Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Политическая тема (часть 3)
На сторінку 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




"Новости Крымнаша.

«Восстание машин»

1. путину пришлось лично предотвращать всекрымский бунт. Недельный обзор важных новостей о Крыме. Выпуск № 37 читайте в блоге КРЫМского УКРа.
2. Поклонская решила, что граждане, которые отрицают наличие электричества у себя дома, должны нести административную ответственность в виде лишения свободы на 15 суток. “Это пока” — уточнила она. Далее возможны и казни? http://www.sobytiya.info/news/15/58147
3. “Энергомост не повлиял на подачу света в Керчи” — и вся редакция газеты получает 15 суток ареста http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fnews.sevas.com%2Fcrimea%2Fpodacha_sveta_v_kerchi_ne_izmenilas_iz-za_energomosta&post=-70774335_1815635 . “В Крыму многие села остаются без света” – а за этими уже выехала колонна автозаков http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkerch.fm%2F2015%2F12%2F05%2Fv-krymu-mnogie-sela-ostayutsya-bez-sveta.html&post=-70774335_1815635 . Гоблин заявил, что электроэнергией обеспечены менее 40% территории Крыма. Он уже арестован???!!! https://twitter.com/KrimRt/status/673099280236871680 (скрин его сообщения).
4. ВЦИОМ сообщает что рейтинг среднестатического крысчанина сейчас составляет 146 кВт⋅ч.
5. Севастополь. Свет не везде, но худо-бедно есть. Осторожнее с ватой — от передозировки телевизором у нее возможен массовый психоз и бред величия.
6. Третьи сутки практически не отключают свет. Отключают на 2-3 часа в сутки. Откуда генерация, не знаю, но пока так, а там посмотрим.
7. ООО! Свет дали. Не было пол дня. Чет энергомостик не спасает пока.
8. На ЮБК канализацию сбрасывают прямо в море. Света нет, очистные не работают. Всем 15 суток! https://www.youtube.com/watch?v=wfj-9IEZR1E (шокирующее видео).
9. Симферополь. Вата аж светилась от радости запуска хйловского энергомоста, но вновь начались отключения. У меня с 15.00 до 19.00 отключали.
10. Как-то уже не интересен график отключений света/интернета. Гораздо интереснее график включений тепла. В Ялте холодно. ХОЛОДНО!!! (прим. В горах выпал снег https://twitter.com/KrimRt/status/673055331065401344 — фото).
11. Свет дают несколько часов в день (графики в топку!), отопления нет, в доме +14, всем телом ощущаю величие россии — меня аж трясёт!
12. Если приклеить гейленточку к генератору, то он дает в два раза больше света. А если приклеить портрет путина, то можно весь город осветить.
13. В Ленино свет дают по графику 2 через 6 часов.
14. Вато-родственница жалуется: “Дают свет — выключают воду. Отключают свет — идет вода”. Теперь стиральная машинка — для мебели: стирает вручную. (Как диды).
15. В Крыму продолжают выстраиваться огромные очереди в банкоматы https://twitter.com/juzhanin/status/673067505993310208 (фото из Керчи).
16. Керчь. В супермаркете АТБ (ПУД) бабушки в очереди роптали: “Раньше дешевле и качественней товар был, но что сделаешь — Украина нас предала”. Старые твари!
17. Керчь вечером во тьме https://twitter.com/KrimRt/status/673179302565969924 (фото с вебкамер), Симферополь в огнях https://twitter.com/KrimRt/status/673207235422625794 (фото с вебкамер).
18. Севастополь. На рынке Юмашева почти все разговоры о графике отключений с понедельника http://sevastopol.su/news.php?id=82396 (будут давать 6 часов в сутки). В небе над городом летают будущие мертвые дрозды. В городе звиздец, а они быдло зрелищами кормят. Ну-ну…
19. Севастополь. Нет электричества, отопления и работы? Что делать? Есть решение — устроим авиашоу с участием пилотажной группы “Стрижи”! Идеально!!!
20. Севастополь. На шапито, похоже, никто не пришёл, поэтому “Стрижи” летали над домами, заставляя людей на них смотреть. Хорошо хоть не попадали.
21. Поставки электричества в Крым по “энергомосту” ограничены из-за перегрева линии. Линия отключена, ведутся работы http://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Ftwitter.com%2FCrimea_Ukr%2Fstatus%2F673178834481582080&post=-70774335_1815635
22. Вся вата обговаривает энергомост. Где купить то, что они курят?
23. Ржу в голос. В Ялте на улице Цветочной и чуть выше нет света уже трое суток — погорели щитки. В Крымэнерго их нет! Угадайте, откуда надо заказывать? (прим. Если не поняли, то подсказываю – на материковой Украине).
24. Посмотреть на казнь этого существа (путина) пришло бы гораздо больше народу. (прим. Крымчане про количество людей, которые смотрят ватоизлучатели на площадях Крыма).
25. Депутат из Москвы лично убедился в том, что света нет и заработал 15 суток: “Крым продолжает сидеть во тьме. На ЮБК света нет и не будет в ближайшее время” http://obkom.net.ua/news/2015-12-05/1415.shtml
26. Грядёт эвакуация на луну: Рогозин приехал в Крым http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fkerch.fm%2F2015%2F12%2F05%2Fv-krym-pribyl-vice-premer-rf-dmitriy-rogozin.html&post=-70774335_1815635
27. Волонтеры Украины, вы лучшие, с праздником вас! Приятно осознавать, что по возможности тоже поучаствовал в этом движении.
28. Украина, с Днём волонтёра! Помните: мы бы победили и без президента. Просто было бы тяжелее. Но победили бы, потому что у нас есть волонтёры!

