Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Комунальные платежи или готовте бабло
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ramzes
духаст вичиславыч


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2009
Повідомлення: 3203
Звідки: г. Харьков 3 км. трасы Харьков-Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968М 1980 г.в., ЗАЗ 965 68 г.в. ИЖ 412,СЗД 1980 г.в кто тут инвалид?

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2016 18:49    Заголовок повідомлення: Комунальные платежи или готовте бабло Відповісти з цитатою


У кого сколько за декабрь у нас 1500 выходит частный сектор свет телефон газ вода

_________________
Номерок для связи 0636062051 Роман
Зазик это сила
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2016 19:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


5000 двушка)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2016 20:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Шта?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2016 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все платежи(газ/электроэнергия), от 300 до 600 грн/мес. Свой дом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 06 Січень 2016 23:00    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


У меня на 1 января 0 и газ контора висит пару штук.
Рамзес,а нах тебе этот опрос.Лишбы губами пошлёпать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 01:23    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


На сколько я знаю, в Харькове качество газа "не айс", поэтому и расход его там больше, соответственно и платежи. Многое зависит от котла и самой системы отопления, и от теплопроводности стен дома. Поэтому "меряться писюнами", или клясть правительство, смысла нет никакого, так как слишком много "переменных", к примеру - у меня и моего дядьки одинаковые дома, на я сжигаю газа меньше чем он в два раза, и у меня не холодней чем у него, только потому, что у нас разные котлы и система отопления.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 12:38    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


sasha74 наверно для того что бы опять ныть как при януковиче было круто
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Січень 2016 19:45    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


C_asper, если так рассуждать, то при Ющенко было еще лучше, у меня тогда ЗП была такая-же как при януковоще, и как сейчас, вот только курс доллара, с тех пор существенно изменился, при Юще был 4,5, при януке - 8, сейчас 24, но раньше войны не было, так что еще вопрос, когда было лучше.
Одно точно известно, лучше было, когда небо было синее, солнце светило ярче, деревья были выше, а мы ходили в детский сад или младшие классы школы.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 01:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


опять пелотота)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 01:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну у меня 2х комнатная квартира
без установки газового счетчика было-бы 1300 в мес, а так 1500((
(в этой сумме - вода, квартплата, газ, свет)
стоит совдеповская газовая колонка - что, скорее всего и повлияло на увеличение расхода газа

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sinoptik



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.04.2015
Повідомлення: 30
Звідки: Украина
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 02:02    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
sasha74 наверно для того что бы опять ныть как при януковиче было круто

Если объективно при нём и было круто!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


как по мне то было круто еще на лет 4-5 раньше

если что - я имел ввиду Кучму Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 02:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ко всем этим "крутостям" добавляйте уточнения где работал(под кем было предприятие).
Пока в ВР было "экологическое лобби", институт, в котором я работал, "жировал"(и часть "жирка", в дипломате отвозили в Киев), а предприятия загрязнявшие окружающую среду, шарахались от нас "как черт от ладана", когда лобби - "всё", то и лаборатории не получили "госзаказ", люди разбежались "торговать петрушкой на рынке", потому что голой наукой сыт не будешь, а помещения института, после смены владельца, пошли под офисы. Курс доллара тогда был 1:2 - 1:2.5, это было при Кучме, тогда, я получив ЗП просто пошел и купил себе 968М, и когда гаишники уже меня начали узнавать Smile (через месяц) перерегистрировал его на себя, так как катался на нем без доверки, на чужих документах и номерах.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 09:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


chovchov писав(ла):
ну у меня 2х комнатная квартира
без установки газового счетчика было-бы 1300 в мес, а так 1500((
(в этой сумме - вода, квартплата, газ, свет)
стоит совдеповская газовая колонка - что, скорее всего и повлияло на увеличение расхода газа
Таки да. старая ВПГ или ГВА кушают газку хорошо.но и БОШ ЮНКЕРС тож не голодает. Китайцы в своем сегменте могут быть и поэкономичнее. но какчество хромает. так что тут много факторов. так же в последние годы начал замечать. что калорийность газа значительно упала. от сего и дополнительные кубы на счетчике.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Дмитрий Дмитрий



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.04.2013
Повідомлення: 322
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 965

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 11:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На съёмной квартире установили бойлер и перекрыли горячую. Прикинул, что купая ребёнка через день, просто разорюсь (в большой ванной, а не в ваночке, чтобы вволю наныряться) и стал кипятить ведро воды на плите и разбавлять бойлерной. В итоге на 100Кв больше света в месяц. Минимум 1000 грн экономии
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 13:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ramzes, оформи субсидию.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 15:54    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


ОО!!! проснулись!
прыгали напрыгали. ))) теперь пригаем дальше.
Свет еще подорожает в 2 раза, газ = ХЗ, это вообще мутняк

за газ в зиму месяц - 1000-1500 гр
свет - 150гр. котел падло хавает 24 в сутки

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
ОО!!! проснулись!
прыгали напрыгали. ))) теперь пригаем дальше.
Свет еще подорожает в 2 раза, газ = ХЗ, это вообще мутняк

А ты в расею поедь, там за электроэнергию заплати Smile , а я поржу с тебя.

DaYa писав(ла):
...за газ в зиму месяц - 1000-1500 гр

А ты думал, так и будешь улицу отапливать на шару!?

DaYa писав(ла):
...свет - 150гр. котел падло хавает 24 в сутки

Выключи потребители, которыми не пользуешься, замени 500Вт лампу накаливания люминисцентной, или тебя заставляют столько палить электроэнергии.

Я электроэнергии наматываю на 50 - 70 грн, (ТВ, комп, электродуховка, стиралка, освещение + вечернее освещение двора-2 лампы, насос котла).
Газ(только что посмотрел), 560 грн, котел и плита, (было бы меньше, но окна старые, сифонят, надо менять).
Что ты там на полторы штуки греешь?

DaYa, в Украине самая дешевая электроэнергия в Европе!
Коммунальные тарифы, так же, самые низкие, только газ дороже чем в России, но мы его там(и не только там) покупаем. Так что перед тем как рот открыть, сначала подумай, а есть тебе что сказать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2016 23:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
5000 двушка)

format, будь добр, озвучь нашим местным, украинским ватникам, вашу минимальную/среднюю пенсию и стоимость потребительской корзинки(без коммуналки, только хавчик).
Оккупированная территория:
Тетка моей супруги, преподаватель, ЗП 5500, сейчас штуцер добавили + переработки и прочее, в сумме ЗП 7200.

Тверская губерния:
http://pensia-expert.ru/trudovye-pensii/regiony/pensiya-v-tveri/
Цитата:
Средний размер трудовой пенсии в Твери: 11 200 руб.

Минимальный размер пенсии: 6 225 руб.

Величина МРОТ за 2015 год в Твери для работников внебюджетного сектора составляет: 7 000 руб.

Величина МРОТ за 2015 год в Твери для работников государственных и муниципальных учреждений бюджетной сферы составляет: 6 000 руб.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 09 Січень 2016 00:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk
в ЗП на уровне 2010. в гос конторах

Знаешь, я не спорю, что у нас самое дешевое, но по уровню ЗП - самое херовое

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group