Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
повышенные шестерни в коробку ЗАЗ-Луаз )))
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2014 17:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


одесит 01 писав(ла):
Во первых Вам в какую сторону увеличивать или уменьшать обороты? на первой и второй ? - вот новые шестерни первой и второй
http://shot.qip.ru/00r13k-6cd2qm9jh/


не впечетлило Laughing Laughing Laughing Laughing .
где сопрягаемае сними детали, валы или то что на эти валы будет одеваться?????????

и извольте изъясняться точнее, что вы понимаете под словом обороты, они к какой чати относятся??????????

Цитата:
для луаза все хотят увеличить тягу -тоесть увеличить обороты и тела нет ... а чтоб уменьшить
то тело есть


и как понимать эту фразу?

я пологаю что общаюсь с технически образованным человеком, а тут ребусы приходиться разгадывать


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 14 Липень 2014 19:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


все темы старше 3х месяцев, которые не поднимаются - удаляются

я могу повесить тему в шапку ветки как полезное объявление, тогда она не исчезнет

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 09:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
и видите себя прилично, без ваших одесских шуточек.
А раз вы пришли как продавец которого здесь никто не знает, то будьте готовы к тому что вам будут задавать много вопросов,
Надеюсь на ваше понимание и адекватность

Даааа Александр ... А оказывается Вы меня тоже знаете - и даже можете подтвердить мою пунктуальность .. - Я - это тот человек с Одессы!! которому делается Вами второй заказ ... Wink
Александр - насчет повышенного ряда в нашу коробку .. вот моя переписка ... Тяжело...- но все возможно изготовить ...
http://shot.qip.ru/00r13k-5cd2qm9kB/


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 15 Липень 2014 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну тогда забираю свои слова назад, по поводу незнакомых людей

там написано про новый вал, это то что я и пасал, что если делать новый вал то можно, но это очень дорого


_________________
"Теория без практики-мертва,а практика без теории-слепа" И. Кант
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Алексей 'Инженер'



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2009
Повідомлення: 46
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2014 16:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получил пару шестерён "0,85", спасибо Григорию за оперативность, визуально качество - на высоком уровне.
Возьму на себя смелость немного подкорректировать данные по передаточным отношениям пар четвёртых передач, просто Григорий округлил значения.
Итак, значения такие (количество зубьев, передаточное отношение):
21Х33, 0,6363;
22Х32, 0,6875;
23Х30, 0,7666;
24Х29, 0,8275.
Если забить в гугле "карданный калькулятор" можно просчитать обороты двигателя на разных скоростях.
ЗЫ: в моём случае четвёртая 0,8275 практически полностью совпадает с четвёртой Ауди, с которой у меня двигатель (у Аудюхи ГП 4,111 и четвёртая в четырёхступенчатой коробке 0,829)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2014 17:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 chovchov
Ента тока СаРаКеТ Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
chovchov
Барыга ШустоФФ


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.08.2011
Повідомлення: 2174
Звідки: Кировоград
Моє авто: Заз 965

ПовідомленняДодано: 17 Вересень 2014 20:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жаль((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 14 Жовтень 2014 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Как верно подвинуть 3 и 4 передачу мотор почти родной (все рідне тільки турбо) если можно дальше в личку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 01:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Алексей 'Инженер' писав(ла):
Получил пару шестерён "0,85", спасибо Григорию за оперативность, визуально качество - на высоком уровне.
Возьму на себя смелость немного подкорректировать данные по передаточным отношениям пар четвёртых передач, просто Григорий округлил значения.
Итак, значения такие (количество зубьев, передаточное отношение):
21Х33, 0,6363;
22Х32, 0,6875;
23Х30, 0,7666;
24Х29, 0,8275.
Если забить в гугле "карданный калькулятор" можно просчитать обороты двигателя на разных скоростях.
ЗЫ: в моём случае четвёртая 0,8275 практически полностью совпадает с четвёртой Ауди, с которой у меня двигатель (у Аудюхи ГП 4,111 и четвёртая в четырёхступенчатой коробке 0,829)


на выходе повышенные (длинные) третьи
29х24 =1.20
28х25=1.12
и перевернутая четвертая 27х26=1.03
стоковая 3-я имеет передаточное 1.4 ...


