Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот такое зарядное. Чо с ним случилось, я попрошу обьяснить Санитара, ато я шас как начну рассказывать, вам всем худо будет))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 14:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
я попрошу обьяснить Санитара


от же...а самому учиться?

хня с регулятором.при полностью вкрученном в максимум он показывает на своей индикации 16,а на выходе из зарядного 14.3 реально имеем.
при вкручивании в минус реальные показатели около ноля,а на индикации около 12.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ayger
Адский баянист


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.05.2017
Повідомлення: 533
Звідки: Сумы
Моє авто: 968М, Alfa 75

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 15:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Виталик, ты же знаешь, что в стоке, при размещении аккумулятора в моторном отсеке, проводка идет по задней стойке, и потом в углу, под обивкой потолка, и по передней стойке спускается к блоку предохранителей?
Не думаешь, что в пороге может скапливаться влага, что не очень хорошо для проводки?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 16:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+ провод тудой не идет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon там и плюсовые есть,читай внимательно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2018 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ayger ага, только там не идет провод такого сечения. (16квадратов и два по 4 в толстой изоляции) Там идет один провод на замок зажигания, разве что приличной толщины, остальные тонкие. Я не захотел пускать два толстенных провода под потолком, там места для них не хватит. Под потолком у меня будут провода на музыку идти.
Я специально купил в толстенной изоляции провода, что б не было проблем с влагой.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
CROSSFADER



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2017
Повідомлення: 192
Звідки: EAST TROYA CUSTOMS
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986г кап ремонт двигателя. Карпаты с поршневой от хонды Дио 27

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2018 13:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
Цитата:
я попрошу обьяснить Санитара


от же...а самому учиться?

хня с регулятором.при полностью вкрученном в максимум он показывает на своей индикации 16,а на выходе из зарядного 14.3 реально имеем.
при вкручивании в минус реальные показатели около ноля,а на индикации около 12.


А оно так показывает под нагрузкой (т.е. с аккумом)
или без нее?
мож он вам ток показывает, а не вольтаж)
аккум убитый, и ток зашкаливает
в любом случае, если есть желание, можете свозить его ко мне
если что, в лс


_________________
- Ты Цапу крутил?
- Да где тут Цапа, где?!!
- Да вот та, ржавая!
- Они все ржавые!!
- Она самая ржавая !
(с)Кин-дза-дза
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2018 13:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я для чистоты эксперимента цеплял живой акум и моторчик от печки.не вместе,само собой.везде одна картина.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CROSSFADER



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.01.2017
Повідомлення: 192
Звідки: EAST TROYA CUSTOMS
Моє авто: ЗАЗ 968М 1986г кап ремонт двигателя. Карпаты с поршневой от хонды Дио 27

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2018 13:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


подгорел стаб, или управляющий транзистор (может там и тиристор)
та все что угодно может быть
надо смотреть

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 09:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Беда.
Поменял гидравлику сцепы на вазовскую. Не буду описывать всей ебли, которая сопутствовала всю дорогу, что в таком положении с переходником воздух не выходит с цилиндра и аж хлюпает там и многое другое.
Сразу к главному.
Сразу установив гидравлику и кое как прокачав, я решил покататься по кооперативу. Все было ок(кроме воздуха в системе). То есть передачи ВКЛЮЧАЛИСЬ.
Теперь все идеальней некуда, нигде ниче не капает, не потеет, воздуха в системе нет, педаль жесткая, приятная. Система свою работу делает. Рцс толкает шток и выдимает вилку..... а пидарача не включается! Вот все идеально с виду, все работает.... но не работает!
Проводал удлиннять шток, Мишка сказал что он вроде удлиннял что б работало. Сделал шток на сантиметр длиннее, и все равно передача не включается. Свободного хода вилки 3мм нет и подавно. Регулировочная гайка выкручена до усрачки, но все равно передача не включается.

С воздухом в системе и с капающей тормозухой пару дней назад оно работало)))))

Рцс фирмы Кедр, переходники Касперовские. В субботу спокойно выехал с гаража, покатался, заехал обратно. Пару раз случайно бросил сцепу (изза того, что сидел на ведре, салон то разобран) но заехал в гараж, все было збс

У меня варианта 2, или тут святой дух замешан, или вилка выжимная сломалась.... но че она сломалась стоя в гараже?
Ради интереса верну назад родной рцс... ну а вдруг?
Помогите советом

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Cepera-exp



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2010
Повідомлення: 840
Звідки: Запорожье

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 11:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гайку в обратную сторону на штоке крути, вчера точно так же ипался. Сделал)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 12:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба предположил, что поршенек не до конца был утоплен в цилиндре, изза этого малый ход поршня может быть. Попробую утопить поршень. Ход должен увеличиться.
Cepera-exp всмысле в обратную сторону? У меня ведь итак не дожимает
Если крутить в обратную сторону, то получится что я увеличу свободный ход педали

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для покраски пола решил взять Новол.


Все еще жду мыслей о сцеплении!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Прокачай главный отдельно, приоткручивая штуцер трубки
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 17:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc ты не понял, воздуха в системе нет
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2018 17:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я не уверен в этом
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2018 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сука как же заебала ебучая сцепа, неделю, блять, устанавливаю эту гребаную гидравлику, и эта тварь не хочет работать
Я уже 3 раза снимал главный, и сбился со счета скольк раз снимал рцс, смотрел, перебирал, дозатягивал
Одни маты в голове

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2018 08:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вазовская гидравлика не работает?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2018 13:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мягко говоря.хуйню порет адскую.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2018 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Там есть прикол с гцс, не все подходят
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 47 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group