Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Бюджет Слёта
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2016 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чтобы не устраивать дискуссии и упростить систему расчетов для организаторов предлагаю все сбросить по 200грн. с носа. Это позволит организаторам иметь стартовые деньги для заказов. А по приезду каждый уточнит и дорасчитается. Валентин, куда отправлять? Предлагаю всем квитанции о перечислении денег сохранить, чтобы было меньше путаницы.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2016 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="Valentin_ZP_UA"]
C_asper писав(ла):
....
Спонсоров - у на нет....

А это кто нарисовался http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=610232#610232


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 07 Липень 2016 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor писав(ла):

не знаю, нам шось ця предоплата геть не подобається...
а тоді як бути нам, якщо наприклад, пару чоловік екіпажу відпаде, або навпаки, прилипне?
чи так, мій екіпаж(4чол) закинув 2000грн за все, а потім десь під Полтавою обламався.
як бути тоді? хтось ті гроші поверне? чи їх всі дружно проїдять?
завжди і всюди був розрахунок на місці. ось я приїхав, заплатив за все і всьо. у всіх спокій. Rolling Eyes
і 75грн/чол це теж дорогувато...

нікого образити не хотів, якшо шо. суто конструктив

Организация подобных мероприятий требует не только затраты времени, сил, нервов но и финансы. Валентин расписал затраты.
А что делать если нет клубной казны и не из чего закладывать деньги?
Свои закладывать?
Организаторы и так мечутся, решают вопросы, тратят своё личное время, деньги на транспорт и т.д.
Когда в Киеве был слёт, мы перед ним скидывались помимо клубных взносов, ещё и на регистрацию клуба - большая часть денег ушла на слёт. Некоторые организаторы вкладывали свои деньги и в итоге попали на некоторые суммы (погасили с казны)
Винницкие на свой слёт скидывались, у них много активных сознательных клуберов.
Одесситы сами выкручивались и мы чуток помогли из своей клубной казны (если я не ошибаюсь).
А тут Валик и небольшая группка зазоводов, с такой насыщенной программой, не потяну все предоплаты.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Aleksandr-968m



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.06.2015
Повідомлення: 13
Звідки: Одесса
Моє авто: заз968мг

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мы не в претензии, что достопримечательностей мало , развлечений предложенных вполне хватит в вашем индустриальном центре . Цены на проживания в курортном городе, летом, в разы выше чем где либо .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 15:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Не ну предоплата на закупку продуктов понятно, а че они хотят предоплату за проживание?

Как хотите. Чем меньше народу сделает предоплату - тем мне проще.
У охранника на шлагдауме список, он запустил, я квитанции и талончики роздал...
И пошел с народом бухать и купаться, а вы как хотите, ищите этих "полтора землекопа" и решайте вопросы сами. Этоже кому что нравиться...
Я здесь не зарабатываю, и естественно своих, за кого либо, платить не собираюсь.
Ведь это нас попросили, а не мы... Меня попросили - я сделал. По старой дружбе. Smile))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я не о тебе, я думал такое требования от пионерлагеря((( Это во первых, а во вторых не надо кричать((( хочется хоть чуть человечного сервиса... А в терьих, так чисто технически, напиши для спокойствия и уверенности что нибудь о возврате денег тем кто проплатится а приехать не сможет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сударь вы как то опрелделитесь, а то в другой ветке уже и не нужно предоплаты.
Valentin_ZP_UA писав(ла):

iryska писав(ла):
... Я мала потім таку мороку з поверненням грошей, бо нам не дали наш номер, а в іншому було жити неможливо. І ми жили в наметах

По этому номера предлагаю выкупать по прибытию.
А то когда предоплата, так они пытаются фуфло втулить, а не лучшее предоставить....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
А я не о тебе, я думал такое требования от пионерлагеря((( Это во первых, а во вторых не надо кричать((( хочется хоть чуть человечного сервиса... А в терьих, так чисто технически, напиши для спокойствия и уверенности что нибудь о возврате денег тем кто проплатится а приехать не сможет.

Да я спокоен, а вот человеческого сервиса не будет!
И я предупреждал, когда даты обговаривали, я 100 раз сказал, что эти даты - День Металлурга, это единственный день в году!!! Когда все забито. В Пекторали даже номера по 500 грн/ночь выкуплены.
Не уверен что доедешь - не платим!!! Потом по прибытию, как я писал выше...
Тем кто хочет - я заплачу, они выдадут квитанцию, потом, на базе нее возвращайте, я буду платить от вашего имени, а не от своего.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Сударь вы как то опрелделитесь, а то в другой ветке уже и не нужно предоплаты.

Еще раз объясняю.
Кто сделает предоплату, я вместо него, пойду и заплачу, тем самым лишив его этого головняка.
Кто нет - пожалуйста платите сами. (Если не найдете кому - я не виноват Smile)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.05.2006
Повідомлення: 1157
Звідки: Медвин
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да, печалька))) а это фантастика заплатить немножко тому чтобы его не искать что бы ему заплатить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SAS писав(ла):
Да, печалька))) а это фантастика заплатить немножко тому чтобы его не искать что бы ему заплатить.

НЕ тому. А ему - что бы его потом не искать! Laughing
Увидешь этот бардак сам поймешь.
У них крыши проваливаются, а они все равно их не ремонтируют,
а продолжают зарабатывать на том, где крыша еще не провалилась.
У Григоришина то проблемы в России - ему деньги нужны...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Липень 2016 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


weld_master писав(ла):
Я так понял, что все комнаты трехместные?
Если мы с женой вдвоем, то третью койку нужно тоже оплачивать?

Если вдвоем, то не нужно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запоріжжя Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group