Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-слет Беларусь 2015
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  

Вы приедете на ЗАЗ-слетик?
Да!
47%
 47%  [ 20 ]
Нет!
52%
 52%  [ 22 ]
Всього проголосувало : 42

Автор Повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2014 18:49    Заголовок повідомлення: ЗАЗ-слет Беларусь 2015 Відповісти з цитатою


1-3 мая 2015 (пятница-воскресенье) Брестская область

1 мая (Брест):1. ГУ Брестская Крепость-Герой Мемориальный комплекс brest-fortress.by

2. Музей спасённых ценностей http://brokm.vbreste.by/filial-spasennye-hudojestvennye-cennosti.html

3. Музей Железнодорожной Техники http://www.brest.rw.by/social_sphere/kul_turno_sportivnij_centr/brest_museum/

Скоки:Усадебно – парковый комплекс «Усадьба Немцевичей» http://top2.by/dosug/muzei/usadba-nemtsevichey#contacts

2 мая Беловежская пуща http://npbp.brest.by/ru/

Ночевки на усадьбах «Лесная» и «Польский маёнтак» посреди Беловежской пущи


_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет aсфальта.©


Останній раз редагувалося: MEOtida (22 Жовтень 2014 14:10), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2014 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин, фотки не кликабельные((

ЗЫ. Хотца

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3155
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2014 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я проголосовал за третий пункт.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2014 23:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format ну, они тогда много места занимают, а я так...для инфы. Если, что конкретно заинтересовало, могу скинуть.

Barbarossa а какой же третий? Shocked


_________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет aсфальта.©
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 13:13    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Да, Оля, поменяй пожалуйста "слетик" на слет. Сопливо как-то!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 14:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 а вот я с тобой не согласна! По сравнению с летним СЛЕТОМ - это СЛЕТИК!

Вы лучше свои какие-то идеи и пожелания подбрасывайте!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Идеи таковы : пиво,девки,рок-н-рол и картошка с молоком!))))))
Шютка, не сдержался.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 14:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


кому что,а голый про баню...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 19:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все что ново то интересно! программа норм) лишь бы время та денег наскрести...

п.с.
я бы голосовалку изменил:

-хочу
-хочу и собираюсь
-точно поеду

так легче Вам планировать количество желающих, а то я сейчас однозначно не могу ответить. в том году я планировал но до последнего не был уверен

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolya_22 Брест по твоей просьбе, на минуточку. Деньги скреби 6 месяцев, каждый месяц по чуть-чуть.

А зачем менять голосовалку? Простой вопрос - простой ответ. Имхо.

Кстати, народ, а по сколько вы денег в прошлый раз потратили? Хотя бы примерно?! Не учитывая, что в магазе на миллион каким-то говном закупилисьSmile))))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 22:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тоже очень давно мечтал о Бресте. Еще в 2011 хотел с ЗАЗ слетом совместить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2014 22:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


- я только ЗА, такую программу

- сейчас тебе 20 проголосуют да и поедет 8, вспомни какие разговоры были прошлый раз на счет усадьбы и количества человек, хорошо что более-менее народ собрался

- у меня как минимум 5 важных вещей куда стоит откладывать при условии что откладывать нечего

- каждый тратил по карману, если киев-брест-пуща-киев то с запасом +100км будет 1500км и по 16/1л при расходе с запасом 10/100, то будет на машину 2400грн (200$), и если 4чел/машина то по 600грн (50$) только бенз! в принципе не дорого, опять таки если четвером!
+ цены на усадьбу, музеии, и не меньше 200грн в день на пайок+гулянку
итого скромненько должно хватить при условии 4 человека на машину -- около 2000грн (...180$)
я прошлый раз где-то так и потратил

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 01:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Nikolya_22 Жень, а по какой ты дороге смотрел? Я вот сегодня карту изучала тоже... По Украине или по Беларуси?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolya_22



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.10.2011
Повідомлення: 616
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 08:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


по Украине через Ковель с Киева в Брест около 600 км, смотря с которой точки Киева считать. Потом по твоей карте 100 км в Пущу, итого 700+700=1400, ну и наверное 100...200 км местные покатухи, выходит 1500...1600 км
назад например можно для интереса и разнообразия ехать по Беларуси через Мозырь, это будет грубо на 100 км дальше, но при учету что бензин у вас дешевле и считаем мы изначально с запасом, должно хватить, ну и чтобы времени хватило

Повернутися до початку
Переглянути профіль Garage Відправити приватне повідомлення
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 09:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Перед поездкой нужно посмотреть где бенз дешевле и выбрать маршрут.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 09:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Йоу, а хто там Білоруську змазку юзав? минулоо разу не купив, тепер в роздумах чи гроші на неї складати Laughing

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format я вот тоже так думаю. Бенз у нас, блин, растет не по дням, а по часам. Сейчас $0,99. А как дороги с той украинской стороны? Не раздолбанные? Зато россиянам шикарно по олимпиечке - вжик!

По местности у нас понты разъездов по городу, там все рядом, он маленький, и от Белая до Каменюки в Беловежскую пущу 6 км.

В вс на обратном пути еще заедем в Каменец, если будет желание, там 800-летняя вежа, любой белорус знает ее с первого классаSmile Но абсолютно не помню, почемуSmile))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 11:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Минская трасса, одна из лучших в России в нашем регионе. До самого Минска по 2 полосы в обе стороны. Бензин сейчас меньше бакса 95 стоит примерно 35р (бакс 41.5)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MEOtida
вАктивномПоиске


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.11.2010
Повідомлення: 827
Звідки: Минск
Моє авто: ЗАЗ 965

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 11:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


format дожились, в Беларуси бенз дороже, чем в России. Это провал. У нас 95-й $1.07
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 23 Жовтень 2014 11:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MEOtida Но у нас и доллар резко подскочил. Как возня началась так на треть и вырос.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group