Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Приму в дар старенький музыкальный центр
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2017 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Віталій, ідеш на кардачі, ряд приблизно 3. Там чувак продає різні зібрані схеми. Звати наче "дядя Вася"

Купуєш підсилювач стерео на 35 ват (на фото нижче), він коштує в районі 100грн. Там є і регулятор гучності і лінійний вхід. Також є інструкція куди підключити живлення (12в) і динаміки. В мене такий в машині стоїть, задоволений на всі 107%. Такі підсилювачі стоять майже всюди. Корпус можеш шкіряний зробити Laughing



_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник я в этом, конечно, плохо понимаю, но что-то сомневаюсь, что эта пипка раскачает две колонки по 30Вт)
все же буду копить на усилок.
дома у меня стоит старенький музыкальный центр, и к нему подключены колонки. лабает так, что ого-го) думаю мне, как не аудиофилу вполне пойдет такой вариант со старым муз.центром) и не так дорого, как советский усилок

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ватт на 15 раскачает.конечно как у нас не будет,но лабать сможет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar у вас де по моему с90, я со своими с30 лососнул тунца, какой бы усилок не был
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 00:52    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
не сдюжит.посмотри второе и третье сообщение в этой теме.

Very Happy Так на этих мафонах есть линейный вход(порой и не один) и режим усилителя

Likvid, купи б/у магнитолу с неисправным CD(или кассетник), они недорогие, только смотри с линейным входом(сзади на корпусе 2 или 4 "банана"), и/или на передней панели вход под джек 3,5мм "AUX", и б/у БП компьютера, чтобы питать гамнитолу, наилучшее соотношение цена/качество. Ватт 50 на выходе, и может быть 4 канала.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 10:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid такі підсилювачі стоять у більшості автомобільних магнітол і різній техніці. Можеш до мене приїхати я тобі ввіКну, послухаєш.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 14:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):

Very Happy Так на этих мафонах есть линейный вход(порой и не один) и режим усилителя


не помню чтоб у меня на бабиннике были линейники,но спорить не буду,может склероз.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2017 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


" "Союза" точно был режим усилителя(отдельная кнопка), у "Юпитера", уже не помню, но включить режим записи не сильно сложно, нажав кнопку "запись"+"воспроизведение"(можно и кнопку "пауза", но не обязательно) и установив уровень "записи".
Даже у древнего трехмоторного магнитофона "Днепр" был режим усилителя.
P.S. на моей "Elfa" было два линейных входа, хотя и мафон был 2 класса, у 1 и высшего класса меньше двух линейных входов просто не могло быт, плюс вход для проигрывателя(тоже линейный), это делалось для упрощения переключения источника звука, чтобы не передергивать шнурки, а манипулировать только кнопками. У какого-то аппарата был даже автоматический селектор входов, подключал ко входу источник, у которого на выходе был сигнал.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group