Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Вопрос к тем, у кого неадекватные соседи
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 21:22    Заголовок повідомлення: Вопрос к тем, у кого неадекватные соседи Відповісти з цитатою


Кто как борится ( поборолся, типа шумо изоляция от придурка) от долбоёбов соседей.


Есть у меня сосед за стенкой ( Афганец), а сейчас для тех кто понимает, на ранку добавил свежачка и разок ко мне приходил с автоматом ( облокоченным на двери лифта) простиь делать музон по тише в 1,30 ночи. ( єто при тьом, что он меня знает с тех пор как я пИсал под себя и даже не пітался ходить пешком)

ПЫ СЫ у меня стоит китайский саб с надписью 30 Вт и пара кричалок по 10 Вт. Тоесть как-бы небыло войне, я ему дал-бы послушать Амфитон S100 с Лортой 001 и все вопросы отпали, но тут есть шанс попасть на подвал...... Как в мирной жизни боряться с пидарюгами ???? Музон громко слушаю не каждый день.... пару раз за 2-3 месяца. По ка жил с родителями в однушке. был у меня комплект Radiotehnika S50 и усь Романтика - так посуда в серванте ездилоа и небіло жалоб.






ЧУВАКИ С ДНЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ СТУУУДЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!


Останній раз редагувалося: Веталь (26 Січень 2016 12:51), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Расстяжку под двери
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 21:38    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


мнээээ...ну как-бы в пол второго ночи если музыка орёт-то это мягко говоря не правильно.я на майдане к своему соседу сверху тоже с битой ходил...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У вас законы физики не действуют, а вы о порядке...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 21:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я когда на Шулявке жил (ща там сеструха), в одну квартиру с папиком раза три ходили просить шоп музло вырубили, не помогало - взяли топор и раскуярили щитовую вместе с щётчиком и пакетниками (оно всё на лестничной клетке стоит). Феерверг был ещё тот ))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 22:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
мнээээ...ну как-бы в пол второго ночи если музыка орёт-то это мягко говоря не правильно.


Та ну нах, если не каждый день штоли????


Цитата:

СообщениеДобавлено: 25 Январь 2016 21:33 Заголовок сообщения:
Расстяжку под двери


Я не з этих....


Цитата:
СообщениеДобавлено: 25 Январь 2016 21:43 Заголовок сообщения:
У вас законы физики не действуют, а вы о порядке...

Еслиб действовали законы 200 грн ложишь на стол и выёбуешь соседей таких в доску, а по приезду мусаров - платищь административку- и со седи - шелк!


Цитата:
Я когда на Шулявке жил (ща там сеструха), в одну квартиру с папиком раза три ходили просить шоп музло вырубили, не помогало - взяли топор и раскуярили щитовую вместе с щётчиком и пакетниками (оно всё на лестничной клетке стоит). Феерверг был ещё тот ))))


как часто они жить мешали???


У меня на съёмной квартиребыли соседи с верху ( молодёж) так онир трахались на совковой кровать, да так с крипели, что было желание при соединится и помочь ускроить процесс - т.к завтра на работу....
Хотя отдать должное, бывало выходил покурпитьб в месте с ними Laughing


пы сы - доця вообще в восторге от этих песен Very Happy тру ЗАЗоводка. есть куму оставить в наследство машину. Cool



_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 22:03    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Виталя, по законодательству, дрель/болгарка/рок-н-рол, до 11:00, это ещё с совка так, иначе учпстковый, в твоём случае, вероятно абизяны_с_АК, и мести улицу пару недель.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вов, та если мести у лицу - это у вас, у нас сейчас, не знаю, но в том году - подвал, день на"связи" ( причём ополчены тоже сидять на общих началах Confused ) - потом если тяга(поручительство не нашлось. (бабос не катит) на рытьё окопов под снаряды.....)

Вообще не в этом был вопрос. я спросил на полном серьёзе, не смотря на День Студента Laughing Cool Twisted Evil ( которым оф. не являюсь ( являлся дважды по технарю и по выше), но являюсь в душе ) как , кто борется?

