Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 22:39    Заголовок повідомлення: поддержали 9 человек Відповісти з цитатою


тем джерелом влади, которым есть народ, народ крыма не воспользовался, ибо это был ФАРС ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ, и не надо юродствовать, понятно, что явка по официальным рашистским источникам была примерно 99,9 % и такое же волеизъявление. не смеши народ и себя...очень напоминает КНДР сегодня, бля..

касательно проблем у нас внутри, тебя это уже не должно трахать, ты должен извиваться под фрикциями рашистского законодательства и полностью лечь под него, как махал триколором и орал что вы другие...

мы тоже другие и поверь, что с пидорами у нашей власти мы справимся, будь то второй или третий майдан, а ты рожден существовать рабом и сдохнешь таковым под каблуком великого царя, целуя ему сраку и не пиши мне больше в личку про дружбу и всё такоё. Ты- говно и предатель. ты для меня как соклубник и приятель умер навсегда. Живи себе в своём говеном мирке и умничай.............

П,С, Поддерживаю первый пункт Валенитина, потому что ты бросаешь шаблонные заученные фразы безо всякого здравого смысла и анализа, ты просто выучил те шаблоны, которыми просто и умело пользоваться в любой ситуации с собеседником. Ты оторван навсегда от реалий жизни, как все ватные имбрионы...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 04:06    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
...тебе я смотрю надо психологом идти Laughing

Какая тут может быть психология.
Если то, что ты пишешь, даже логике не подвластно.
maxx писав(ла):
... предлагаю этот вопрос не обсуждать, ибо доказать друг другу мы ничего не сумеем...

maxx писав(ла):
...еще раз для тупых:
нам НИЧЕГО от вас не нужно. НИ-ЧЕ-ГО

Выходит:
У тебя есть твое мнение которое обсуждению не подлежит!
Наше мнение тебя не интересует!
И тебе от нас ничего не нужно!

У меня простой вопрос, требующий однозначный ответ.

НА КОЙ ХЕР ТЫ ЗДЕСЬ??????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 09:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
тем джерелом влади, которым есть народ, народ крыма не воспользовался, ибо это был ФАРС ПОД ДУЛАМИ АВТОМАТОВ, и не надо юродствовать, понятно, что явка по официальным рашистским источникам была примерно 99,9 % и такое же волеизъявление. не смеши народ и себя...очень напоминает КНДР сегодня, бля..


а ссылочку-то на эти самые источники дать забыл, чтобы не выглядеть лжецом...

Цитата:
касательно проблем у нас внутри, тебя это уже не должно трахать, ты должен извиваться под фрикциями рашистского законодательства и полностью лечь под него, как махал триколором и орал что вы другие...


еще один:"ты должен..." Laughing
не, ну сразу вот видно кто свободный европеец, а кто азиатский раб, правда?

Цитата:
мы тоже другие и поверь, что с пидорами у нашей власти мы справимся, будь то второй или третий майдан, а ты рожден существовать рабом и сдохнешь таковым под каблуком великого царя, целуя ему сраку и не пиши мне больше в личку про дружбу и всё такоё. Ты- говно и предатель. ты для меня как соклубник и приятель умер навсегда. Живи себе в своём говеном мирке и умничай.............


не поверю, не справитесь, и не будет больше никакого майдана...
вашим майданом воспользовались такие же олигархи как и были для смены власти. только мертвый этого еще не понял. вас поимели. точка.
без бабла 3й, 5й или 100тый майдан не простоит и дня. нынешние церемониться как янык не будут.

а про какую дружбу я писал? спросил "как сам", а название со старых писем. там же RE: стоит впереди...

оскорбления и хамство сейчас в тренде у вас, я так понимаю?
непреложный атрибут майдана так сказать. нежелание слушать оппонента и искать компромиссы тянет вас в пропасть.

а что же это вы у этого "го-ого мирка" газ покупаете? уголь. электроэнергию. ах ну да, это же по-европейски...

