Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
повышенные шестерни в коробку ЗАЗ-Луаз )))
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 09:11    Заголовок повідомлення: повышенные шестерни в коробку ЗАЗ-Луаз ))) Відповісти з цитатою


Выпущенна линейка повышенных шестерен в коробку ...
для любителей быстрой -экономной и безшумной езды -могу порекомендовать 0.85 с понижением на 500 об . а также повышенную третью 1.2 еще добавится 500об ..
цена 100$ (передача ) для одноклубников - консультации по телефону а также могу предложить коробочника с Бровар . - по записи )))
т 067 557 85 40





_________________
ах Одесса


Останній раз редагувалося: одесит 01 (19 Грудень 2014 02:21), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДенеХ скока или это так- похвастаться? Smile
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 09:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hammer зачем мне хвастаться ? я давно занимаюсь тюненгом (цену поставил в шапке ))))
http://lyaz-drive.umi.ru/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 09:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А зуб шлифованный или нет. Ко мне обращались с прозьбой шлифануть зуб, а то гремят очень сильно такие шестерни. Не знаю чье производство, так что не берите на свой счет, но факт остается фактом
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 09:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper как говорят в Одессе ..- Вы шо не видите на фото ? или купите очки .)))
кстате раньше -в стоковых шестернях -зуб ни когда не шлифовался !!! Он обрабатывался шевером перед термичкой и все! )))
я выпустил третью партию и ни чего не шумит .. а зуб шлифанули )))-с трудом нашел в нашей разрухе ...))))

http://shot.qip.ru/00r13k-5cd2qm9gI/
http://shot.qip.ru/00r13k-5cd2qm9gJ/
http://shot.qip.ru/00r13k-6cd2qm9gK/

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 10:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


для того что бы я не покупал очки делай нармальные фотки, крупным планом
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 11 Липень 2014 10:33    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


и видите себя прилично, без ваших одесских шуточек. Вы не первый кто пытается продать подобное изделие, и что самое интересное именно по этой цене 100баксов +- несколько гривен.
А раз вы пришли как продавец которого здесь никто не знает, то будьте готовы к тому что вам будут задавать много вопросов, и вам на них пройдется отвечать культурно и корректно, не зависимо от вашего желания, или вы здесь вряд ли что то продадите
Надеюсь на ваше понимание и адекватность

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 07:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
и видите себя прилично, без ваших одесских шуточек. Вы не первый кто пытается продать подобное изделие, и что самое интересное именно по этой цене 100баксов +- несколько гривен.
А раз вы пришли как продавец которого здесь никто не знает,

Ну! Ну! - во первых - а кто Вам сказал ? что меня никто не знает? Laughing
ну допустим димоник с киева с его пятиступенчатой коробкой .. ну допустим рамзес с харькова - и еще десяток - которые подтвердят мою репутацию ...
а насчет продажи шестерен - так год назад я выставлял обьявление -но оно кудато исчезло ... и если Вы такой умный!!!- то ответьте мне КУДА????
и вопрос - а что 100 $ - много или мало?
и что интерестно -моя цена 1100 - и это как раз меньше на пару гривен -а не больше как Вы пишете Laughing


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 09:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а ты посмотри на дату последнего объявления в этой теме на 15 странице, может и сам догадаешься куда оно делось Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing

_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Vov4ik



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.04.2010
Повідомлення: 534
Звідки: Свердловская обл. г. Нижний Тагил
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 17:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предложение интересное.
Я в коробках и передачах не понимаю и потому мне интересно скока гарантированного пробега они выдержат? Я просто планирую поездку во Владивосток, это 10 000 км в одну сторону и мне не хочется смотреть на эти шестерни в компании медведей.
Также есть возможность доставки в Россию?


_________________
МАСТЕР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 19:45    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
а ты посмотри на дату последнего объявления в этой теме на 15 странице, может и сам догадаешься куда оно делось Wink Wink Wink Laughing Laughing Laughing

тему скинь ........)))))))


