Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Old Car Land 22-24 апреля 2016
На сторінку Попер.  1, 2
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2016 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


21:00 раньше было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
EnRanger



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2016
Повідомлення: 2
Звідки: Одесса

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2016 23:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Класс! Еду!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MishkoZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.11.2009
Повідомлення: 1302
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ968М

ПовідомленняДодано: 16 Квітень 2016 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Меня не будет, мне очень жаль, ребята я очень хотел попасть на свой первый слет на машине, но сейчас такое время что приходится чем то жертвовать. Буду в это время в Польше.
Ребята оттяниесь круто, и возьмите призы....

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2016 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Большая просьба прочитать и отписаться: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=30265&start=20
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2016 20:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MishkoZAZ писав(ла):
Меня не будет, мне очень жаль, ребята я очень хотел попасть на свой первый слет на машине, но сейчас такое время что приходится чем то жертвовать. Буду в это время в Польше.
Ребята оттяниесь круто, и возьмите призы....


Оттянемся круто, не переживай Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2016 14:42    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Специально для фестиваля ОлдКар Ленд будет отчеканена памятная монета (точный аналого той что будем клепать на Хортице на слете).

Приобрести можно будет прямо на слете...

+ мастер по коже изготовил множество памятных подарков на тему Запорожцев.

+ привезу моделек ЗАЗ (СССР).

Рад буду со всеми встретиться.

Наш Запорожский клуб Фаетон привезет автовоз всякой ретротехники ))))

Приходите - не пожалеете.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2016 18:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Выезжаем в 6.00. Если всё будет норм - завтра вечером заезжаем на территорию.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приехали в 7 вечера, пока тудым-сюдым, заедем на фест утром.

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 01:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hell-Racer Вова http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=605852#605852
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 01:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar ок. Только я бы хотел, чтобы недалеко приткнули мою Волгу, ту синюю Тойоту из "Реставрации"и Сааб. Мы ехали тремя машинами.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ряд волг прямо напротив нас,а спиной к волгам стоят ино.так что считай всё в куче будет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
zhos



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2009
Повідомлення: 483
Звідки: Белоруссия
Моє авто: ЗАЗ 965, 966, 968М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2016 08:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


21 апреля, в 4 часа утра отправились в Киев на выставку "Олд кар лэнд". На этот раз решили поехать не по привычному маршруту, через Чернобыльскую зону, а через Чернигов. Прослышали мы что в этом славном городе пивоваров на рынке продаются за недорого различные колониальные товары. Трасса от Минска до Гомеля в прекрасном состоянии. Ещё и пол года не прошло как её сдали в эксплуатацию. На границе очередь не большая, прошли быстро и без проблем. Комичный случай, ребята на Украинской стороне потребовав открыть багажник для досмотра, двигали к задней части автомобиля наивно пологая что именно там у Запорожца находится искомая ими контробанда. Я коректно предлагал им перейти на другую сторону и тогда они били себя по лбу с возгласом "Ах да! у него же спереди".
Чернигов не разочаравал, товары действительно оказались дешевле, чем мы не применули воспользоваться и прикупили для собственных нужд всякой всячины. После рынка заскочили в фирменный пивной магазинчик и прикупили несколько разновидностей тёмного пива. Здесь всё. Можем идти на Киев. От Чернигова в Киев ведёт широкая многорядная трасса, правда местами побитая. Но работы по её ремонту велись, потому к лету будет в порядке. Проезжая Гарбузовку заметели в одном из двор огромное колличество ретро машин. Развернулись, подъехали. Перед воротами стоял в неплохом состоянии Горбатый и судя по наличию ручного стартера и отсутствию поворотников на крыльях его выпуск можно отнести к году так 1962. Вообщем то ранняя модель. Во дворе по большей части стоял хлам и его востановлением врядли кто будет заниматся. Познакомились с хозяином. Человек любит ретро автомобили и хочет коллекционировать но нет ни времени ни денег. По тому машину постепенно вгрузают в землю, зарастают мохом и гниют. От Гарбузовки до Киева всего 70 км. доехали быстро. В самом Киеве движение пошло медленей да и навигатор с тарыми картами давал указания свернуть туда где поворот запрещён или вообще отсутствует. Худо бедно доехали. Девушек (Олю и Аню) я выгрузил с вещами у Кати а сам к Мишке в гараж. От туда в Жуляны погнали машины. По предварительным данным Запорожцев на выставке будет самым большим, колличество которых перевалило за пол сотни.Приедут ребята почти из всех регионов Украины. В неплановый Мегаслёт ЗАЗоводов получается. Автомобили решили раставить по моделям и по цвету, Вобщем по феншую. Ответственный за такую красоту Андрей по прозвищу Санитар.
фото здесь https://www.drive2.ru/b/2995619/?key=W6QBAAAAAAAqr8S6cGrTCAAA65s4_ejpFOOhjQ7fhtyUGKdzSy8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 25 Квітень 2016 10:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем БОЛЬШОЕ спасибо!!!!
Спасибо организаторам за такую возможность показать машины.
Все было круто!!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zuzikoff
Тамада


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.06.2010
Повідомлення: 762
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ-968 АЭ 1971 г.в., ЗАЗ-968м 1989 г.в. ГАЗ-21 1959 г.в.

ПовідомленняДодано: 18 Тра 2016 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Большое спасибо организаторам за прекрасную организацию

Специально для фестиваля Old Car Land были отчеканены памятные монетки с 21 Волгой.


Диаметр 32 мм. (аналог старого царского пятака)
Материал - медь и латунь.

Кто был на выставке мог их приобрести.
У кого не получилось приехать - пишите в личку - отправлю почтой.
Цена монетки в футляре - 50 грн.

Также изготовлены памятные монетки фестиваля Запорожские Врата.
На аверсе Горбатый Запорожец.
Они тоже есть в наличии.

Фото:












Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2
Сторінка 2 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group