Цитата:
П,С, Поддерживаю первый пункт Валенитина, потому что ты бросаешь шаблонные заученные фразы безо всякого здравого смысла и анализа, ты просто выучил те шаблоны, которыми просто и умело пользоваться в любой ситуации с собеседником. Ты оторван навсегда от реалий жизни, как все ватные имбрионы...
Laughing

вы с ним не родичи часом? а то всё одинаковыми шаблонными фразами:"ты должен.." пытаетесь научать чему-то.

ну, если под реалиями жизни ты подразумеваешь нынешнюю украину, точнее все то, что там сейчас происходит, то и слава Богу!

ну и напоследок.
воспользуйся своим же советом насчет анализа. прочитывай то, что ты пишешь другим. некоторые предложения с точки зрения русского языка просто бессмысленны, так как слова в них бессвязны.
может лучше получится на мове? Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 09:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):

а вот ваша конституция, которая есть высшим законом в стране говорит о том, что "джерелом влади е народ".
в нашем случае народ решил воспользоваться данной базовой нормой и провозгласить независимость Крыма от материка.

ну и напоследок.
я не предлагал дружбу, я предлагал не ссориться. согласись, это разные вещи. Wink


ти, максе, не зовсім уважно читаєш Конституцію. так, джерелом влади в Україні є народ, але ВЕСЬ НАРОД, ВСІ ГРОМАДЯНИ УКРАЇНИ. у вашому випадку, як на мене, потрібно було проводити референдум на ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ, аби використати дану можливість. все інше - то є пропаганда і державна зрада. так, є різні випадки, різні у людей долі, не всі зрадники. проте хто не зрадив , принаймні , не кричать всюди "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " тощо та не теліпають прапорцями рашистськими.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 09:49    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Макс, вот ты объясни нам, тупым бандерлогам, что тебе здесь нужно? У тебя все стало хорошо, вода есть, свет есть и ты наконец-то воссоединился с Великой Россией! Что тебе здесь нужно? Поделиться позитивом о проделанном в гараже или в другой форумной теме? Если у тебя все хорошо - чего ты постоянно возникаешь в этой теме рассказать нам, какие мы тупые и слепые. Как ты не поймешь, что, как правильно сказал Барбаросса, ТЫ ДЛЯ НАС УМЕР! НЕТ ТЕБЯ! Нет, не как опонента или человека с другой точкой зрения, а как мелкого, низкого и подлого предателя. Твой намек в отношении Формата и ФСБ вызывает одну мысль - уже и тут настучал?
ПЫСЫ Не приходи сюда. Нам тебя не надо.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 09:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Barbarossa писав(ла):
Ты- говно и предатель. ты для меня как соклубник и приятель умер навсегда. Живи себе в своём говеном мирке и умничай.............



Что за дуальность? Где бан за оскорбления? Мне за меньшее быстренько впаяли.


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 10:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):

Какая тут может быть психология.
Если то, что ты пишешь, даже логике не подвластно.
maxx писав(ла):
... предлагаю этот вопрос не обсуждать, ибо доказать друг другу мы ничего не сумеем...


Выходит:
У тебя есть твое мнение которое обсуждению не подлежит!
Наше мнение тебя не интересует!


Стыд
не, ну это совсем уже отрыв бошки...
выходит, что моя просьба избегать заведомо неразрешимых противоречий в общении, которые могут привести к ссоре расценивается тобой как то, что типа я упертый баран и мне плевать на мнение других? гг да уж, с психологом я поторопился...

Цитата:
И тебе от нас ничего не нужно!

У меня простой вопрос, требующий однозначный ответ.
НА КОЙ ХЕР ТЫ ЗДЕСЬ??????


ты сама вежливость...
у меня встречный вопрос, любезный ты мой. точнее несколько.
где это здесь?
если имеется ввиду данный форум, то я надеюсь ты понимаешь, что это не территория украины? или не понимаешь? а может ты забыл результаты голосования по этому вопросу?

