Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
сисечки и писечки
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 22:08    Заголовок повідомлення: сисечки и писечки поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Поскольку я привлёк ваше внимание и вы зашли в тему, то читайте дальшеSmile

Волею судьбы у меня на СТО освободилось помещение, в которое спокойно можно загнать три-четыре Запорожца. Возникла идея сделать там типа гараж самообслуживания. Хочу изучить спрос.
Я покупаю ключи, трещетки, пару молотков и другой необходимый минимум слесарного инструмента, сварку, компрессор, пару пульверов, домкраты, пару болгарок, дрель, съёмники, подставки, минимум для подготовки и покраски. Таким образом человек может сам полностью ремонтировать своё авто, платя только посуточную аренду. За доп. плату можно воспользоваться подъёмником, покрасочной камерой, гильотиной, трубогибом, услугами персонала и т.д. Есть туалет, душ, столовка, парковка, территория охраняема.

Эта тема хоть кого-то интересует, стоит ли заморачиваться, и, если "да", то сколько реально готовы платить в сутки? Не имеет значения, сколько авто будет в ремонте. Больше касается киевлян, но высказываться могут все.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...


Останній раз редагувалося: Hell-Racer (11 Березень 2018 19:10), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бля. Twisted Evil
...

но тема таки интересная)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 08 Березень 2018 23:58    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


я думаю не стоит делать акцент только на запорожцах. Это очень хорошая идея

измени название
сисечки и писечки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 09 Березень 2018 10:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я ожидал увидеть сосочки Воолдемара, меня жестоко обманули, я ухожу...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 10 Березень 2018 19:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошая идея, но далековато
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да ладно? я каждый день езжу, всё норм. Даже на общественном транспорте: маршрутка с Академа каждые 15-20мин. и в Буче останавливается прямо у ворот, электричка в 10 минутах пешком. На машине ночью лично мне до Отрадного 20-25 минут. Зато экономия по сравнению с ремонтом авто на сто может исчислятся сотнями, а то и тысячами $.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 12:20    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Ланц, как раз для тебя, поехал типа сам буш днище менять, ну а потом куда Вольдемар денется. Заодно и по шпатлюет и покрасит.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вариант, что Ланц станет вторым Цонетаром более вероятен Laughing

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 18:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тему такую давно предлагают. Но уверен она загнеться, через криворукость того кто будет чиниться...проверено. Лучше сдай под склад стиралього порошка.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что да то да, такой исход возможен, поломку инструмента тоже никто не отменял, это надо учитывать.

на других ресурсах тоже кинул эту идею, там обсуждение пошло бодрее. даже прозвучали предложения от 15 до 50 грн/час. надо переименовать тему, как советует Каспер, мож народ подтянется.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Подъёмник - подъем 50грн, далее от 50до 100грн час.
Камера - 1000грн(загнать машину и высушить)
Для своих можно и скидки сделать.
Такие цены на троещине у нас.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


откуда ценник, Вовчик цены не озвучивал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 11 Березень 2018 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ценник как пример с Троещенских СТО, это полезная инфа.

но меня интересует в первую очередь то, сколько люди сами готовы платить, а не по прайсу. Прайсовые цены катят тогда, когда работу делают другие люди, тратят на это время и дают гарантию. Тут речь только о предоставлении возможности самостоятельного ремонта. И уже исходя из этих данных будет принято решение о рентабельности.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
kobza
Шаман Сосіской


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.11.2008
Повідомлення: 695
Звідки: Ів Франківськ

ПовідомленняДодано: 12 Березень 2018 09:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


https://www.facebook.com/179432152663731/photos/rpp.179432152663731/179915952615351/?type=3&theater
у Франіку таке існує Rolling Eyes


_________________
А небо все точно такое же,
Как если бы ты не продался...
(Егор Летов)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 13 Березень 2018 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


збсCool i як воно?

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2018 17:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


100 грн час докуя..
100-200 грн в день + доп плата за что-то может и проканает.

Возможно надо исходить из стоимости аренды+ свет+амортизация инструмент+чето там в карман

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 17 Березень 2018 20:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне надо понять, нужно ли это людям.
к примеру кто и на какие работы решится. Ясно, что регульнуть клапана можно самостоятельно без крыши над головой, с минимумом инструмента, а не платить на СТО 100 грн. или за гараж самообслуживания, лучше пару литров бенза купить. Но менять или капиталить пихло, ходовку, варить на улице и голыми руками как минимум не удобно.

а цену за час называете вы сами, 100 грн - ежу понятно, что докуя, пока большинство называет сумму в среднем 40 грн

после сбора данных где-то через месяц я решу, надо ли оно мне или нет.

дифференциальная система оплаты вполне возможна, типа если человек просто крутит гайки это одно, а если пользуется энергоёмким и дорогим оборудованием - то совсем другое.


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2018 23:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
мне надо понять, нужно ли это людям...

Людям - наврядли. Только ЗАЗоводам. Very Happy
А что, кто то ремонтирует авто самостоятельно?
Да есть извращенцы типа нас. Но нас так мало...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2018 00:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


на данный момент наибольшую активность проявляют жиговоды, активность зазоводов мы видим в этой теме и можем сами её оценить. Ланосятники-гольфисты и т.д. тоже интересуются довольно живо.

сподвигло меня запостить эту идею иногда проскакивающие фразы типа "что там той работы, да я бы сам, вот только негде и нечем".


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2018 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Могу бнвншникаи предложить
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group