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 19:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vov4ik писав(ла):
Предложение интересное.
Я в коробках и передачах не понимаю и потому мне интересно скока гарантированного пробега они выдержат? Я просто планирую поездку во Владивосток, это 10 000 км в одну сторону и мне не хочется смотреть на эти шестерни в компании медведей.
Также есть возможность доставки в Россию?
если не понимаете - то обьясню ... стоковые шестерни в коробке изготовленны из стали
20Х-35Х. - мои с 18ХГТ - это лигированная сталь способноя противостоять повышенным ударным нагрузкам и истираниям - остальное все по госту - серцевина 45-48 твердость по роквеллу и наружная цементация 58-60 ед. -это у меня третья малая партия.. -и нареканий от эксплуататоров нет! - в луазовских коробках они крутятся вообще как бешенные - изза понижающих редукторов ...
в россию а также в европу и СНГ высылаю без проблем .. по предоплате .
немножко про мою машину -на которой все испытывается
http://www.drive2.ru/r/luaz/288230376151834609/


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Sashasalo



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.01.2010
Повідомлення: 712
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ 968АЭ

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 20:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я немного не понял...
На фотке вижу 0,7 0,75 0,8 0,85 1,05 1,2
Это все какие передачи? И в чем между ними разница?
И как сделать более "сбалансированную" кпп, используя эти шестиюерни?


_________________
+7 916 971 0245
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


это все 3-я и 4-я, 1-я и 2-я остается родной, из-за конструкции их изменить очень большой геморой, и цена на них будет как на новую машину
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 21:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sashasalo писав(ла):
Я немного не понял...
На фотке вижу 0,7 0,75 0,8 0,85 1,05 1,2
Это все какие передачи? И в чем между ними разница?
И как сделать более "сбалансированную" кпп, используя эти шестиюерни?

Вы должны сами спросить у своего любимца -что ему надо? -что он просит? Laughing - могу просто расписать ...
если знаете что такое тахометр то вот ..
0.85 убирает 500 об мотора от нашей стоковой четвертой (0.96) )))
0.75 -750об.
0.7 -1000об .
1.2 -ее можно назвать повышенной третьей -или длинной - в запасе от стоковой 1.4 --- есть еще 500 об разгона ( но к сажелению они закончились

- примерно это выглядит так
если вы на четвертой едите 90 км в час и тахометр показывает 3000об мин и движок весело тянет и есть запас мощности - то поставив 0.85 -вы на этой скорости будете иметь 2500об мин . Very Happy


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 21:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
это все 3-я и 4-я, 1-я и 2-я остается родной, из-за конструкции их изменить очень большой геморой, и цена на них будет как на новую машину
та нет можно и первую и вторую -изменить - просто на валы насадить другии передаточные .. но для луазов (я больше специализируюсь по ним ) это не к чему !!!- мы меняем бортовые шестерни в редукторах и этим можем сбалансировать прием и скорость авто .. а коробочные просто компенсируют наши выдумки ..
для любознательных вот еще просто фото для общего развития http://shot.qip.ru/00r13k-6cd2qm9jb/ http://shot.qip.ru/00r13k-5cd2qm9jc/
<a></a>


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 21:51    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


тела не останется, да и валы твердые для обработки, а отпускать а потом калить до добра не приведет, проще изначально новые делать чем со старыми возиться. Тем более что данная операция требует наличия оборудования, которого у большинства покупателей нет, надо так что бы купил поставил и забыл, без доработок и изменений, что бы в случае надобности можно было заменить легко, а не опять покупать и дорабатывать
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 13 Липень 2014 22:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
тела не останется, да и валы твердые для обработки, а отпускать а потом калить до добра не приведет, проще изначально новые делать чем со старыми возиться. Тем более что данная операция требует наличия оборудования, которого у большинства покупателей нет, надо так что бы купил поставил и забыл, без доработок и изменений, что бы в случае надобности можно было заменить легко, а не опять покупать и дорабатывать
Во первых Вам в какую сторону увеличивать или уменьшать обороты? на первой и второй ? - для луаза все хотят увеличить тягу -тоесть увеличить обороты и тела нет ... а чтоб уменьшить
то тело есть Laughing вот новые шестерни первой и второй
http://shot.qip.ru/00r13k-6cd2qm9jh/


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim_K



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлення: 1863
Звідки: Львів

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2014 09:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А як міняти передаточні 1 і 2 передачі якщо вони жостко звязані з валом + до першої передачі паразитно підключається задня... тобто шестерню задньої теж міняти...???
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2014 11:20    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


я бы в будущем хотел бы сделать так:
1 передача, что средней между теперешней 1 и 2
2 как третья
3 как четвертая
4 повышенная

на сколько возможно такое осуществить? (коробка 30-ка)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group