следующий раз обдумывай что хочешь сказать, иначе опять сядешь в лужу Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 10:57    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


nafaniano писав(ла):

ти, максе, не зовсім уважно читаєш Конституцію. так, джерелом влади в Україні є народ, але ВЕСЬ НАРОД, ВСІ ГРОМАДЯНИ УКРАЇНИ. у вашому випадку, як на мене, потрібно було проводити референдум на ВСІЙ ТЕРИТОРІЇ УКРАЇНИ, аби використати дану можливість. все інше - то є пропаганда і державна зрада. так, є різні випадки, різні у людей долі, не всі зрадники. проте хто не зрадив , принаймні , не кричать всюди "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " тощо та не теліпають прапорцями рашистськими.


понимаю, закон, что дышло...

где в конституции украины написано "весь народ"? можно выдержку?
а где про майдан в конституции записано? тоже давай выдержку.
когда беспределили в киеве, то меня не спросили, а я на тот момент был громадянином. я ведь тоже в ходил в твое понятие "весь народ"? или не?
ваш майдан сотворили наплевав на конституцию количеством людей еще меньшим, чем количество жителей Крыма в разы.

потрудись привести мои слова про: "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " тощо. не сочти за труд.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 11:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
где в конституции украины написано "весь народ"? можно выдержку?
а где про майдан в конституции записано? тоже давай выдержку.
когда беспределили в киеве, то меня не спросили, а я на тот момент был громадянином. я ведь тоже в ходил в твое понятие "весь народ"? или не?
ваш майдан сотворили наплевав на конституцию количеством людей еще меньшим, чем количество жителей Крыма в разы.

потрудись привести мои слова про: "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " тощо. не сочти за труд.


1. http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/print1449238080505986 ст 5
Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду № 6-рп/2005 від 05.10.2005, № 6-рп/2008 від 16.04.2008}
витяг з рішення конст. суду:
...слід розуміти так, що народ як носій суверенітету і єдине джерело влади в Україні може реалізувати на всеукраїнському референдумі за народною ініціативою своє виключне право визначати і змінювати конституційний лад в Україні.
зауваж, ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ! до речі, як у словах народ України можна читати народ АРК чи народ Харківської області, а може народ м. Львів, чи народ дому номер 5 по вулиці тракторостроітєлєй села Забруківка, ну і далі в тому ж дусі.
2. до чого Майдан до зміни конституційного ладу та державних кордонів України? Майдан вплинув на зміну президента через його самоусунення від влади (ну обіссялася людина), далі - Конституція Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України.
так же ж і було , чи ні?
3. мої слова щодо "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " не відносилися конкретно до тебе, максе, вони є узагальнюючими .

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 11:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
Макс, вот ты объясни нам, тупым бандерлогам, что тебе здесь нужно? У тебя все стало хорошо, вода есть, свет есть и ты наконец-то воссоединился с Великой Россией! Что тебе здесь нужно? Поделиться позитивом о проделанном в гараже или в другой форумной теме? Если у тебя все хорошо - чего ты постоянно возникаешь в этой теме рассказать нам, какие мы тупые и слепые. Как ты не поймешь, что, как правильно сказал Барбаросса, ТЫ ДЛЯ НАС УМЕР! НЕТ ТЕБЯ! Нет, не как опонента или человека с другой точкой зрения, а как мелкого, низкого и подлого предателя. Твой намек в отношении Формата и ФСБ вызывает одну мысль - уже и тут настучал?
ПЫСЫ Не приходи сюда. Нам тебя не надо.


ну про бандерлогов это не я сказал...

процитирую себя же: "если имеется ввиду данный форум, то я надеюсь ты понимаешь, что это не территория украины? или не понимаешь? а может ты забыл результаты голосования по этому вопросу? "
или паутина - это приватная собственность?

тему эту, Олежек, не я создал, но именно я был категорически против нее. именно я говорил, что к хорошему это не приведет и всех перессорит. вместо того, чтобы согласно правилам!!! форума мочить такие темы и банить зачинателей, администрация пошла по пути революционной целесообразности. но то уже лирика. былого не вернешь.
хотя я до сих пор считаю, что тему надо удалить. не будет площадки для вспыхивания нового говнометательства.
на форум я захожу не только "какашками покидаться", как говорит напалм. это не чужой мне ресурс, к которому мой интерес хоть и ослаб очень сильно, но совсем еще не угас.

