Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Помогите разобраться с записями в техпаспорте

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2014 00:40    Заголовок повідомлення: Помогите разобраться с записями в техпаспорте Відповісти з цитатою


Всем доброго времени суток.

У меня такая ситуация: год назад купил документы на ЗАЗ 968 1973 г.в., безномерные, в самих документах указано три даты, и мне не очень понятно как так вышло (на фото всё видно).

Что означает в графе: "Кузов №" запись "968 М"?

Главный вопрос такой: какой модели Запорожца соответствуют данные документы? Я так понимаю, что на ушастого, так как в 73 году М-ок ещё не выпускали а у меня как раз М-ка(

У человека, у которого я купил документы уточнить не могу, так как нету с ним связи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Vadim korsyn



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.10.2013
Повідомлення: 206
Звідки: Черкаська обл. м.Корсунь-Шевченківський

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2014 10:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Замена кузова в 90г !!!! Но по этому ТП получается, что у тебя должна быть Мка с двигом в 30л.с., так как двиг указан 966Г !!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 21 Квітень 2014 11:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vadim korsyn, По этому техпаспорту в 92 г была замена двигателя на б/н, а модель не указана.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2014 11:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мотор поменяли а в доках не записали. кузов явно заменен на м-ку
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2014 19:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning, в документах в особых отметках есть запись "двигатель б/н", запись сделана в 92 году, я так понял, что имеется ввиду замена двигателя, а вот модель двигателя не указана.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 22 Квітень 2014 20:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну вот и проблема. Двигатель, точнее картер двигателя должен быть безномерной.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 03:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


в упор не вижу, где там что-то про 92 год
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 19:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm, ту запись я не фотографировал, она на предпоследней странице.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Driver968, у нас (на Украине) двигатель - это запчасть и её номер сейчас не проверяют, по крайней мере было так.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 19:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


При перерегистрации проверяют. И в карточке учета в ГАИ № двигателя присутствует.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 21:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вя4еслав, я перерегистрировать не собираюсь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 21:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня был случай - с гайцами поцапался на дороге, в общем денег вымучивали я мне не захотелось их спонсировать за здорово живешь. В общем начали цепляться - аптечка, огнетушитель и т.д., так вот они за 5 минут получили все номера на мой автомобиль и начали их сверять. Авто чистое разошлись как в море паровозы но прецедент был.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 23 Квітень 2014 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вя4еслав, меня больше интересует подходят ли эти документы на М-ку, а остальное потом.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Driver968



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.01.2010
Повідомлення: 310
Звідки: Станица-Луганская
Моє авто: ЗАЗ-968М 1980г.в. и ТАЗ 2103 1974г.в.

ПовідомленняДодано: 24 Квітень 2014 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Да на сам кузов подойдет, главное чтобы панель была безномерная и табличка в моторном тоже.
Как ты будешь решать вопрос с номером двигателя? Если в этом техпаспорте он безномерной? Фото где запись по мотору сделай и покажи.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
MAKS5ZAZ



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.02.2012
Повідомлення: 9
Звідки: г. Токмак, Запорожская обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 27 Квітень 2014 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Driver968, фото добавил. С двигателем что-то решим, на его номер сейчас не смотрят.
А что именно должно быть на табличке, а-то её вовсе нету?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group