Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
СРОЧНО!!!
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 09:15    Заголовок повідомлення: СРОЧНО!!! Відповісти з цитатою


В суббту на Крещатике будет проводится очччень большой автомобильный праздник. Организаторы вдруг вспомнили о том, что у Ющенко есть Запорожец.... Как оказалось он "немного" не в форме. Кузов только после покраски (помаранчевый), а все остальное лежит рядом... Условие для организаторов поставили такое: Собирайте и выезжайте. Поскольку времени осталось мало, а на СТО не хотят браться(то ли боятся, то ли не умеют), то организаторы обратились к нашему Клубу с просьбой о помощи. Короче говоря, ВСЕ кто может помочь в сборке приглашаются сегодня в 19,30 ко мне в гараж (с собой иметь деньги на пиво) для сборки жужика. Сегодня в 12.00 привезут кузов, в 19.00 из Запорожья приедет новый двигатель ну и т. д. и т.п. В помошники уже записались: я, Костя Флеш, Данька, постарается Баклажан ну, а остальные - подтягивайтесь

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 09:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


YES!!!!! Буду мысленно вам помогать и пить пиво! ДАЕШЬ ПРЕЗИДЕНТА В ЧЛЕНЫ КЛУБА! Бугас, срочно наклейку "Киевский клуб владельцев автомобилей "Запорожец" и наклеим сразу при сборке!

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 09:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БЛЯЯЯ!!!! ЖИРРР!!! ЭТОЖ НАДО. КАК ПРЁТ ТО!!!! ЭТО Ж ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦЬ!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
само в руки пришло Twisted Evil

Парни хватайте этот момент пока предлагают!!!!!!!!!!


а ктото хотел меня в психушку Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Atlant



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 494
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 09:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я обязательно приеду если не потеряюсь конечно ...
мож еще кто нить поедет - так меня захватите


_________________
Шоб я был такой умный вчера, как ты сегодня !
....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BAKLAGAN



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2003
Повідомлення: 622
Звідки: Kiev, Южная Борщаговка

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да!!!! Звонили всера организаторы этого ШОУ с Киевгораадминистрации вечером и плакали, что "влетают" и что этот авто (АЗ-965) просто "класс" Razz - нигде не беруться делать - бояться. Shocked А нам то чего бояться - автомобиль то НАШ!!!! Laughing
Так что дотянули до последнего пацаны и начали ДУМАТЬ только вчера - и кто-то им дал наши координаты (толи сами нарыли), вобщем..... ВСЕ кто не равнодушен - вечером у Валерки в гараже.

ЧТО НАМ СТОИТ ЗАЗ ПОСТРОИТЬ!!!!! Wink


_________________
«...у горбунов размер ноги от роста не зависит и может быть очень даже большой», – говорил Жеглов.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail Відвідати сайт автора ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 10:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин. сказали бы вчера я бы сегодня уже был бы в Киеве. А так могу только на завтра приехать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Winni



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.04.2005
Повідомлення: 16


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 10:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вы бы адрес-то указали.:-)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 12:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Люди выложите тут карту, а то у меня шото не получается...[/img]

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
susanin



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.10.2004
Повідомлення: 1050
Звідки: Made in BSSR

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 12:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поздравляю!!! То о чём так долго твердили форумчане свершилось! Если клуб не идёт к президенту - президент идёт к клубу.
2 автослесари Наклейку незабудте тихонечко приклеить Wink
2 Voytik Пиши речь, доклад , послание. Навсякий случай чтоб в нужный момент задвинуть.
УДАЧИ!

зы А число сегодня какое??????????????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 13:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


susanin писав(ла):
зы А число сегодня какое??????????????

БЛЯ ПОУБИВАЮ ВСЕХ!!!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 13:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Святое дело, приеду!!! Может в чем-то и сгожусь!!!!! Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
sulfadimezin



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.11.2003
Повідомлення: 190
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ВАлера чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 13:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Валера признавайся, разводняк или нет.

а то я уже собирался приехать Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 13:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 14:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не плохо получилось.. Laughing

_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Voytik писав(ла):
Валера признавайся, разводняк или нет.

а то я уже собирался приехать Rolling Eyes

А ты всеравно приезжай. Просто так, без повода.


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 14:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Типа, Войтика таки в психушку? Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 14:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот так вот. Sad

Гавнюки Twisted Evil

нет слов, одни анигдоты ... пошлые Laughing


всё. иду в юмор ставить вам всем пошлую фотку (не моя Laughing), в наказание. всем смотреть и бояться!
так и знайте. Razz



Останній раз редагувалося: Voytik (01 Квітень 2005 15:04), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
VALERA



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.04.2003
Повідомлення: 225
Звідки: the мля

ПовідомленняДодано: 01 Квітень 2005 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
Типа, Войтика таки в психушку? Laughing

Мы все немного двинутые, тем не менее находим какой-то общий язык. А Войтик пускай приезжает. Мы его встретим, пивка попьем, может еще чего-то, поговорим и, может быть, вместе поедем к психам. К другим. Тавроклуб, например или еще чего-то...


_________________
Охотник на бабушек...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 04 Квітень 2005 08:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну Валерка Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Развел, как пацанов. Мы тебе припомним Twisted Evil Я тут уже всему городу рассказал, какой крутой у нас клуб Laughing

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group