поверь, я не хочу ссор. я стараюсь не вешать ярлыков. у каждого свой путь. флаг в руки, так сказать.
но всевозможные нападки на Крым вынуждают меня защищаться.
я никого не пытаюсь научать как жить, просто предлагаю взглянуть в зеркало, прежде чем кого-то в чем-то обвинять.
да что тут говорить. взять ветку про электрозаз. вы как коршуны набросились на незнакомого человека и пиздуном его назвали и так и сяк, только за то, что он не выложил в первом посте фотки и не все вам разжевал сразу.


про позитив о проделанной работе выложу обязательно. все руки не доходят, чтобы сфоткать гараж, надо ж порядок прежде навести, а это сам понимаешь - непросто Smile

про мою "смерть" наверное не стоит говорить от лица всех форумчан. не по сеньке, так сказать, шапка.

ну и напоследок про фсб.
ведь конечно же есть 100%ные этому доказательства? иначе ты никогда бы меня стукачом огульно не обозвал. ведь так?

злые вы...
не уйду я от вас Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 12:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nafaniano писав(ла):

1. http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/254%D0%BA/96-%D0%B2%D1%80/print1449238080505986 ст 5
Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування.

{Офіційне тлумачення положення частини другої статті 5 див. в Рішеннях Конституційного Суду № 6-рп/2005 від 05.10.2005, № 6-рп/2008 від 16.04.2008}
витяг з рішення конст. суду:
...слід розуміти так, що народ як носій суверенітету і єдине джерело влади в Україні може реалізувати на всеукраїнському референдумі за народною ініціативою своє виключне право визначати і змінювати конституційний лад в Україні.
зауваж, ВСЕУКРАЇНСЬКОМУ! до речі, як у словах народ України можна читати народ АРК чи народ Харківської області, а може народ м. Львів, чи народ дому номер 5 по вулиці тракторостроітєлєй села Забруківка, ну і далі в тому ж дусі.
2. до чого Майдан до зміни конституційного ладу та державних кордонів України? Майдан вплинув на зміну президента через його самоусунення від влади (ну обіссялася людина), далі - Конституція Стаття 112. У разі дострокового припинення повноважень Президента України відповідно до статей 108, 109, 110, 111 цієї Конституції виконання обов’язків Президента України на період до обрання і вступу на пост нового Президента України покладається на Голову Верховної Ради України.
так же ж і було , чи ні?
3. мої слова щодо "рассєя- зашибісь, да здравствуєт путін ! " не відносилися конкретно до тебе, максе, вони є узагальнюючими .


насколько я понимаю конституцию украины, то досрочная приостановка полномочий действующего президента возможна только в четырех случаях: смерть, импичмент, состояние здоровья, добровольная отставка.
никакого "самоусунення" там нет.

я не защищаю януковича, "мне за державу обидно". закон один, толкование его должно быть однозначно.

это просто пример того, что мы ничего не докажем друг другу, поэтому предлагаю прекратить бессмысленный спор ни о чем пока не поссорились. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 12:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
досрочная приостановка полномочий действующего президента возможна только в четырех случаях: смерть, импичмент, состояние здоровья, добровольная отставка.
никакого "самоусунення" там нет.

я не защищаю януковича, "мне за державу обидно". закон один, толкование его должно быть однозначно.

это просто пример того, что мы ничего не докажем друг другу, поэтому предлагаю прекратить бессмысленный спор ни о чем пока не поссорились. Smile

я би відніс припинення повноважень яника до випадку "за станом здоров’я" - через енурез Very Happy чи за прогули Very Happy .

так жеж "в спорє рождаєца істіна" Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 12:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


інколи здається що в рашки дно досягнуто, але ні - є ще куди спускатися
https://tvrain.ru/articles/repeat-399686/ Оппозиционеру Ильдару Дадину дали три года колонии за неоднократные нарушения на митингах. Прокуратура запрашивала для него два года. Это первое наказание по соответствующей статье УК в России.
нє, ну нам до такого рівня життя ще далеко

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 14:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx

Разжую для свежероссиян. Чувака осудили на три года за то, что он два раза вышел на одиночные пикеты.

