Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
968м Запонка - Голуба устриця 1992 - Likvid
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 54, 55, 56  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 16:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приехало добро.
Вот номер набора:

Вот размер зазовского диска по сравнению с Луковским.
Зазовский лежит сверху, Лук снизу. Зазовский по диаметру меньше наверно на 1.6см на глаз.









ось така фигня.... Впервые
Держал в руках эти
Запчасти, как чего куда ваще нипанятна.... Завтра скидывать движок буду.... Тоже страшно....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сразу сцальник КВ и первичного меняй, только людские ставь!

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc сальники кв у меня кресенчугские лежат. Второй не нашел на деталях, иди просто не знаю как он называется
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 17:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А его нет на деталях
У Дэна заказывай
Когда будешь ставить обратно маховик, то не забудь сделать прокладку из вощённой бумаги (в такую ещё запцацки заворачивают, кольца и т.д.) между маховиком и торцом КВ

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 18:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так є ж наче аналоги іномарочні, маю думку, що вони будуть краще.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 21:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid якщо ти про оголошення десь за 500грн і чувак з києва то в нього брали і присилали з ЗП а там реставрація, чувак забрав, а коли до мотора прикрутили пята тупо болталась так як вони не проводять регулювань
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 23:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


якщо ти говориш шо задню знатйи неможеш то швидше за все у тебе муфта ползуна пішла по пи...ді. її також бажано продефектувати ну і замінити або болтами стягнути і заварити.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 01 Червень 2017 23:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


madmobile Может просто регульнуть тягу кулисы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2017 00:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо нене, комплект брал новый у ivo_bobil, у него дешево
Муфта целая, не рваная, кулису перед фестом регулировали, и на ралли все пропало... У меня тоже как бы подозрение, что шестерня не могла нахлебнутьс так резко... Вскрытие покажет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2017 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ще є класний болтік М8 в тунелі, біля механізму куліси. Він часто розкручується) лікується фіксатором різьби
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2017 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor на тоннеле все болтики тоже проверил. Все закручено...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2017 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid Не на, а в тунеле
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Червень 2017 12:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ребята,у него все передачи кроме задней работают отлично.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2017 00:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня я потерял девственность))) дважды)))
Скинул движку, диск сцепления уже трет заклепки, подтекает задний сальник КВ. Коробку вскрывать на следующей неделе.
Умерла передняя подвеска, в ближайшее время нужно что-то придумать. Рулевое тоже пописте идет потихоньку.
До житомира две недели, все ок))) работы уйма по машине, и на работе тоже запара. Надо больше двигаться)
Удивляет, что двигатель на своих местах не был затянут... Просто скажем так, накинули гаечки на болты, чуть закрутили и готово.
Пока скинута движка, нужнл успеть очень много всего. Подшипники и сайленты допгены заменить, покрасить крепления допгены, покрасить глушитель, поменять сайленты сзади, их расплющило вкакашку прям

Приезжали ко мне в гости Мишка с Саниаром
С житомирчанами (не знаю как правильно) выпили за знакомство))
День очень продуктивный, надеюсь дальше тоже все будет отлично

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2017 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Житомирский только рогалик! А я - Житомирянен!))"
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 03 Червень 2017 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor ну я почти попал))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2017 00:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В мене недавно теж було таке що все відрегулював а задня взпгалі не включалась на машині, муфта була ціла, але коли важіль відводився в крайнє праве положеня для включення одна частина мути крутилась а інша через скручування гуми залишалась на 3-4. Полікувалось банальною заміною муфти. Але тут диск поміняти і вогень, якщо корзина зчеплення не має дефектів і в прикрученому стані пята рівна та не перекошена то сенс її міняти?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2017 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо вскрытие крышки коробаса покажет где собачка порылась
Likvid на один из сайлентов допгены обрати внимание.там внутренняя втулочка чутка подрезана.это так надо,на новом так-же подрежешь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2017 01:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Итак......... Я ждал этого момента)))) как же я ждал..... Полгода назад я у Вована купил сидухи его, стояли на жужике раньше, с Альфа Ромео. Они долго стояли у него в гараже, состояние их было удручающее, поролону была торба, они были грязные и дико воняли плесенью))) но даже в том виде они были мегаудобные!! Но ставить их в таком состоянии конечно же былл нельзя. Взял я те сидушки почти нашару, цена была очень вкусная, за что Вове еще раз огромное спасибо! Брал я их для того, что б научиться перетягивать сиденья. Товарищ у меня занимается профессионально перетяжкой салонов самолетов, вертолетов и тд, ну и я договорился, что он научит меня, и мы потихонечку их перешьем. Но я понял, что с его загруженностью я могу ждать год.... А сидухи то хочется, родные меня уж очень бесят) кароче отдал их на перешив. Запорожцу скидка была приятная, ребята находятся на позняках, ооочеень все понравилось)) лучше показать фото, чем писать многабукаф)
Полное восстановение поролона, и пошив новых сидух) поменяли поджопники местами, пассажирская сидуха все таки не так была убита как водительская)




Хотел еще впихнуть подогрев сидений, но еще не знаю, буду ли ездить зимой.
Если что, то у них же и буду впихивать) у них там куча услуг)
Сорян за такую рекламу, но моему счастью нет предела, ребят реально рекомендую, если что спрашивайте номер в личку)
Осталось купить хорошие ремни безопасности, и я буду доволен. Буду надежно закреплен в машине))) ато тилипает по салону)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 04 Червень 2017 01:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И шо по деньгам перешив?
То есть варик взять крутые седла под перешив...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 54, 55, 56  Наст.
Сторінка 24 з 56

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group