P.S. Скажу, что электричество есть, потому что не хочу 15 суток. Просто не работают все электроприборы…. Восстание машин.

КРЫМский бандеровец CrimeaUA1"


_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 17:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
https://www.youtube.com/watch?v=6tyLdqwmzn0
Рассеянин-купи балалайку.


способностей хватило только на выкладывание фейкового видоса с криво наложенным звуком? не удивлен.

это не мост в Крым.
самого моста еще нет. строится технический мост
разжую для тупых
сравните конструкции реального моста и с фейка коростеньского умника



купи себе мозг

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 17:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 stigi


Цитата:
Это же пиздец. Каждый раз расстраиваюсь, как захожу в эту тему. Столько ненависти. Это просто пиздец.


ошибаешься, братец
та откуда ж ей взяться-то?

одно ж дело делаем Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 17:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Proffesor

жги еще, малый, не останавливайся

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 19:19    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
... это тебе обратка на запроданця. заметь, начал ты.

А что я начал? Я ничего не начинал. Я все называю своими словами.
Абсолютно два литературных слова: сепаратист и предатель.
Обозначают абсолютно конкретных людей которыми вы и являетесь.
И ничего здесь оскорбительного нет, это просто констатация фактов.
Тем более такими вы будите для всех, хоть россиян хоть украинцев...

maxx писав(ла):
...так ваши же тупые отморозки своей "блокадой" это и делают.
воду перекрыли - нам набурили скважин.
продукты перекрыли - пошли из России и турции.
свет отрубили - дали с материка свет...
Ну и слова Богу.
Мы за вас рады.
И это то и есть, чего добиваются...
Задача не вам насрать, как ты этого не поймешь все,
задача повесить ваше содержание на россию.
Вот, например, сколько миллиардов мостик стоит?
И сколько миллиардов всех российских резервов? (Вроде 300 с копейками).
Так вот задача в том, что бы они поскорее закончились.
Вот тогда и поговорим...
Ибо в мире нет, и никогда не было, империй которые не развалились...

Р.С.1 А вообще Макс ты меня снова удивляешь!
Чего это тебя в сторону адеквата кинуло?...
То ли неделю ПуйлоTV не смотрел, то ли еще что то...
Не ожидал от тебя такого.

Р.С.2 Proffesor не засирай ты тему, все равно этого ни кто не читает, только части в теме добавляются...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 20:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот Фирташ уже выторговал для вас,
так что скоро народ на работу пойдет...
Крым может рассчитывать на поставку не более 250 МВт, - Джемилев
Активисты разблокировали одну линию электропередачи в Крым



Останній раз редагувалося: Valentin_ZP_UA (06 Грудень 2015 20:32), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc, там вроде о космопорте шла речь(я о О.Бéндере). Smile

maxx писав(ла):
...на тебе
не поленись. там пара минут всего. ...

Та оно мне надо, думал "нежданчик", как во франции, я спектакль не люблю. У меня сейчас есть чем развлечься, машин не хочет за фаркопом ехать, то багажник сам при включении зажигания открывается(реле закоротило, нашел и заменил), то один канал зажигания накрылся(разъем коммутатора залило, 1 канал ДХ выгорел, на двух цилиндрах так трясло, думал и подушки поотрывает), сижу трамблер перепаиваю.

