Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто виноват?! прошу проголосовать!
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  

Кто виноват в данной ситуации
Я
4%
 4%  [ 2 ]
ЮрийЮ
70%
 70%  [ 29 ]
Оба виноваты, обоюдка - искать компромисс, договариваться между собой.
17%
 17%  [ 7 ]
Мне пох )))
7%
 7%  [ 3 ]
Всього проголосувало : 41

Автор Повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2015 22:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Такая же мысля пришла, но
Я х/з как её обнулять ((((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2015 22:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а смысл голосовалки как таковой, ведь она не может быть объективной.
1. мы не знаем всех подробностей, а стороны конфликта их утаивают
2. большая чвсть проголосовала из соображений Валера мой друг он прав

Мастер налажал так как не проверил что собирает
клиент в том что не следил как собирают и из чего, хотя все видел и понимал + не следил и не контролирывал двигло во время обкатки
тут оба виновны и конкретно, а вот кто больше должны решить сами

единственный негатив это куча оскарблений, но ТС начал их первыми

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Proffesor



Статус: Offline
Зареєстрований: 03.10.2010
Повідомлення: 2959
Звідки: Житомир(UA), Klašterec nád Ohři(CZ)
Моє авто: ЗАЗ 968м Бєжик

ПовідомленняДодано: 25 Червень 2015 23:04    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Каспер, в усьому з тобою згоден, крім одного - грубити і погрожувати, прям тут, привселюдно, на форумі, почав якраз Юрій. при чому не тільки Валєрі, як виявилось потім...

_________________
+420 774 618 380
+38 093 073 36 35
Президент "ZAZ-Laboratory" Богдан
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Black-Dance



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.02.2009
Повідомлення: 462
Звідки: Киев, Индустриальный мост
Моє авто: ЗАЗ 965+

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 00:29    Заголовок повідомлення: поддержали 4 человек Відповісти з цитатою


Назвать 70% людей идиотами, которые гаечного ключа не держали - опрометчиво, истерично-тёлочная манера. Я буду воспитанным и не назову написавшего это УЕБАНОМ...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
didok



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.09.2011
Повідомлення: 102
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 11:08    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Меня больше удивляет что человека не устаивали условия работы мастера и он к нему обратился. После этого говоря о неправильном зазоре опять отдал тому же токарю детали. Это глупо. я ржу)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 11:47    Заголовок повідомлення: мысли вслух Відповісти з цитатою


небось тому же токарю, те же детали)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саня так он и написал что тому-же токарю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 14:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


оу , наверно упустил эту строчку.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 17:32    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


вы невнимательно читаете, о том что токарь хреновый выяснилось после того как промеряли то что он нарастачивал, а не того что с задирами, а потом вместе с ним пытались исправить то что получилось.

вобщем что бы там нибыло, вина лежит на обоих
молодой мастер почуствовал себя великим спецом
старый и опытный мастер понадеялся на молодого, и видя что он делает ошибки не поправил его и не подсказал
вобщем как то так
Smile SmileSmileSmileSmileSmile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 26 Червень 2015 23:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ЮрийЮ писав(ла):

Отдал я в то же место поршни на расточку, сказал чтоб расточили на 6 соток ЗАЗора (тот минимальный ЗАЗор, что требуют вазовские руководства по ремонту для 79 поршней)


Цитата:
Спрашиваю расточника, мол, не возражаете, что я померяю?
Ответил, - Да меряйте а сам с кислой рожей отправился в дальний угол на импровизированную кушетку.

Спрашиваю, - Поршни/цилиндры маркированы?
- А зачем, они все в одном размере.
- так один же поршень на полторы сотки больше!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 27 Червень 2015 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приехали, "стрелочник" токарь виноват.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Николай Викторович



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2011
Повідомлення: 461
Звідки: Крюковщина под Киевом
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 30 Червень 2015 22:16    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Валера три раза приезжал ко мне домой ремонтировать и претензий не возникало. Первый раз менял правый рычаг,гемор еще тот, но работу сделал качественно.Паралельно поставил новый ручник,который работает как часы. Второй ремонт- замена задних амортизаторов на Агат спорт. Заказал и привез с собой аморты, поставил качественно. Повозиться пришлось изрядно распиливая заржавевший сайлент блок. Третий ремонт вроде и мелочь,но время забрал.Нужно было заменить чехол ползуна кулисы коробки. Тоже возня, без ямы,лежа на спине. Затем замена передних тормозных шлангов.После замена датчика заднего контура. Новый оказался бракованный и тормозуха поперла через него в багажник.Нашел второй новый и опять тормозуха его прорвала и залила багажник.Пришлось ставить старий,но давление держит.Затем Валера проверил рулевое и подтянул правую сторону. Закачал масло в торсионы и залил в рулевой редуктор. Все работы выполнял качественно,ползая под машиной с руками по локоть в мазуте. Видно человек любит технику и работу делает как для себя. За работу берет скромно,как можно его обвинить в ненасытности,язык не поворачивается. В той ситуации ,что случилась можно назвать человеческий фактор. А это может быть и усталость и ошибка токаря,да все что угодно.Не думаю,что Валера делал работу тяп-ляп.Мне 54 года,вроде в людях разбираюсь! Никого не хочу обидеть,но случай для всех очень неприятный.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Сторінка 6 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group