Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Потурбуйся про безпеку автомобіля взимку!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:10    Заголовок повідомлення: Потурбуйся про безпеку автомобіля взимку! Відповісти з цитатою


Администратор: объявление более не актуально. Контактная информация удалена по просьбе автора

Хто мешкає неподалік Лісового масиву( хоча є можливість виїзду по всьому Києву). Нещодавно відкрилась нова філія страхових компаній (АХА,ПРОВІДНА,УСГ,КРАЇНА та інші провідні компанії України). Обов'язкова страховка Цивілка, КАСКО та інші види страхування... Тут можна не лише застрахувати свій автомобіль, але й зігрітись, зарядитись позитивом та пригоститись смачним чаємSmile Приходьте, приводьте друзів та знайомих, діють гарні знижки та бонусна система: приведи друга, отримай подарунокSmile За детальною інфо можна звернутися за тел. ********* КатеринаSmile


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сперва цену на страховку авто(до 1.5л, стаж более 3-х лет) огласите, а потом можно и чай попить!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цивилка(ГО) или КАСКО интересует?
Если Киевская прописка ГО - 817 грн.
Для КАСКО данных нужно большеSmile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С такими ценами, давайте до свидания!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сейчас она 1020 грн вездеWink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


цены с 1.06.2014 почти в два раза выросли
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 12:52    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


С такими ценами, чай обязан быть с бутербродами с красной икрой!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мне тогда интересно, за сколько вы страхуете свой автомобиль? за 200 грн?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 14:07    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


За 610 грн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 14:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я какая страховая компания? случаи были, как она себя вела?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 15:09    Заголовок повідомлення: поддержали 5 человек Відповісти з цитатою


дык вы ж обычные реселлеры,судя по списку страховых,которыми вы торгуете....
а следовательно и говорить о поведении в случае страхового случая не логично,т.к. не вы будете им заниматься,а та компания,чью страховку вы продали.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 15:15    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Вот sanitar все правильно написал. Зы страховка была провидна и оранта.
Так что возпользуюсь словами хорошего человека:
Lanc писав(ла):
С такими ценами, давайте до свидания!

или на свидание Laughing


_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 16:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 23:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бе-бе-бе!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GRDEY



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.12.2008
Повідомлення: 361
Звідки: Вінниця
Моє авто: ГАЗ-21Р 1970

ПовідомленняДодано: 26 Листопад 2014 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Три місяці назад ГАЗ-21, 1970р., 2,4 л двигун, страхував за 400 грн...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
AlexK



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.07.2011
Повідомлення: 570
Звідки: Вінниця
Моє авто: ЗАЗ 968 72, ЗАЗ968М 82, ЗАЗ 968МП 93

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2014 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Взнавав на сьогодні: 330 грн для Вінницького авто, 250 грн - для району. Це на ВАЗи і ЗАЗи.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2014 23:53    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


В Киеве другие тарифы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 29 Листопад 2014 12:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Немного связан по работе со страховыми, так сейчас ситуация вообще мягко говоря не радужная.

ГО грубо говоря - это потенциально ответная выплата - страховщик должен будет возмещать тому, кого Вы стукнули. Вывод - если Вы стукнули нанеся ущерб до 50 тыс. грн (может сейчас повысили сумму, не знаю), то можно забить и покупать самый дешевый полис, а там пострадавший пусть дальше страдает, так как Вы с себя ответственность сняли... вот такие реалии((
Эта ситуация может коснутся любого из нас в качестве пострадавшего - это одна из главных проблем!

Далее, я по работе конкретно считаю суммы ущерба, так вот после того как доллар вырос от 8 к 15, страховой суммы на 50 тыс. грн. в среднем случае тупо не хватает.
Вывод, нужно повысить сумму страхования вдвое! То есть цена полиса должна вырасти тоже в два раза (от 50 до 100 тыс. грн.), от сюда - средний полис был по Киеву 500 и станет 1000

Раньше страховые хоть как-то но платили, не все, всегда каждый год 2-3 страховые аферы - дешевый полис, год продают и исчезают, приходит время выплат и все!!!
(схема безотказная и работает уже долгое время и явно крышуется на госуровне)

Сейчас более менее норм страховые, чьи полисы сработали, что на 50 тыс. грн. тупо попадают, им не хватает из-за доллара бабла на выплату и сейчас сплош и рядом разговор такой: "давайте мы вам заплати прямо сейчас 30% и вы пишите отказ на выплату", если нет - то это судебный тяжбы на пол года или больше с неизвестным концом!!!

И рекомендация - берите полис страховой, чей капитал есть не украинский, желательно европейский! Их работа в основном положительная)

Мораль
К сожалению ситуация в стране с таким уровнем коррупции делает невозможным нормальную работу будь чего, в том числе страховых. И место помощи людям, они занимаются кидаловом, не все, но многие!

По поводу маркетинга, при продаже полисов стоило бы разработать таблицу цен полисов, такую же что и по регионам с населением - если я на своем ЗАЗе выехал 10 раз в год на 1-2 дня - зачем платить столько же сколько таксит катает сутками?!

И немного от меня лично, дорогие ЗАЗоводы - если цена полиса разнится на 50грн, не пожалейте и спите спокойно! Как я описал ранее, вы покупая полис отводите от себя ответственность и по сути можно брать дешевку, но чтобы советь не мучила, и человек, который пострадал от ваших объятий, все таки относительно без проблем потом с этим мог разобраться без суда, ведь как в фильме "на его месте должен был быть я... напьешся - будешь"

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
Катерина



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.11.2014
Повідомлення: 5
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2014 16:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тому я і пропоную ті страхові компанії, які являються лідерами по виплатам в Україні http://forinsurer.com/ratings/nonlife/14/6/6/
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 02 Грудень 2014 01:50    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


думается мне пора прикрывать эту тему,а автора в бан за спам.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Послуги Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group