Valentin_ZP_UA, для "портянок" Proffesora спойлер нужен на форуме.
Proffesor, это ты на "Донецком Форуме" надыбал? Там ещё о потерях ВС РФ такие портянки выкладывают. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
maxx писав(ла):
... это тебе обратка на запроданця. заметь, начал ты.

А что я начал? Я ничего не начинал. Я все называю своими словами.
Абсолютно два литературных слова: сепаратист и предатель.
Обозначают абсолютно конкретных людей которыми вы и являетесь.
И ничего здесь оскорбительного нет, это просто констатация фактов.
Тем более такими вы будите для всех, хоть россиян хоть украинцев...

maxx писав(ла):
...так ваши же тупые отморозки своей "блокадой" это и делают.
воду перекрыли - нам набурили скважин.
продукты перекрыли - пошли из России и турции.
свет отрубили - дали с материка свет...
Ну и слова Богу.
Мы за вас рады.
И это то и есть, чего добиваются...
Задача не вам насрать, как ты этого не поймешь все,
задача повесить ваше содержание на россию.
Вот, например, сколько миллиардов мостик стоит?
И сколько миллиардов всех российских резервов? (Вроде 300 с копейками).
Так вот задача в том, что бы они поскорее закончились.
Вот тогда и поговорим...
Ибо в мире нет, и никогда не было, империй которые не развалились...

Р.С.1 А вообще Макс ты меня снова удивляешь!
Чего это тебя в сторону адеквата кинуло?...
То ли неделю ПуйлоTV не смотрел, то ли еще что то...
Не ожидал от тебя такого.

Р.С.2 Proffesor не засирай ты тему, все равно этого ни кто не читает, только части в теме добавляются...


когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума.
живи в своем зашоренном самопридуманном мирке как получится...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 23:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA писав(ла):
Вот Фирташ уже выторговал для вас,
так что скоро народ на работу пойдет...
Крым может рассчитывать на поставку не более 250 МВт, - Джемилев
Активисты разблокировали одну линию электропередачи в Крым


рассказать куда засунуть свои подачки или сам сообразишь? Wink

еще раз для тупых:
нам НИЧЕГО от вас не нужно. НИ-ЧЕ-ГО



Останній раз редагувалося: maxx (07 Грудень 2015 00:01), всього редагувалося 5 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2015 23:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk писав(ла):

Та оно мне надо, думал "нежданчик", как во франции, я спектакль не люблю. У меня сейчас есть чем развлечься, машин не хочет за фаркопом ехать, то багажник сам при включении зажигания открывается(реле закоротило, нашел и заменил), то один канал зажигания накрылся(разъем коммутатора залило, 1 канал ДХ выгорел, на двух цилиндрах так трясло, думал и подушки поотрывает), сижу трамблер перепаиваю.


к чему тогда городить чушь бездоказательную?
хорошо быть кошкою, хорошо собакою...

лучше паяй трамблер.
пока свет есть... Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 01:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


maxx, какую чушь бездоказательную!?

Уже спаял, на столе работает как часики, завтра проверю на моторе.
Свет у меня был, есть и будет, пока работает Запорожская АЭС.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 03:16    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
рассказать куда засунуть свои подачки или сам сообразишь? Wink
еще раз для тупых:
нам НИЧЕГО от вас не нужно. НИ-ЧЕ-ГО

Так и мы так считаем.
Что хер вам от нас.
И не только от нас, а и от всех врагов российских. (стран).
Вы должны употреблять сугубо расейские продукты. (я не только про жрачку).
(Видишь, я снова за мечту вашу переживаю, что бы вы на все 100 в Рассии жили).
Но видишь ли... Это ИМХО...
А они, те у кого бабло, так не считают.
Я про олегархов ваших и наших. Заканчивая святым Пуйлом вашим.
Им насрать на твое "НИЧЕГО".
Это ты при украине мог еще что то вякать, как и я.
А в россии тебя ни кто спрашивать не будет - будут как гуся штопать!
Всем чем захотят!
И куда захотят! Smile))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 03:28    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


maxx писав(ла):
...когда Бог хочет кого-то наказать, то лишает его разума.
живи в своем зашоренном самопридуманном мирке как получится...

Интересная цитата.
И что самое интересное - она АБСОЛЮТНО ТЕБЯ и характеризует!
И еще интересно, что ты ее уже третий, или более, раз употребляешь...
С чего бы это? Одна и та же цитата?...


И с этого места можно пофилософствовать. Smile
И предположить несколько вариантов:

1.
Это заученная, законспектированная тобой фраза,
и употребляешь ты ее когда ничего не понимаешь, так сказать что бы прикинуться умником.

