Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кто умеет чертежи чертить?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2014 10:00    Заголовок повідомлення: Кто умеет чертежи чертить? Відповісти з цитатою


Очень нужна помощь в построении чертежей по готовому изделию. Т.е. дается готовая, скажем так, деталь, которая, сама по себе сварена из нескольких частей. Необходимо по этой детали сделать чертежи всех составляющих, дабы передать чертежи на производство и изготовить такую же. Работа не оплачивается - это делается для нашей украинской армии. Кто готов помочь - за всеми подробностями-в личку и на телефон.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
format
НекроПедоЗаЗоФил


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2008
Повідомлення: 3875
Звідки: Милые Серпушки
Моє авто: ЗАЗ-965 Сочи

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2014 10:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обратное проектирование)

Дина АвтоКАД базово осваивается на коленке за пару часов. Стандарты оформления только за пару часов не осваиваются.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2014 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот я точно знаю, что за пару часов никакой автоКад не освою.
И даже освоив его за какое-то время, я могу и ошибок наделать и времени потрачу в разы больше.
Поэтому прошу помощь у тех, кто может это сделать быстро и, что самое главное, качественно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2014 10:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обратись к братьям Мадмабилам
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 02 Вересень 2014 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я ж думаю, они тоже прочитают и вызовутся если что Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2014 00:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я теж можу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2014 11:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо, что отозвался!
Напиши, пожалуйста, мне в личку свой телефон-дальше лучше будет лично)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 03 Вересень 2014 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


и я могу, пишите в вк https://vk.com/sanya_komar
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Dinarik
Принцесса
Принцесса


Статус: Offline
Зареєстрований: 10.04.2003
Повідомлення: 704
Звідки: Киев, Теремки 1

ПовідомленняДодано: 04 Вересень 2014 20:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо всем отозвавшимся, всем отписалась.
Вопрос как минимум на время закрыт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group