Кстати ответа о недавнем расследовании по Чайке я, что-то не увидел. Наверно свет вовремя выключили.


_________________
Во имя МеМЗа конечно же!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блять !!! Я вот что-то не ощущаю давление какого либо царя итд, негатив есть, но не более того. Все что надо в стране делается, то что через жопу другой вопрос, а при посещении Украины и до и после, только в Худшую сторону все катится. Да, может мы и доживем, что все прийдет хотябы к уровню ,, тоталитарной рашки,, но опять же, через жопу, отсюда вывод, победить это можно только присоединением к какой то стране, типа Германии, но это как мы понимаем нереально. Вера верой, но вазилин все на голове держат.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И да, Киев со всей страной сравнивать не стоит, тут контраст, как и в любой столице .
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
Я вот что-то не ощущаю давление какого либо царя итд, негатив есть, но не более того.

може це тому, що твоя позиція збігається з позицією крємля?

965mmx писав(ла):
а при посещении Украины и до и после, только в Худшую сторону все катится. Да, может мы и доживем, что все прийдет хотябы к уровню ,, тоталитарной рашки,, но опять же, через жопу, отсюда вывод, победить это можно только присоединением к какой то стране, типа Германии, но это как мы понимаем нереально. Вера верой, но вазилин все на голове держат.

дозволь з тобою не погодитися в цьому питанні. особливо мені жити стало легше, не в матеріальному питанні, звичайно (хоча і тут можу трохи-трохи посперечатися). як би вам це сказати - свобода, легше дихається (не знаю , чи зрозумієти ви таке.). ну хоча б такий приклад: нещодавно малого влаштовував до садочка - ніяких внесків не просили. так на групу кольоровий папір, клей тощо, загалом десь на 150 гривень скупився і все (раніше був внесок 450-600 гривень).
я працюю в пенсійному фонді на держслужбі. начальник відділу. мій керівник - шоб не сказати пагано - начальник ще з 2004 року (я думаю це все про неї скаже). система опирається дуже сильно, проте зараз я можу її послати на китайську гору Кху-Ям, так, мене намагаються репресувати, проте троха побоюються. Twisted Evil
ми не намагаємося мислити вашими категоріями (прісоєдініть, вазєлін). реформи, хоч і дуже поволі зі скрипом, але ідуть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
965mmx



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2006
Повідомлення: 2499
Звідки: г. Сочи

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 15:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Опять, я говорю что не давит власть... А мне говорят обратное. Про реформы это я к тому что бред всякий сразу принимают, а остальное скрипит. Да показатель качества жизни это не пачка цветной бумаги, ещё скажи квартплата и комуналка втрое упала. С голым задом счастлив не будешь, только может ,, свободным,,.......
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 17:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


965mmx писав(ла):
ещё скажи квартплата и комуналка втрое упала. С голым задом счастлив не будешь, только может ,, свободным,,.......

я отримую субсидію і витрачаю на комуналку десь 15 відсотків сімейного бюджету. можу навіть сказати що зараз витрачаю менше.
"с голим задом" - як це вже заїжджено. свобода...як би це пафосно не звучало.... я і не сподівався на розуміння від тебе. Rolling Eyes нікого не хочу образити , все тільки як на мене.
скільки ти витрачаєш на комуналку?
965mmx писав(ла):
Опять, я говорю что не давит власть..


а я знову питаю : може це тому, що твоя позиція збігається з позицією крємля? а ти спробуй трохи посперечатися. Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 08 Грудень 2015 18:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


щодо реформ зі скрипом http://finance.liga.net/economics/2015/12/8/news/46106.htm Украина поднялась в рейтинге открытости госданных на 10 пунктов, в рашці здається напроти - майже всі значущі реєстри закриваються. звичайно, зате "зад не голий" :-)) http://echo.msk.ru/news/1636884-echo.html
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4 ... 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 3 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group