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 01:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


DJ_Technic писав(ла):
Как верно подвинуть 3 и 4 передачу мотор почти родной (все рідне тільки турбо) если можно дальше в личку
поставить вместо четвертой( 0.96 ) -- 0.82 если сильно турбо то 0.76 и будет тебе счастье

_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sasha74



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.01.2012
Повідомлення: 483
Звідки: г.Коростень
Моє авто: ЗАЗ 965, 965АЭ, ,vw T6,audi a6 avant

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 22:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Какая цена на данный момент.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 19 Грудень 2014 23:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sasha74 писав(ла):
Какая цена на данный момент.
как и была раньше 100$

_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 00:11    Заголовок повідомлення: поддержали 7 человек Відповісти з цитатою


Гриша, при всем моем уважении, но они не стоят таких денег
даже если по курсу нбу это уже 1500
почему то моя работа относительно бакса не поднялась, да и зарплата относительно бакса тоже не выросла а базарная так сразу за баксы, мы ведь в Украине живем а не в америке, и делаеш ты их не за баксы а за гривны
а если по 25 или 2.50 бакс будет, так и останется 100 баксов?????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 00:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


+1 що за ХНА? тож дійсно наше виробництво чого привязувати до іноземної валюти?!

А Сашку респект Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
(s)AINTERY



Статус: Offline
Зареєстрований: 20.12.2013
Повідомлення: 14
Звідки: Винница

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 08:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Он как истинный одессит кует железо пока горячоWink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 10:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
Гриша, при всем моем уважении, но они не стоят таких денег
даже если по курсу нбу это уже 1500
почему то моя работа относительно бакса не поднялась, да и зарплата относительно бакса тоже не выросла а базарная так сразу за баксы, мы ведь в Украине живем а не в америке, и делаеш ты их не за баксы а за гривны
а если по 25 или 2.50 бакс будет, так и останется 100 баксов?????

Сань а при всем моем уважении Smile Ты тоже работу поднял на пару гривен
и за почту я заплатил в полтора раза больше!))) и за бензин - что поехал забрал!)))
метал счас по курсу бакса !!! а процедуру изготовления этих шестерен в коробку - ты знаеш наверное- сколько операций -чтоб сделать!!!
вам легко задать вопрос ЧЕГО? а мне строчить по клаве пол часа -обьяснять Cool
метал я покупаю малыми кусками в харькове - что мало кто продает в розницу - все стараются кругляк минимум 6-9 метров отгрузить .. а розница в 3 -- ТРИ раза дороже!)))
потом почта !))) потом спину подорвал))) потом порезка на бляхи по 50 гривен отрез! - потом опять спина и отвез токарю .. он тоже пару гривен накинул
потом зуборезщик - потом долбежник под синхрон - потом протяжщик шлицевой - потом загрузил и отправил в мелитополь -зуб шевернуть - потом назад прислали и опять отвез на термичку с цементацией а там штука стоит 50гр - потом отдал шлифовщику под подшибник - потом скупил шестерни -чтоб снять кольцо металическое синхрона и напресовать на свои - потом кинуть в коробку на валы и проверить - и если все хорошо - ))))))) и пускай мне стихами пишут чтоб я их отдал дешевле тем которые не поднимая сраки с дивана говорили дорого! Very Happy


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 20 Грудень 2014 10:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Roskо писав(ла):
+1 що за ХНА? тож дійсно наше виробництво чого привязувати до іноземної валюти?!

А Сашку респект Cool

не хочу каждый день считать наши деревьяные гривны!))) Чего ж наша умная страна набралась и берет кредиты в долларах и евро ???? Laughing
брали б в национальной ! Very Happy


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2014 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я поднял на 2 грн а не на 8 как должен был судя из твоих розсуждений
и я очень сомневаюсь что ты мне заплатил бы 1,5 бакса, как они были при курсе 8

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
одесит 01



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.10.2011
Повідомлення: 49
Звідки: одесса
Моє авто: луаз

ПовідомленняДодано: 21 Грудень 2014 17:30    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


C_asper писав(ла):
я поднял на 2 грн а не на 8 как должен был судя из твоих розсуждений
и я очень сомневаюсь что ты мне заплатил бы 1,5 бакса, как они были при курсе 8
Сань та езди мне по ушам! Smile или Ты сдесь хочеш быть пушистеньким и справедливым а одессит барыга -еще тот!)))
если касается Тебя - то ты назвал цену - значит тебе так выгодно .)))
хочу добавить ..- метал - ты не покупал !!! за электричество и износ станка Ты не платил!))) и не забывай что такое ОПТ - я у тебя заказал 100штук!!! - вернее Ты меня приговорил .. они у меня теперь лет пять лежать будут !))) - если б я заказывал 20ть как в тот раз (не помню ) -то куда б я делся? дал бы и по 25! Smile


_________________
ах Одесса
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
dimavk



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.10.2013
Повідомлення: 16
Звідки: donetsk
Моє авто: 968М 1.5 16 клап

ПовідомленняДодано: 11 Січень 2015 13:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин парни вам бы столетием раньше это изобрести надо было
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Запчастини Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group