Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Солекс поставил, заз не едет.

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Corveen



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2014
Повідомлення: 0
Звідки: запорожье

ПовідомленняДодано: 22 Тра 2014 08:07    Заголовок повідомлення: Солекс поставил, заз не едет. Відповісти з цитатою


Добрый день, собраться по зазам)
У меня проблема какого рода, купил запорожец эмку, на нем стоял карб скорее всего с волги 21, збоку еще с окошком в поплавковой камере.
Ну и я решил поставить солекс, т.к. Он у меня был.
После успановки солекса, на машине не реально резко дать кагу, машина сразу убавляет обороты и глохнет, если ооочен плавно жать на газ то обороты подымаются прилично. Но как бы я не разгазовывал, бросая сцепление машина делала небольшой толчок и все, если под колесо положить коробок спичек, я не смогу через него переехать =((
Я подумал сначало что заливает из второй камеры или слоны ссут кудато в переходник, снял все, присоеденил к карбу все переходники, нажимаю на ускоритель и снизу мину все переходники вылетают две идеальных струи, значит слоны настроены нормально. Решил попробовать тогда во второй камере заглушить слона. А и сделал, заглушил, поставил все на место и ничего не изменилось. Как не мог газануть так и не могу.

Поставил пока обратно волговский, зазик нормально не едет, динамики разгона почти нету, дергаеться пока стрнлка спидометра не дойдет до 40км.

В чем может быть проблема с солексом, может кто сталкивался?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Corveen



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.05.2014
Повідомлення: 0
Звідки: запорожье

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2014 07:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


короче в итоге купил карб К-133 и вроде все норм теперь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 26 Тра 2014 12:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мужик!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group