Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто такое лепил?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2016 16:00    Заголовок повідомлення: Кто такое лепил? Відповісти з цитатою


Народ, прошу совета! КРИК ДУШІ!!! Кто лепил современные движки, которые идут с АКПП, с 40й коробкой? интересует движок от Hyundai Getz 1.4 2008, там нужно перепрошивать ЭБУ (мозги) под нашу коробку? Только не надо умничать, а по делу подскажите пожалуйста!

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Вован



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.04.2004
Повідомлення: 356
Звідки: Киев
Моє авто: заз968м

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2016 11:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У АКПП свои мозги, двигатель ею не управляет. Тебе нужен двигатель с проводкой и всё. Лучше посмотри можно-ли его состыковать с сороковкой, войдёт ли первичный вал, куда упрётся стартер и т.д.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2016 11:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вован писав(ла):
У АКПП свои мозги, двигатель ею не управляет. Тебе нужен двигатель с проводкой и всё. Лучше посмотри можно-ли его состыковать с сороковкой, войдёт ли первичный вал, куда упрётся стартер и т.д.
спасибо Вова, 24го как раз по дороге в баню и посмотрим, ты будешь? еще говорили что мозги там идут вместе двиг+коробка... что без мозгов этот движок не даст ожидаемых результатов (97 кобыл)... Crying or Very sad

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 14 Грудень 2016 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В мозгах нужно поменять комплектацию с автомата на механику, чтоб ошибок не выдавал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 15 Грудень 2016 09:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GRDEY писав(ла):
В мозгах нужно поменять комплектацию с автомата на механику, чтоб ошибок не выдавал.
что означает "комплектацию"? купить мозги на тот же Getz, только на механическую коробку? так эти ж мозги надо будет перепрошивать под нашу 40ю коробку, правда никто за такое браться не хочет...

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
M.A.D.



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.06.2016
Повідомлення: 445
Звідки: kr.ua

ПовідомленняДодано: 16 Грудень 2016 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а зачем мозги от двигла с МКПП перешивать под другую коробку? если автомат - то еще понятно, мозги двигла с мозгами коробки могут общаться в теории... а для МКПП - я не вижу вообще никаких причин мозгам знать, сколько и каких передач имеется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2016 01:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если мозги от автомобиля с АКПП то нужно перешить, если механика - нет проблем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 17 Грудень 2016 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GRDEY писав(ла):
Если мозги от автомобиля с АКПП то нужно перешить, если механика - нет проблем.
понял, спасибо огромное!

_________________
Поганої машини не буває, буває поганий водій!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group