Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2017 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ось моя мішалка з чехлом. Фоткав на перфоратор, але суть зрозуміла.



_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 07 Жовтень 2017 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А у меня-какой-то мор пошел. Неделю назад лопнул пластик руля. Потом- родная рукоять рычага коробки. Ну, я купил на авторынке стандартную хрень и воткнул. Даже фотать не стану. Они, все одинаковые на рынках, так что- меня понимают. Так честно скажу- как-то всё изменилось. Я не всегда, сразу, нахожу четвертую и заднюю передачи, чего ранее- не случалось. Неприятно как-то... Можэ родная и некрасивая, с трещиной была, но зато вполне функциональна. Я всё отлично чувствовал, на ощупь. А тут- как-то иначе. Ладно... Наверное- привыкну.

_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 11:22    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Немец тю так закажи тут на форуме себе и руль новый, и рукоять на кпп, проблем с этим уж точно нет))) зачем привыкать к хреновым вещам)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 12:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник что это за две пипки на палке?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 14:27    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


это кнопки.верхняя-5 передача,как на вольво.нижняя-подключение турбины.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 14:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar я вроде тебя уже посылал на йух, ты уже вернулся?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я и не уходил,там скучно-троллить некого)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 18:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
Немец тю так закажи тут на форуме себе и руль новый, и рукоять на кпп, проблем с этим уж точно нет))) зачем привыкать к хреновым вещам)

Честно говоря, этот Форум оказался посерьёзней, чем ожидалось. :-) Что- радует. Тут- есть что почитать. А к рулю- уже привык. К рукояти коробки- пока нет. Если будет продолжаться дискомфорт- непременно закажу. У меня с послезавтра- покраска. К сожалению- приходится частично- только крышу. Там выявлены 3 очага угрожающие. А это- потеря недели, блин! Очень сие обидно... Мне 27 ноября- в моря... на три месяца.


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 20:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


вибачєйте за офтопік, але у нас тут дуууже багато інфи по зазіку. за стільки років існування клубу і форуму зазік вже встигли обсосати з усіх сторін по 8 раз Laughing

щиро раджу приїхати до нас на якусь двіжуху клубну, будь то зліт, чи пробіг в карпати, чи вилазки на природу з мобільною алкобанею Cool
варіантів купа) ми клуб потужний і активний Wink


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 20:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor писав(ла):

щиро раджу приїхати до нас на якусь двіжуху клубну, будь то зліт, чи пробіг в карпати, чи вилазки на природу з мобільною алкобанею Cool
варіантів купа) ми клуб потужний і активний Wink

И это- замечательно! :-) Обожаю слеты, вылазки, ещё по байк-прошлому. Пока- есть сложность: работаю три месяца, через три. То есть- 27.11.2017 вылечу, на контракт, а 27.02.2018- вернусь. Соответственно 27.05.2018 вылет 28.08.2018 - возвращение. Есть надежда, что в следующем году- график изменится, всё к тому идет. Мой постоянный сменщик-поляк уходит на пенсию. И я попробую влезть в его график.
П.С.: Прошу прощения у уважаемого топик-стартера Likvid. Так уж вышло.


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Немец ничего, я оффтопик одобряю. Милости просим) я сам-то еще не был на слетах нашего клуба. Только около Киева терся, а на Мега-слеты не ездил. Но мечтаю) машину нужно подготовить, кошелек, ну и печень, конечно же))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 20:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid писав(ла):
Немец ничего, я оффтопик одобряю. Милости просим) я сам-то еще не был на слетах нашего клуба. Только около Киева терся, а на Мега-слеты не ездил. Но мечтаю) машину нужно подготовить, кошелек, ну и печень, конечно же))

Smile Ага! Я понял, благодарю, за понимание. И приглашение. Тогда вопрос: а на таких слетах жены приветствуются? Ну, для поддержки печени, например.


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 21:30    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Немец тут больше вопрос в том, приветствует ли жена круглосуточную музыку, пляски, танцы, трэш и содомию
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 21:51    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


буде багато нових знайомств і спілкування, а тут прицеп якому треба приділяти увагу..
будь то друг, брат, сват, жінка, кума - якшо вони не в тємі, перший раз краще їхати без них Wink


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


...особенно на встречу содомитов)))

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 22:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor ну не скажи, первый раз да, было тяжело.... последующие разы Вика была в теме уже))) ко всему нужно привыкать, приучать)))

А твоя девушка, кстати, в Житомире сидела в палатке/машине в основном))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 08 Жовтень 2017 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не було такого Laughing



тобі навіть Ланц скаже шо моя Катюха двіжова тьотка.
На Памірі вона з ним горілку бухала на равнє Laughing ...перших 20хв Laughing


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2017 00:31    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Бля буду Барсик, век на пони не кататсо! Так и було! Laughing
С катюхой на Памире отжигали ще як! Twisted Evil


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2017 06:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Very Happy Я едва сдержался, чтобы сразу не ответить вот на это, хотя и хотелось:
тут больше вопрос в том, приветствует ли жена круглосуточную музыку, пляски, танцы, трэш и содомию (с) от Likvid
И правильно сделал! Дождался реакции ветеранов движения. Smile
Тут такое: у меня жена- гречанка, из наших, местных. Она у меня шестая. Издержки профессии, так сказать-с-с-с... Ну и вот,- она в курсе, что такое байк-слеты. Потому- способна зарезать, не шучу. Тут нужна будет причина серьезная, которую я отработаю и введу в жизнь. Бо мне седьмая женя вовсе не нужна... Very Happy


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Немец



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2017
Повідомлення: 48
Звідки: Мариуполь
Моє авто: ЗАЗ 968А

ПовідомленняДодано: 09 Жовтень 2017 06:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer писав(ла):
...особенно на встречу содомитов)))

Вот-вот!!! Smile Я этот Форум жене не афиширую, бо она у меня с компом и ИНЕТом весьма дружит, а ревнивая- туши свет-сливай бензин. Потому- легенда должна быть Стальная. Rolling Eyes


_________________
Вот щас меня и заБАнят...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 37 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group