Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Продается ЗАЗ 968М. Киев.

 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 28 Березень 2014 10:30    Заголовок повідомлення: Продается ЗАЗ 968М. Киев. Відповісти з цитатою


Есть ЗАЗ 968М бежевого цвета, 1988 года выпуска, кузов номерной, документы в порядке, хозяйка жива - здорова, может снять с учета или выписать доверенность.

Ситуация такая: начальник стоянки, где у меня гараж, попросил помочь бабушке-хозяйке машины продать ее. Вчера ездил смотрел машину - фотик в телефоне у меня не очень, фото считайте нет. Но состояние очень даже хорошее.
Ржавчины нет, гнили нет, кузов там где я заглядывал обработан. Салон чист. Пробег 47 тысяч. Под резиновыми ковриками в салоне дно не ржавое. Всю жизнь авто было в гараже.
Все оригинальное. Даже кожуха охлаждения двигателя не поржавели.
Из минусов - традиционно после простоя не работает гидравлика. Еще минус - погнутая крышка багажника. В остальном все целое.
Если бы эта машина всплыла раньше, я бы купил бы ее вместо своей Мки - уж очень на мой взгляд у нее хорошее состояние.

Если никто не будет покупать я буду рассматривать вариант приобретения этой Мки себе вместо Ушана. Она мне очень понравилась.
Ценник 500$. Торг.
Пишите в личку. Телефон в теме не оставляю, созвон после переписки.
Хочу чтобы эта машину ушла в хорошие руки, идеально чтобы был наш человек. Если в течении месяца не купят - 90% что куплю его я.

Пару плохих фото:







_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 03 Квітень 2014 07:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


thecool писав(ла):
Где его можно посмотреть?

Посмотреть его можно в районе м. Бориспольская.

Внимание! Цена снижена до 400$

Перед тем как ехать смотреть нужно связаться со мной, чтобы я привез туда хозяйку авто и она открыла гараж.


_________________
Самое опасное на дороге - это полная уверенность в себе и в машине.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Vlados



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2011
Повідомлення: 34
Звідки: Фастов
Моє авто: ЗАЗ 968м 1992г

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2014 12:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Но он заводиться?Проблема только в гидравлике?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2014 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Брать не намерен, но проверь у старушки, машина зарегистрирована на неё или на дедушку(которого может уже и не быть).
Как бы авто не было "вечным"(на себя не оформишь, только ездить или донор).
Кстати отсюда и торговаться можно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Vlados



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2011
Повідомлення: 34
Звідки: Фастов
Моє авто: ЗАЗ 968м 1992г

ПовідомленняДодано: 13 Тра 2014 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk правSmileДа и процедура полного оформления на себя может быть дороже самой машинкиSad
Если бы на ходу,то забрал бы.Даже как донора,лишь бы домой доехатьSmile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 14 Тра 2014 08:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Авто пока в брони.
С документами все в порядке - первым делом я техпаспорт проверил, его хозяйка и есть та самая бабушка.
Он не на ходу, нужно делать гидравлику, ну и детские болезни устранять, которые взялись из-за длительного простоя (карб перебрать, контакты в трамблере почистить, такое)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 16 Тра 2014 09:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Продано.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Авто Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group