2. Возможно ты понял, что прочитал, и обиделся.
Ибо говорить правду легко и приятно. (с)
А вот признать, что ты в чем то не прав - нужно иметь мужество...

3. Ну и третий вариант. У тебя есть теперь СВЕТВАШ, и ты снова под влиянием КисилевTV...

Р.С. Макс, это я не для тебя пишу, не утруждайся ответом, это так, рассуждения, и мне, например, интересно мнение зала. Smile))
Кто, что скажет, об этом диалоге.
Какой из 3-х вариантов, или предложите свой...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


до махх. питання. у вас там у сімфі на початку грудня світло було? за яким графіком?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 10:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Valentin_ZP_UA

мож ты по жизни не тем занят? ерундой занимаешься на своем заводе. такой талант пропадает...
тебе я смотрю надо психологом идти Laughing
просто инженер человеческих душ...

порадовала также фраза "вы должны..."
а когда я захочу узнать как же живут в России, то обязательно тебя спрошу, поскольку ты намного лучше меня осведомлен в этом вопросе Laughing

видимо только благодаря твоим советам формата до сих пор не свинтили фсбшники, чтобы "как гуся штопать! Всем чем захотят! "

ты еще не понял, что благодаря таким как ты украина и трещит по швам?
революционная целесообразность подменила закон. прав тот, кто наглее, кто громче орет про майдан или у кого сила.
безнаказанно взорвать столбы - но проблем, грабить на дорогах людей - нормально, побить ментов - но проблем, сломать памятник - та не вопрос, угрожать судьям и заставить силой написать заяву на увольнение - нех делать, сорвать выборы - раз плюнуть, застрелить неугодного писателя - герой и т.п. и за это все ничего не будет.

конечно же - это самая настоящая свобода! поздравляю!



Останній раз редагувалося: maxx (07 Грудень 2015 10:43), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 10:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nafaniano писав(ла):
до махх. питання. у вас там у сімфі на початку грудня світло було? за яким графіком?


свет у меня был по графику. утром с 5ти до 8ми и вечером с 5ти до 8ми.
3 часа через 9.
с 3-го декабря с вечера еще пока не выключали.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 11:02    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Мнение зала. Раз уж попросили. Хотя это мое личное, а не зала. Макс выглядит куда более адекватным, чем ты. Перестань кидаться на все русское. Вместо того, чтобы думать о своих проблемах, в своем городе, ты радуешься чужим. Мы в такой же жопе, если не большей. Ни хрена не поменялось.
Мер города - РЕГИОНАЛЛ. Как так блять? На кой хрен это все было затевать? В стране пиздец.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 11:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я чого питав. у мене родичі у симфі живуть. десь 1 чи 2 грудня телефонували. кажуть "у нас всьо харашо. свєт єсть - нічо про отключєнія нє знаєм. інтеренет і новості - врут! только правда школи і садікі нє работают. но свєт тут ніпрічьом!" вже не перший раз на такому їх ловив. от питання - нафіга викривляти інфу? (це я до родичів), а махх ще раз підтвердив, що не можна кримцям вірити з приводу їхнього російського життя. Теж саме стосується наших слобідських ватних бабусь. нещодавно підслухав таку розмову двох : "шо, пєнсію палучіла? палучіла - всьо патратіла, пашла в посад - сахар по 20 рублєй !!!... " ну і в тому ж дусі далі. Іду в посад - дивлюся - цукор по 16 гривень. от питання - ну нафіга так свідомо говорити неправду. теж саме вони кажуть і свої російським родичам, як все у нас погано.
все сказане суто як на мене.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nafaniano предполагаю, что конкретно ваши родители врут, потому что не хотят, что бы вы за них переживали. Хотя это, конечно, глупо. Это уже надо у них спросить непосредственно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
nafaniano



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.06.2015
Повідомлення: 8
Звідки: Україна, Харківська область
Моє авто: заз 968 МГ

ПовідомленняДодано: 07 Грудень 2015 11:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida писав(ла):
nafaniano предполагаю, что конкретно ваши родители врут, потому что не хотят, что бы вы за них переживали. Хотя это, конечно, глупо. Это уже надо у них спросить непосредственно.

то не є мої батьки то 2-3 юрідні брати та сестри. навряд чи "не хотят, что бы вы за них переживали", адже я для них бандерівець, укроп. а вони для мене адепти кісєльов тв.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Офф-топік Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3 ... 74, 75, 76  Наст.
Сторінка 1 з 76

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group