Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968М George II [dimaty94]
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 15 Січень 2017 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо Да, есть у моего такая проблемка. Сейчас нет ни времени ни финансов на то чтоб это исправить, по этому ограничился настройкой фар прям в дороге ( пару раз останавливался, что б подкоректировать дальность освещения, пока не настроил оптимально)Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 00:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток!
Давненько я подумывал о том, что б родную магнитолу перевести на современную частоту, но полазив по радиорынку понял что дешевле будет поставить уже имеющуюся у меня магнитолу, которой не хватало разьема. Купил разьем и припой, а потом что то меня дернуло пойти к старьевщикам и глянуть вольтметры (ведь следить за зарядкой из салона куда приятнее чем с багажника), таким образом приобрел сей чудный прибор.

По приезду домой откалибровал вольтметр по тестеру меряя вольтаж в компе Very Happy
На следующий день вырвался ненадолго в гараж, поставил магнитолу! Пока что временно, на изоленте, но опробовал. Подключил к стоковой колонке, питание взял там же где и родной приемник, через предохранитель, антену спер у него же (у родного есть выдвижная в салон Laughing ). В общем получилось неплохо, но надо будет придумать как закрепить полушахту в бардачке, при этом оставив хоть немного бардачка для отвертки и ключиков.



Ну и перед уходом примерял вольтметр на месте пепельницы. Рядом место для еще одного приборчика, но еще не знаю какой туда можно воткнуть, так что б полезным был Smile


А теперь о печальном. Девушка никак не может смириться с тем, что у меня Запорожец. В связи с этим рассмотрю вариант продажи машины вместе со всеми запчастями Embarassed Ценник сложил из того, что потратил на машину за время владения, без учета расходников.
17500 грн Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 00:42    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


не мое дело, конечно, но что это за девушка такая, у которой бомбит оттого, что у парня Запорожец.
мне кажется твоя проблема не в Жужике, а в разбалованной девушке.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 00:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сочувствую. Я свою так и не смог перевоспитать, но надежда умирает последней... Rolling Eyes

_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Likvid Я совершенно согласен, что в этом заключается проблема, но переубедить ее не получается никак Sad
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 03:11    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


dimaty94 писав(ла):
... Девушка никак не может смириться с тем, что у меня Запорожец. ...

Отправь её на ЙУХ! Twisted Evil


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2017 18:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc доверенность на нееSmile
ну а на самом то деле, вообще не рассматривается такой вариант...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 00:05    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


dimaty94 правильно продавай ее нах. Доложишь, купишь себе мерина или бентли под держаную
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Likvid
апасний Віталя


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.09.2015
Повідомлення: 836
Звідки: Київ
Моє авто: 968М Zaponka

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2017 00:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Молдинг от бентли можно будет купить подержаный
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продажа отменяется! Cool Покупка молдинга от бентли, соответственно тоже Laughing
Изучив спрос на авто рынке, понял что купить что либо в состоянии хотя бы приближенному к состоянию моего Запорожца, в пределах 1500$ не получится (ВАЗ, ГАЗ, Москвич не рассматривал вообще). Тем более, что меня все устраивает (кроме некоторых технических моментов, которые вскоре исправлю).
На радостях заказал себе передний бампер и ГЦС, которые должны приехать завтра Very Happy Так же разобрал морду, для ликвидации рыжиков, которых развелось довольно много. Очень смутил тот момент, что покраску производили не снимая многих элементов кузова (странно что молдинги снимались, а поворотники нет..).
Номера временно перенес на крышу, вместе с бампером Laughing

Осмотрел диски которые прикупил еще давно и хотел бы узнать, где их можно прокатать в Киеве? Они довольно кривые, а сезон уже приближается Rolling Eyes



Останній раз редагувалося: dimaty94 (27 Січень 2017 11:16), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
anatol.kala4iow



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2013
Повідомлення: 51
Звідки: Каменец-Подольский
Моє авто: заз 968

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 10:19    Заголовок повідомлення: Гараж Відповісти з цитатою


Все таки есть у неё кнопка. Рад за машину и за хозяина !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 10:29    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


А как же девушка? О_о
Нельзя просто так взять и побороть комплексы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 11:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


anatol.kala4iow Какая такая кнопка?)
MEOtida Немного потерпит, ведь лучше ездить на машине, чем на общакеSmile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


dimaty94 молодец! Нельзя предавать своего коня, пусть и железного. Удачи в предстоящей работе.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
anatol.kala4iow



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.07.2013
Повідомлення: 51
Звідки: Каменец-Подольский
Моє авто: заз 968

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 14:20    Заголовок повідомлення: гараж Відповісти з цитатою


Кнопка у девушки. Ведь раньше все было без вариантов (в сиысле по зазу).Избавляться от машины в таком состоянии было бы немудро.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 20:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida Благодарю. И вам успеховWink2
anatol.kala4iow Да, нашлась, неожиданно Laughing

Налюбили меня с запчастями... Заказывал отличный бампер и ГЦС, а приехал только бампер и тот под восстановление. Продавец игнорирует мои сообщения и звонки Evil or Very Mad

Кто чем обрабатывает хром детали для предотвращения ржавчины?)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 20:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На ОЛХ покупал или тут на форуме?
Пароли и явки барыги в студию!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc Нашел вот тут https://vk.com/kharkovzaz
Покупал у него https://vk.com/id351996915
После того как прочитал от меня сообщения, лайкнул фотку на стене и добавил в черный список Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2017 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Закин инфу сюда http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=17264&start=20 Для общего пользования

Я с кантахтиками не дружу

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimaty94



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2012
Повідомлення: 62
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965 '65; Toyota Corolla2 '83; Nissan Bluebird 910 Hardtop '83

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2017 23:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доброго времени суток!
В феврале автомобиль ожидает довольно большой пробег, хотел бы подготовить его к этому.
Кто что слышал о масле Mannol (идеально вписывается в рамки бюджета)? Брать буду минералку 20w-50 (сейчас залито).
Как правильно выбрать ГЦС и где, что б нормальный был, а то авто рынку не доверяю совсем Sad
Какие еще запчасти с собой лучше взять при пробеге 300+ км? Embarassed

Вылезла интересная вещь недавно, не мог завести при снятом воздушном фильтре, при прогретом двигателе. На подсос тоже не реагировала. Как только вернул фильтр, завелась с пол оборота. Фильтр выглядит чистым внутри. Какой фильтр можно навесить вместо масляной кастрюли на 133 карб?
Благодарю Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 2 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group