Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег Несколько моих знакомых, или на кого подписан изрекли "Рязанский сахар", или подобное. Очень вовремя произошел взрыв. Первый крупный и главное многоуровневый протест. Все больший вес Навального, все больше давление извне и т.д. Да и народ ворчит. Люди которые мне говорили в прошлом году, -Если не Путин то кто? Теперь вполне отчетливо ворчат и на Пу и на Медведева. Но сейчас смотря на обрывки информации о расследовании становится все страннее. Люди то в метро живые были, настоящие, вот что страшно. Что меня настораживает. Во первых личности террористов, не то что они киргизы, а описание их соседями и знакомыми. Складывается ощущение, что это козлы отпущения которых показывают, мол органы работают. ТАкое было несколько лет назад, когда поймали двух студентов химиков, которых я знал по форуму пиротехников. Они поехали после крупного теракта уничтожать наработанную взрывчатку в лес и их приняли. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/21803
Пардон за ссылку на говноньюс.
Ну и некоторые нестыковки, которые были. Мне лично очень не понравился огнетушитель с плавленным толом. Зачем связываться с стремной взрывчаткой из снарядов, если можно сходить в промтовары, аптеку, автомагазин и садовый и сделать АСВВ с детонатором из кисы или уротропина, например.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA Возрадуйся. Имей кто-то из украинских политиков такую же власть и повторивший в местных условиях путь Пу после 99 года, могло быть точно так же. Старшее поколение, которое помнит 90е и до последнего цепляется за остатки "стабильности" и молодежь, которой надоело и которая всю жизнь не видела альтернативы. В логике событий сейчас повторяются 80е годы. Те же ошибки, те же ситуации. Те же методы борьбы. Будет ли новый Ельцин, или нет покажет время.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format, не понял почему и чему я должен радоваться?
Осознал, что не могу понять к какому поколению отнести меня...
(В "стабильности" как ты говоришь, я прожил 21 год...)
А по поводу Пу и точно так же, - ведь есть примеры: Бацька, Назарбаев и т.д.
Мало ли чего могло быть... А если бы например не было общей границы у нас, как например у Польши, Болгарии, так вообще неизвестно что было бы...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA Дури вот такой как на видео меньше. Своя есть, другая, но не такая. Ну и я имею в виду путинскую стабильность. Это когда ты в 99-01 году мечтал об подержанной Оке и не мечтал о домике на даче, а в 09-10 у тебя новая машина и возможность купить хороший дачный дом 6х6. Вот сейчас это все опять уплывает от этих несчастных МарьИванн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот только про домики - не надо...
Я почти определился с домиком в Судаке, как одно всемирно известное х...ло вмешалось в мои планы.
Так что про домики ни слова!...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 19 Квітень 2017 23:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
... Это когда ты в 99-01 году мечтал об подержанной Оке и не мечтал о домике на даче, а в 09-10 у тебя новая машина и возможность купить хороший дачный дом 6х6...

Мне кажется, что все это, что ты говоришь - дело наживное, с возрастом, если идешь к определенным целям - ты их достигаешь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 20 Квітень 2017 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет. Я прекрасно помню одну сосиску на троих с кашей, или картошкой. Это при том, что папа военным был, а мама инженер. И это было не самое худшее положение. Или рассказ бывшей жены, дочери офицера. -Пап, мам, я есть хочу. -Ляг дочка поспи, все пройдет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 16:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Антон,это правда?


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если это так, то осталось отобрать паспорта и запретить перемещаться далее района проживания, и ввести "оплату" трудоднями.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да правда. На конституцию насрали. Власть стремительно превращается в окупационную.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 20:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что насрали понятно.я имею ввиду часть про сбор за курорт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Был слух в прошлом году. С большой долей вероятности будет введен, но в урезанном виде. Власти обычно так делают. Сначала выкатывают адский закон, потом уполовинивают его в самых адских моментах и все соглашаются. Через год повторяют.

Что забавно. По российским реальностям. Власти делают всё, чтобы рейтинг Навального вырос из-за негатива который ими плодится. В Питере это Исаакий, в Москве программа реновации. Даже ролик Нвальный-Гитлер дал обратный эффект. Чую, мы на пороге грандиозного шухера. И если он произойдет, то шоколаденфюррер может отдать самый главный приказ в жизни.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2017 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я с курорта, мэрия сбор одобрила. Так и живем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2017 00:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2017 13:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Шо за нах? Объясни
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2017 13:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx а механизм,по которому будет собираться?
иностранцев тоже касается?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Антибык



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.01.2008
Повідомлення: 214
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2017 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для Lanc
https://site.ua/igar.tyshkevich/7105-pochemu-belaruskiy-suvenir-vozbudil-russkih/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2017 15:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc, картинка "активная ссылка" на сайт.
P.S. Дата тотальной резни мокалей жителями Могилева в 1661 году.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2017 00:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format писав(ла):
Чую, мы на пороге грандиозного шухера...

Ага, только порог этот, где то в конце физической жизни пуйла...
Не преувеличивай.

Р.С. А потом еще и в мавзолее его приткнут...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2017 09:33    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA Как писал классик, москвичей испортил квартирный вопрос. Но ныне он может и улучшить москвича. Наблюдаем
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 67 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group