Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Проектирование ЗАЗ-965 в 3D

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  

Поможете ли в данной проблеме?
да
80%
 80%  [ 4 ]
нет
20%
 20%  [ 1 ]
Всього проголосувало : 5

Автор Повідомлення
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 14:14    Заголовок повідомлення: Проектирование ЗАЗ-965 в 3D Відповісти з цитатою


Спроектировал ЗАЗ-965 в 3d.. Пришло время текстурить чтобы модель была более реалистичной, но нехватка фотографий мелких з/ч просто не дает работать дальше. Написал знакомому - он постоянно занят, поэтому прошу помощи у вас, форумчан.
Задача такова: Постепенно нужны ровно-угольные фотографии мелких частей. Каких? я объясню.

Фото:



На некоторых фото видно затекстуреный некоторые части кузова, а вот в салоне катастрофически не хватает текстур, весь интернет перерываю - ничего нету.

Спасибо за внимание. С Ув.

Повернутися до початку
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 14:27    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Тема боянь, так как dimal уже зделал"!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 15:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


таки да.так что лучше делай ушан или м-ку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не совсем боян.
Тут проглядывает и кое-что из багажника и из-под капота. А Димал делал только внешнюю часть и салон.

ЗЫ: Вот - http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=12676

ЗЗЫ: Я бы помог с какими-нибудь элементами, да у меня мало родных осталось Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 15:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю эту тему закрыть, а продолжать в старой

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не надо спутывать. Разные люди ведь делают.

Это всё-равно что "гаражи" в один слить Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 16:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ок!
Тогда в "очумелые ручки" перекинуть

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 17:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эта модель другая, и создана с 0. Создавалась как по чертежу так и по фотографиям, а на предыдущей модели очень много косяков, много полигонов и нереально будет сконвертировать в игры, так же предыдущая модель создавалась TurboSmooth и за счет этого кузов той модели получился очень закругленным и не схожим с реальным авто, я же собираюсь по окончанию текстуринга простым Smooth'ом закончить модель.
И та модель уже давно утеряна (году этак в 2013) т.к. я связывался с автором.

Повернутися до початку
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm
Сейчас подошел к текстурингу салона, не могу найти в интернете фото тумблера с гайкой, замка зажигания и ключа в замок. Буду благодарен за фото.

Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 17:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С замком зажигания, к сожалению, не помогу - на моей торпеде нету ничего что было по центру (замок, ЦПС, поворотники, дворники) и дырки заварены.

Andrey_na_zazike писав(ла):
И та модель уже давно утеряна (году этак в 2013) т.к. я связывался с автором.

Shocked это ж сколько труда пропало!
Может он таки успел выложить последнюю версию, и у кого-то, кто успел скачать осталось?...

ЗЫ: Да, теме место в Очумелых ручках

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 04 Серпень 2015 18:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm
Может автор и соврал, но мне написал что модель утеряна...

Повернутися до початку
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 12:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Никто так и не сможет помочь?
Повернутися до початку
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что если поискать на существующих фотках работ в разделе Реставрация?

Типа как эта


Если что, есть эта фотка в оригинальном разрешении

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 17:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, салон уже почти закончил текстурить, нужно где-то достать фото ковриков родных, 965-х.. В интернете такого вообще нету, нужно что то подобное этому (фото ниже) только ровные и в разрешении:


Вот получается развертка:

Повернутися до початку
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 18:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хе-хе,ну у меня родные лежат.только снимать в ближайшие пару месяцев я их не буду.разве-что подождёшь,тогда отфотографирую.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 06 Серпень 2015 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
хе-хе,ну у меня родные лежат.только снимать в ближайшие пару месяцев я их не буду.разве-что подождёшь,тогда отфотографирую.


Благодарю но модель планирую закончить в этом месяце

Повернутися до початку
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2015 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Привет!а моделька есть еще?хотел бы конвертнуть в одну игрушку ее...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Andrey_na_zazike
Гість







ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2015 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


RED13 писав(ла):
Привет!а моделька есть еще?хотел бы конвертнуть в одну игрушку ее...


Да моделька еще есть но сама сделана для игрового проекта Wink2

Повернутися до початку
RED13



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.12.2012
Повідомлення: 172
Звідки: Киев!
Моє авто: Ford Sierra Sapphire Ghia

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2015 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Andrey_na_zazike если не секрет для какого? приват будет?) можно в л.с
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group