Молая подростёт, я ей отдам свои амфитоны.... и тогда пиздец Twisted Evil Стыд


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 22:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и будет это



_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 22:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ГЫ, если чё..... сейчас продолжаем с супругой заёбывать Ленинградом соседа. ( для близких я если чё - дома ))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sinoptik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2015
Повідомлення: 30
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 25 Січень 2016 23:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Тут бороться не с соседом надо, а с тобой. В 1-30 ночи мешать людям спать, это нехорошо. Не знаю какие у вас там законы, но у нас с 22-00 до 8 утра должна быть тишина.
Я бы на месте твоего соседа вырезал твою проводку в квартиру, сломал счётчик если он в подъезде и т.д. Ибо не#уй мешать спать. Людям на работу вставать рано.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Компромисс



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2009
Повідомлення: 1670
Звідки: Днепропетровская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М, Sens 1.3

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да-а-вно не включал свои S-90...
Хорошие наушники рулят (как сейчас молодёжь говорит).


_________________
Если дела идут хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 08:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ой, блин, злые все такие. Я понимаю, если регулярно, а если нет - за что проводку то резать, ломать счётчик ( причём он то не мой, а собственность облэнерго).

К сожалению, я сейчас смотрю, что с приходом цифровых технологий люди более замкнутыми стали, соседи готовы проводку вырезать и счётчик разбить (при этом нанести материальный урон как ему за проводку, так и государству за счётчик), во многих домах, люди знают друг-друга в среднем в пределах граничных стен своей квартиры и даже не всегда знают как зовут. ...

Как говорил кот Леопольд - "Давайте жить дружно" Wink


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sinoptik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2015
Повідомлення: 30
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Веталь
Просто ты изначально поставил свои интересы(послушать музыку ночью) выше интересов соседа(отдохнуть и выспаться).
И я в последнее время вообще не понимаю идиотов у которых орёт музыка даже днём. Это для чего? Глухие? Показать что у меня клёвая аппаратура? Показать что у меня клёвые записи? Реально не понимаю. включи чисто для себя и слушай, нет нужно всему дому своё говно крутить Evil or Very Mad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 11:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


то Веталь. этот гондон еще по горгазу в петухах ходил. мужики говорят что он гнилой.
P.S. ті шо бухал?пока мы МеМЗ СНИМАЛИ.


_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sinoptik писав(ла):
Веталь
Просто ты изначально поставил свои интересы(послушать музыку ночью) выше интересов соседа(отдохнуть и выспаться).
И я в последнее время вообще не понимаю идиотов у которых орёт музыка даже днём. Это для чего? Глухие? Показать что у меня клёвая аппаратура? Показать что у меня клёвые записи? Реально не понимаю. включи чисто для себя и слушай, нет нужно всему дому своё говно крутить Evil or Very Mad


Если крик души и она просит нромкости. А ещё с таким подходом можно и сексом заниматься только при выключенном свете и под одеялом Smile


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 17:50    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Это у вас квартирных такие проблемы? Свой дом рулит в частном секторе! До соседа огород.

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 17:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а если у меня душа просит голым по улице ходить-так и делать?ну пусть 2 раза в месяц.я ж не часто.не,Веталь,тут ты изначально не прав.можешь обижаться,но моё мнение такое.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 18:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


поддержу Вовчика. я когда в Никитовке жил. так вощьпе прэлесно. с утра выщель во двор без трусов похуй.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
skm



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.11.2011
Повідомлення: 246
Звідки: Харьков
Моє авто: заз968м и др

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2016 18:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


у меня на 3ем этаже живет барабанщик.заебывал страшно.прийдеш домой а он упражняется.пришлось подпортить его новенький мопед который стоял возле подезда.отсоединил фишку от генератора.он долго дергал киком пока я сидел на лавке курил и улыбался.после адыкватного разговора сосед снял гораж и там тренеруется.вот такая история
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group