Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Просьба о помощи. для SOKOL_UA
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 14:46    Заголовок повідомлення: Просьба о помощи. для SOKOL_UA Відповісти з цитатою


Форумчане, всем привет!
прошу небезразличных откликнутся помочь"

есть на форуме SOKOL_UA (зовут Леша мой товарищ), - вчера вечером случилась беда, - в квартире бахнул газовый 5 литровый баллон.
Обстоятельств не знаю почему так случилось - в итоге - 3 человека в ожоговом центре №2 в Киеве, по ул. Краковская 13 (район м. Черниговская). - думаю по новостям уже крутнули случилось 29.04.2015 в 19,35 мин. . (по ул. Милютенко 23.)
http://rian.com.ua/kiev/20150430/366906157.html

- пострадавшие - родители и меньшая сестра , тфу-тфу с ней все хорошо, и через день будет в обычной палате находится, и через недельку випишут.

Родители Леши в реанимации у которых по 60 % ожогов получили в результате вспышки огня и сильнейшего хлопка (пол квартиры без окон вовсе сейчас). на данный момент находятся под ежесекундным контролем врачей. нужна мопощь в виде крови на плазму (доноры крови), при сдаче - группа не имеет значения. (как сказали сегодня утром - нужно много), ну и денежные средства.

приватБанк:

54 57 О822 3458 черыре865.

Соколов Алексей Андреевич.

также кто располагает свободным временем, будем признательны, по возможности на сдачу крови.
дело будет происходить во вторник 5 числа с 9,00 до 12.00. дальше как- узнаю.


и Леша свой ЖУЖ на базар поставил. у него ужан оранжевый. и мотор на 50% собран из новых деталей. и много з/ч.
чуть позже я оформлю тему в продажах машин. и постараюсь повыкладывать свежие фото.

его гараж http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=18601&postdays=0&postorder=asc&start=60

кто сможет чем помочь,или нужна доп инфа - просьба связыватся со мной в личку, или телефон О93 598 29 14. Саша

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот беда! Саша держи в курсе, во вторник постараюсь подъехать, узнай что нужно для сдачи крови.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нужно только присутствие в указанное время, и паспорт.! и плотно позавтракать. Сегодня сфоткаю табличку на двери приемов - выложу сюда! желательно за 3 дня не употреблять алкоголь. (даже пиво).

P.S. я сегодня уже слил кровь

кроме этого - что б не было приема антибиотиков, ни простуд, заболеваний, посещение стоматолога, ... дальше не помню



Останній раз редагувалося: ferenets (30 Квітень 2015 15:14), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кажись кроме алкоголя ещё что-то нельзя
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:

Кровь можно сдавать только при хорошем состоянии здоровья и хорошем самочувствии.
Перед днем сдачи крови необходимо хорошо выспаться и отдохнуть.
За день и в день сдачи крови не рекомендуется плотно есть, надо исключить жирную жареную пищу, молоко, сметану, сливки, яйца, мороженое, так как кровь насыщается жировыми веществами и становится непригодной для переливания больным.
В эти дни в меню можно включить: нежирные отварное мясо и рыбу, кашу, отварной картофель, другие отварные и сырые овощи и фрукты, кефир, соки, кисели, компоты, черный и не сдобный хлеб.
Непосредственно перед сдачей крови донору необходимо съесть легкий завтрак: чай или сок, белый хлеб. Калорийный обед после сдачи крови способствует восстановлению потери крови.
Донор не должен злоупотреблять спиртными напитками, а за несколько дней до сдачи крови и вовсе от них отказаться, так как алкоголь, попадая в кровь, может нанести непоправимый вред больному, которому перелита такая кровь, особенно если этот больной - ребенок.
Специалисты рекомендую воздержаться от курения за час до процедуры сдачи крови и не курить в течение двух час после сдачи.
Для сдачи крови необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины.


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да Миша, верно!

подчеркну. - кровь нужна только на плазму.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У тех, кто сдает кровь впервые возьмут 250мл., а у тех, кто уже имеет донорский опыт - 450мл. Доза плазмы для новичков - 400 мл.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


где пункт сдачи?

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 15:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


забыл дописать. доноры от 20 до 40 лет.

Адрес - ул Краковская 13
- ориентир - католический храм со стороны ул Попудренка. (с вагона метро его видно) - смежный забор - и корпус больнички. (Больница №2)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 17:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Після 11-го числа буду в києві можу відлити. Не новачок, тому хай качають скільки влізе. В мене - 4, за неї найбільше грошей дають, для обміну саме те.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 30 Квітень 2015 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как почётный донор дополню: Нельзя сдавать кровь раньше чем через две недели после приёма лекарств, прививок. У нас рекомендуют не употреблять алкоголь за 10 дней до сдачи. Даже витаминки нельзя за день до сдачи, покажет печёночная реакция. Короче ПОСТ и диета.

_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2015 08:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою






в этот понедельник 4-го приема не будет. со вторника

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2015 15:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В яку ціну вухан? бо на ріа не найшов
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
ЮрийЮ



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.12.2011
Повідомлення: 127
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2015 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не вписываюсь ни по возрасту ни по здоровью на данный момент
Могу помочь в восстановлении жилья, много чего умею
обращайтесь когда будет актуально

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2015 11:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо Валере, Мише, и еще товарищам ! Сегодня слили кровь.

Нужно кровь на плазму в большом кол-ве!!!!!!
Ребята, - не обойдите стороной!


Юра - по цене Ушастого - в темках продажа есть уже.
ЮрийЮ - спасибо. острой необходимости пока нет.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2015 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ferenets писав(ла):
забыл дописать. доноры от 20 до 40 лет.
К сожалению не вписываюсь. Сбросил 30-ого денежку.

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
ferenets
ПетросянЪ


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.05.2010
Повідомлення: 463
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 05 Тра 2015 11:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Рукопожатие
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 06 Тра 2015 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я всё ещё жду ЗП, задерживают Embarassed

Как донор не гожусь

UPD: ЗП получил, трошки денюшки отправил

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2015 13:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 08 Тра 2015 20:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Родители скончались.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group