Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
мегаслёт 2017
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

переносим даты слёта с 14-16 на 21-23?
переносим
82%
 82%  [ 24 ]
оставляем
17%
 17%  [ 5 ]
Всього проголосувало : 29

Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 13:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Трактовка не верная!
"Хуй"
тем, кто так думает(Запорожець -..й) и современности. Это мое ИМХО.
Да и писалось слово под руководством агрессора -Он бегал с автоматом и всем говорил что делать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так! Ввести сюда главного агресcора formata! Зачитываем приговор: три года расстрела резиновыми пулями! Привести в исполнение!

П.С. Если чо, надпись была сделана уже после того как расформировали надпись ZAZ 966

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom А на гілляку нє?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 15:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну потом повесить разок можно)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 17:24    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Ва-ха-ха! Додуматься до такой глупости не мог даже мой воспаленный агрессорскими планами ум.

Смотря через призму недавнего , московского скандала с участием фото обнаженных людей. Если вы возбуждаетесь на детское фото, то это проблема не ребенка и фотографии, а ваша. Тут так же.

ЗЫ. Прошу расстрелять меня сальцем, горилкой и борщем. Пять раз.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 18:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):


ЗЫ. Прошу расстрелять меня сальцем, горилкой и борщем. Пять раз.


И повесить на чубе)


_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 18:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


format в парикмахерскую больше не ходи! Готовся!
И так времени до Харькова обмаль.

Ведь должна же быть альтернатива прыжку Ланса,
в программе будущего слёта. Laughing

Р.С. А ось те саме слово, ніколи не бачив державною мовою написане.
Даже мысль такая в голову не приходила....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 18:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне иногда приходят оригинальные мысли никому не приходившие до того. Но это уже совсем другая история.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 21:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
ЗЫ. Прошу расстрелять меня сальцем. Пять раз.



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2016 21:16    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Сонетар наносит ответный удар на шуточки со словами пилить, болгарко и поедет. 1:1

Сори за офф

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 00:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


итак,по результатам олдкарса я пообщался в нужными людьми.был составлен календарь ретромероприятий на 2017 год.по факту могу сказать что мы очень забавно выбрали город-так совпало что в 2017 в Харькове самое большое кол-во мероприятий-9,включая наше.
есть проблема-на 13-16 июля в Украине будет проходить другое крупное ретро мероприятие.нас очень просят передвинуть наше на неделю вперёд,чтоб могли присоединиться к нам владельцы жужей из других клубов и ретромастерских со всей страны и плюс не напрягать наших-же одноклубников,как например Жосов(если я правильно понял) этим летом-они приняли участие в мероприятие в другом мероприятии,и не дождавшись награждения-уехали на мегаслёт.
короче,к нам уже начинают относиться на должном уровне,мы имеем статус международного мероприятия на национальном уровне,но получилась накладка.моё мнение-что нужно пойти на встречу,и сдвинуть на неделю даты,т.е. не 14-16,а 21-23.
это что касается напряжного момента.теперь что касается приятного момента-сегодня заручились поддержкой в Харькове нужных людей,проход на ХТЗ с экскурсией нам уже обеспечен.в дальнейшем выбираем музей,и если нужна по нему помощь в организации экскурсии-одни звонок.кроме того,если проблема с фантазией куда сходить-нам тоже помогут и в этом плане.
после этого как вы думаете,стоит пойти на встречу и сместить дату на неделю?я думаю стоит.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar если я правильно поняла, то речь идет о ралли в котором мы хотели принять участие, но не смогли потому что по датам накладка вышла, да, и мы, естественно, выбрали васSmile
Я считаю, что можно (и нужно) перенести, главное определиться до декабря, когда составляется график отпусков.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я лично за перенос на позже основной даты.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что за крупное ретро мероприятие 13-16 июля в Украине ????
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Якщо наше свято від цього тільки виграє - я за.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 12:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida да,именно
SAS Серёг,сейчас не вспомню,там много было мероприятий отмечено,вообще жара,с апреля по сентябрь вообще работать некогда,каждые выходные какой-то фест или ралли))))

что самое хорошее-далеко двигать не надо,всего на 1 выходные вперёд.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 12:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Интрига)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну КАЖЕТСЯ "Зіркове ралі",хотя лучше подождать публикации календаря,тогда точно скажу.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 13:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar в прошлом году именно оно было в наши даты.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Жовтень 2016 13:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну значит я правильно помню
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 6 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group