Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Сбор колонн в Запорожье
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2016 16:52    Заголовок повідомлення: Сбор колонн в Запорожье Відповісти з цитатою


Давайте будем уже присматриваться, кто как едет?
По километражу 555км.
По традиции:

1.Тихоходы средняя скорость 60.

2.Быстрые гонсалесы средняя скорость 80.


3.Сами по себе, средняя скорость 100500кмч.


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 06 Червень 2016 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алилуйя!

1.

Только когда выезд все равно не поняла. Вечером в четверг?



Останній раз редагувалося: MEOtida (06 Червень 2016 17:02), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
madmobile



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.09.2007
Повідомлення: 4179
Звідки: UA.Kiev,Vishorod
Моє авто: 968М red; 965A 1966

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2016 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1 но выезжать планируем днем на день раньше
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2016 17:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю, в среду вечером...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 06 Червень 2016 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мля, опять нету пункта 130+ Sad((
тогда по месту будет видно, в какой группе

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Zanoza
Красива! Талантлива! Скромна!


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.08.2007
Повідомлення: 1240
Звідки: Киев, Теремки-1
Моє авто: ЗАЗ-965 64г.

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 14:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кто возьмет в команду штурмана-стюардессу, т.е. меня?

_________________
Вы кто? Добрая фея. А почему с топором?! Настроение что-то не очень...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для начала нужно определиться с маршрутом. По моим данным наиболее адекватная дорога - через Харьков на Днепр и потом на Запорожье. Соответственно выбор маршрута будет влиять на скорость и время выезда. Гугл дает 750 км
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 17:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Завтра буду ехать на Никополь,через Запорожье,отпишусь к воскресенью как дорога через Полтаву,Карловку,Новомосковск.Там получается от Киева чуть больше 600 км.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А чё не ехать через Переяслав и Кременчуг? Правда я там никогда не ездил. Если в объезд, то самый оптимальный маршрут на Карловку,. через Решетиловку на Кобеляки дороги нет. Отвечаю.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
_Slepa_



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.05.2007
Повідомлення: 901
Звідки: Харків
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Новомосковск-Запорожье дороги нет, надо чз Днепр объезжать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Червень 2016 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Главное- Днепр проехать и выехать на запорожскую трассу. Там дорога всегда была хорошая, насколько помню.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
S@ilor
МорячОк


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.11.2009
Повідомлення: 324
Звідки: Київ, Старі Петрівці
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2016 08:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мабуть виїзжатиму за тиждень))) тобто 9го липня, щоб за тиждень доїхати...)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2016 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Laughing Laughing Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 08 Червень 2016 15:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Можно для особо одаренных - укажите дни (даты) в которые будут основные мероприятия и расписание, тоглда и выезд можно планировать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 11 Червень 2016 22:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Информация по дороге до Запорожья для быстрых гонсалесов и тех кто быстрее их.Съездил в Никополь через Запорожье без приключений,дорога до Полтавы,огонь-скорость 110-130,до Краснограда,через Карловку-шифер но без ям и много машин-скорость 90-100,до Днепра скорость 110-130.Проехал через город и до границы с Запорожской областью встречаются ямы,но 100 можно ехать.Встречалось много бригад дорожников,за месяц может всё изменится,но на данный момент ситуация такая.
Состояние смотрел на сайте http://autostrada.info/ua

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimka



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.08.2007
Повідомлення: 55
Звідки: С.Петербург
Моє авто: ЗАЗ-968 (1974)

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2016 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В Киеве буду, 14-днем; время, зависит оттого, как границу пройду...
И 1-я колонна, для меня не вариант...
Кто со 2-ой колонной едет, как решите, отпишитесь, где, во сколько?..
Если успевать не буду, поеду по 3-му пункту...


sasha74 писав(ла):
...дорога до Полтавы,огонь-скорость 110-130,до Краснограда,через Карловку-шифер но без ям и много машин-скорость 90-100,до Днепра скорость 110-130.Проехал через город и до границы с Запорожской областью встречаются ямы,но 100 можно ехать...


Как я понял, самая нормальная дорога - Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Решетиловка-Полтава-Карловка-Красноград-Днепр-Запорожье - все верно?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2016 20:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как я понял, самая нормальная дорога - Киев-Борисполь-Пирятин-Лубны-Хорол-Решетиловка-Полтава-Карловка-Красноград-Днепр-Запорожье - все верно?


На данный момент эта дорога наилучшая,но по всем областям идёт ямочный ремонт.Я дал ссылку http://autostrada.info/ua/map на актуальное состояние дорог,по самым горячим отзывам автомобилистов рисуется карта дорог.На Смелу,Знаменку пока соваться не стоит,там дороги нет.Удачи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2016 21:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну как-бы ещё 27 дней до выезда,может залатают.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 22 Червень 2016 09:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


был в районе смелы, дороги нормальные, ямочный ремонт закончен
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
dimma



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.09.2011
Повідомлення: 24
Звідки: Киев
Моє авто: 968М 40л.с.

ПовідомленняДодано: 06 Липень 2016 10:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ, скоро слет, давайте наверное сбор где-то на м.Бориспольская? те кто едет в чт, планирую ехать 70-90
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group