Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Приглашение на собрание Свидетелей Иеговы)))

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 28 Квітень 2015 23:59    Заголовок повідомлення: Приглашение на собрание Свидетелей Иеговы))) Відповісти з цитатою





Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
weld_master



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.04.2011
Повідомлення: 549
Звідки: Украина Никополь
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 08:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мда, сурово у вас там в Кировограде!!! Laughing

_________________
Даже если тебя съели, всё равно есть как минимум два выхода!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 08:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Андрей Я чтото пропустил?
Это ты после разговора с ГАИ решил поменять цель в жизни?))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 08:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вчера вечером сестра показала фотки.Раздавали листовки на работе.Угорали весь вечер)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 08:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я хоть и не свидетель иеговы, но многое там написано правильно!
Смеяться было не над чем!
Местами перебор, но как без этого

пояснения причин не всегда логичны!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 09:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


что без трусов ходить?Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Jefferson



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2014
Повідомлення: 178
Звідки: Київ
Моє авто: 968МБ

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 11:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Беруть і ображають Бені Бенассі
Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 14:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не без трусов а в семейках на самом деле правильно.почитайте анатомию.

chovchov +1,есть на самом деле верные вещи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну хоть ктото со мной согласился!))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Женька женька



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.12.2011
Повідомлення: 141
Звідки: Калужская область, боровский район
Моє авто: Заз 968 МАНя, Тавр, Тойота СRESTina

ПовідомленняДодано: 29 Квітень 2015 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне больше нравится как они делят людей на козлоподобных и бараноподобных! На дорогам тех и других хватает!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2015 19:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Знакомый был женат на "свидетельнице", он не серьезно относился к таким правилам,пастыри начали расследование, за ним следили, прослушивали телефон, отслеживали интернет сообщения... потом предъявили ему что он грешник. Закончилась печальная история разводом.

На сегодняшний день религия - прибыльный бизнес, вот и все религиозные течения борется за сферы влияния.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 02 Тра 2015 20:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я с 2006 года делил бизнес 50/50 с одним человеком
чуть более года назад мы разошлись тк он стал священником Московского Патриархата
и сейчас, изредка видясь с ним он мне доказывает, что его служба это НЕ бизнес (я доказываю ему обратное)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 12 Тра 2015 12:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Плюсую chovchov По большому счету там плохому не учат. С очень многими свидетелями Иеговы знаком лично. В подавляющем большинстве очень приятные и АДЕКВАТНЫЕ люди.
GRDEY писав(ла):
Знакомый был женат на "свидетельнице", он не серьезно относился к таким правилам,пастыри начали расследование, за ним следили, прослушивали телефон, отслеживали интернет сообщения... потом предъявили ему что он грешник. Закончилась печальная история разводом.

Как и везде - есть переборы, хотя очень слабо в это верю. Почему тема в юморе - не понимаю.
ПЫСЫ Для общего понимания, кто такие свидетели Иеговы рекомендую посмотреть фильм "Большие глаза"
Вышесказанное прошу не воспринимать агитацией.


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2015 00:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да ладно вам!Правильные все больно Smile
Я же не высмеиваю и не обсуждаю их взгляды.Кто понял - улыбнулся и забыл.Всем мир! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
ELZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2014
Повідомлення: 136
Звідки: Приазовье
Моє авто: 965

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2015 15:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


"Работать целый рабочий день - грех!" -- много бредовых идей. а есть и интересные мысли....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Тра 2015 21:34    Заголовок повідомлення: поддержали 3 человек Відповісти з цитатою


Нельзя до свадьбы трогать сиськи. Гореть мне в аду.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
AlexV



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.02.2016
Повідомлення: 0
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2016 00:26    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Олег

Так приходи в воскресенье на сборище Иегов в Вышгород на Чайку в частный сектор, посмотри на реальность, а не фильм, все по Библии - сходить посцать тихонько в кусты к соседям, а потом как крыса убегать, что бы люлей не отхватить, заблокировать проезд по улице, ВЫВОЗИТЬ МУСОР НОЧЬЮ на тачке, что бы никто не видел, а днем тявкать на всех что бы не мусорили, умудриться машиной зацепить детскую коляску - физкульт-привет бабе на Лексусе!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2016 12:52    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


AlexV Ты ничего не попутал?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 26 Лютий 2016 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хотелось бы уточнить, какие песни "Руки вверх" можно слушать.

Андрюш, это, реально, смешно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group