018 20:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ни каких шпилек, главное результат
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребята, я честно не знала, что можно, что нельзя. Пишу то, что делаю, да, в час по чайной ложке, но мне и переваривать не надо ничего и двиг перебирать не надо, вот вожусь с этим баком и карбюратором... Остальное вроде работает. Я и другие гаражи читаю, там все у всех разное, один (однофамилец Ветров) вообще писал только про горы и грибы, а как с машиной возится - вообще ноль, кто-то наоборот - схемы, планы, турбонадувы и вот это всё. Я старалась сбалансировать, но, видимо, наши, девочковские балансы, разнятся с мальчиковскими представлениями о гаражах. Вот оно - классическое непонимание. Я не обижаюсь, просто грустно стало. На админов не обижаются, они главные, им виднее.

Постараюсь побольше конструктива.
Вообще, мы машину переделывать не хотим, есть желание оставить все как есть, как задумано было, в оригинале. Тем более, она хорошо сохранилась. Поэтому особого разнообразия в гараже не будет, но и совсем отказаться от его ведения - я считаю - неправильно. Муж приедет осенью - гараж повеселее будет, он (в отличии от меня) не боится лезть и разбирать все, а потом собирать. А мне для этого надо решаться долго, семь раз отмерять и просчитывать все риски моего криворукого вмешательства, ведь мне надо, чтоб машина была на ходу каждый день, т.к.у меня сложный ребенок с 3 группой инвалидности по психиатрии, и с ним невозможно ездить на общественном транспорте. Как-то так... ((( короче, у меня сложные обстоятельства ведения гаража, хорошо что непродолжительные.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 01:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper, спасибо......! Правда, взгрустнулось что-то сегодня, но после Ваших слов полегче...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 10:39    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
C_asper за эти 137 страниц я машину купил,сделал,поездил,разобрал,переварил до основания,порезал,купил другой кузов,переварил,покрасил,собрал,покатался,разобрал,доделал,и почти перекрасил.


12 лет в одном предложении Very Happy

Мне нравится читать этот гараж, потому что тут своя атмосфера. Особенная Smile

Автор, пишите дальше так, как Вы хотите. Ваш гараж - Ваши правила Smile

А дядька Санитар почему такой вредный? потому что у него ̶в̶е̶л̶о̶с̶и̶п̶е̶д̶а̶ ̶н̶е̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ жуж еще не докрашен Very Happy


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 13:24    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Corename писав(ла):

12 лет в одном предложении Very Happy


так-то 10

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 14:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Corename Спасибо большое! У меня, кстати, тоже жуж не докрашен, точнее не покрашен, поэтому я вчера была грустная )))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ыйожыг_Фтумане



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2017
Повідомлення: 26
Звідки: Polotsk Belarus

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 21:16    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А я с интересом читаю. И не проч, что-бы вы писали дальше про свой жуж.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Липень 2018 22:30    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


народ,вы не верно трактуете мой пост.я-же написал,что это не с целью обидеть,а с целью побудить хозяйку призадуматься.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2018 02:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цонетара можно и нужно))) в шутку троллить бесконечностью процесса, но он прав.


предлагаю отделить душевные излияния в оффтоп и там можно будет писать об айфонах, детях, мужьях, погоде и прочнем сколько влезет, выкладывать любые фото, можно даже из инета надёргать сисег, только без фанатизма, чтобы Петюня наконец таки смог снять напряжение, а там уже кто захочет тот прочтет.
сделать?


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MashaVetrova



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.05.2018
Повідомлення: 166
Звідки: Каменское, Севастополь (родной город)
Моє авто: ЗАЗ 966В, Тoyota Vista

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2018 11:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer Да ладно, не надо. Я не буду писать про детей, погоду и все лишнее. Только про настоящий ремонт без маннола.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2018 21:40    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Так не интерессно.пиши все в одной теме.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  Наст.
Сторінка 13 з 18

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group