Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Хта как магнитолу крепил!!!!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Nazgul



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.05.2004
Повідомлення: 2090
Звідки: Сумская обл.

ПовідомленняДодано: 08 Квітень 2008 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


mr. davis писав(ла):
Ну хорошо Smile, а где у тебя динамики стоят?

В данный момент нигде. До недавна стояли в дверях.

Фото старое, щас проводка по другому сделана.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 18 Квітень 2008 19:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
X2-bec



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.12.2005
Повідомлення: 3206
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2008 18:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Arrow Ренат А можно общую картину и от чего борода ??

Это почему же в задних картах основные динамики отстой ?? Просто, если их только там одни ставить, то естественно будет нехватать. В торпеду по бокам надо врезать ВЧ/СЧ и тогда будет, в принципе, нормально.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
raed



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 2237
Звідки: Москва
Моє авто: ZAZ 968MD 1989г

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2008 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim_K писав(ла):
mr. davis место пепельніци нікак, в том месте за торпедо находітца мотор і редуктор от щоток, мафон просто напросто туда не влезет...


проверено, влезает. ну разве что чутка торчит. но главная проблема - через пол-годика то что будет находиться пор разрезом под магнитолу провисает и выглядит...хммм...ужасно


_________________
тюнить пока не развалится

ездить учился в GTA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 26 Квітень 2008 07:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Борода от Форда,ставил боковины сам,бо видно все было,а так удобно,маг любой лезет и ногам не мешает,справа колонку приделал,советская,деревянная,под бородой еще колонка от компа,потом фотки кину общего плана.

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ренат



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.10.2006
Повідомлення: 55
Звідки: Донецк

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2008 03:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Общий вид [/img]

_________________
968МР,Моя беленькая Машшша.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Max968



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.01.2009
Повідомлення: 51
Звідки: Москва

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2009 00:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Serzhi,
от чего руль стоит?



Я вот думаю сделать из доски бороду со всеми примочками. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Димыч(24.rus)



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.05.2008
Повідомлення: 1014
Звідки: Сибирь - Красноярск
Моє авто: 968МД 1991 г.в.

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2009 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Max968 писав(ла):
Я вот думаю сделать из доски бороду со всеми примочками. Smile


из дерева бред, если делать то делать нормально, в автомагазинах продаются отдельно полки для мафонов, я на пример буду брать от оки она и стоит копейки и смотрится все же лучше чем самопальная


_________________
мудрость приходит с возрастом... но иногда возраст приходит один ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2009 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Димыч(24.rus) писав(ла):
в автомагазинах продаются отдельно полки для мафонов, я на пример буду брать от оки она и стоит копейки

покажешь потом фотки окушной бороды Wink


_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 10 Січень 2009 13:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


От АЗЛК 2141 крепеж для магнитофона - стоит 25 грн. и переделывать ничего не надо, к тому же по стилю подходит к приборке 968М
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=290&a=2298&f=28440

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Knight Rider



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.03.2009
Повідомлення: 168
Звідки: Антрацит Луганская обл.
Моє авто: ZAZ-968M red,Honda Civic EG8

ПовідомленняДодано: 17 Квітень 2009 20:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/photobase/22297-1239990756-729.jpg
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Fedot



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.02.2008
Повідомлення: 45
Звідки: Луцьк

ПовідомленняДодано: 24 Червень 2009 23:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нікому в салоні не заважає однозначно...


_________________
Скажений V4 Жужик
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 12 Серпень 2009 01:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Когда дело дошло к мюзiкi сварганил за пару часиков себе консоль, ибо тратить деньги на всякое Г неохота.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Kostyany4



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.03.2008
Повідомлення: 492
Звідки: Сумы
Моє авто: Trek 3700 disc

ПовідомленняДодано: 15 Серпень 2009 11:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


крепил к бороде для машнитолы от Москвича(марки не помню). Сначала вырезалась из фанеры 5-8мм заготовка, подгонялась к подторпедному месту, к ней с 2х сторон крепились самодельные подиумы(что попало звук в них, буду убирать), а по центру- сама магнитолка. по внешнему виду- не плохо, по удобству: подиумы мешают коленям, борода под магнитолу стала как родная Smile




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
S.T.U.D.E.N.T.



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2009
Повідомлення: 122
Звідки: Саратов
Моє авто: 968м 968мг

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2009 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




от старого хозяина пришёл таким((
хочу заделать дыру,и постовить "шарманку" нормально.в "бороду"


_________________
Prombron Monaco Red Diamond Edition?-Лям евро, за возможность посидеть на хере кита... в аквариуме за 7-ю сантиметровыми стёклами...
Сомнительное удовольствие...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
S.T.U.D.E.N.T.



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2009
Повідомлення: 122
Звідки: Саратов
Моє авто: 968м 968мг

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2009 16:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а колонки у меня вот так стоят.
правда ещё не доделаны((необтянуты оракалом чёрным.




_________________
Prombron Monaco Red Diamond Edition?-Лям евро, за возможность посидеть на хере кита... в аквариуме за 7-ю сантиметровыми стёклами...
Сомнительное удовольствие...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
nylon
Кот Леопольд
Кот Леопольд


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2007
Повідомлення: 4473
Звідки: Гостомель-сity
Моє авто: Zaz 968 m low

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2009 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а как ты будешь окна опускать,или в планах установка ЭСП? Rolling Eyes

_________________
Мы здесь ненадолго, но это очень хорошее время (c)Colin Steele McRae.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
S.T.U.D.E.N.T.



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.09.2009
Повідомлення: 122
Звідки: Саратов
Моє авто: 968м 968мг

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2009 19:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


nylon писав(ла):
а как ты будешь окна опускать,или в планах установка ЭСП? Rolling Eyes


именно)
а пока курю в ветровички)ну или накидываю ручку и по чуть-чуть открываю,перекидывая ручку)


_________________
Prombron Monaco Red Diamond Edition?-Лям евро, за возможность посидеть на хере кита... в аквариуме за 7-ю сантиметровыми стёклами...
Сомнительное удовольствие...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 27 Жовтень 2009 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DaYa писав(ла):
Когда дело дошло к мюзiкi сварганил за пару часиков себе консоль, ибо тратить деньги на всякое Г неохота.


Т.е. ты решил сделать это самое "Г" своими руками - получилось! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ZEVS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.10.2006
Повідомлення: 91
Звідки: Odessa

ПовідомленняДодано: 11 Листопад 2009 18:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


SIMON писав(ла):
DaYa писав(ла):
Когда дело дошло к мюзiкi сварганил за пару часиков себе консоль, ибо тратить деньги на всякое Г неохота.


Т.е. ты решил сделать это самое "Г" своими руками - получилось! Wink


Smile


_________________
Что в ЗАЗе никогда не заржавеет? - ИНСТРУМЕНТ!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Наст.
Сторінка 3 з 7

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group