Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Токарка,фрезеровка

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 18 Лютий 2014 20:48    Заголовок повідомлення: Токарка,фрезеровка Відповісти з цитатою


Мужики нужна помощь в максимально быстром освоении токарного станка 1К625,может кто знает какую мурзилку курнуть Embarassed ну и парк фрез стоит тоже чтото курнуть нужно для быстрого освоения Embarassed

_________________
Шуруп забитый молотком держит лучше чем гвоздь закрученный отверткой!
. 0973886353,0996880620,80932522567
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 10:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


старые добрый кино хроники СССР
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 21:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не ну я понимаю что я не мега токарь но и не совсем чайник,я не могу победить подачу а руками целый день суппорт гонять тяжко потому шо курить не удобно)да и де мля эту хронику искать(тут тех карт накопать не могу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Nickolay



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Что мешает включить рукоять подачи в нужном направлении? При переключателе "винт-вал" в положении "вал" разумеется.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 21:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мешать не мешает и можно даже включить,вопрос в том чтоб включить правильно,вопрос в правильной настройке скорости этой самой подачи
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 09:43    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Каспера помучай.
Ищи пенсионера токаря, возьми пару заказов и хай тебя учит - по книгам хрен научишся.
Погугли мурзилку "Справочник молодого токаря"

Если будет конкректный вопрос - (материал, заготовка, размер исходной детали и частота поверхности) смогу помочь с выбором режимов. Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nickolay



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для установки величины подачи (в мм/ об) на станке есть вполне понятная табличка. А вообще-то Lanc прав -учиться надо с кем-то опытным. Научиться плавать по книжке невозможно. Не забывай также о технике безопасности...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 17:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ТБ тема вообще отдельная,с токарем проблеммы потому что я не могу притянуть постороннего на работу а резона кататься кудато слишком дорого по времени выйдет,тот токарь который раньше работал как оказалось вообще ГАНДОН я толко настроил станок хоть както,пришло это ракло поснимало кулачки,резци,слило эмульсол,и понавключало хз чего,при том что резцы и всё остальное я ставил и заливал сам,сегодня это быдло было предупреждено что если еще раз засунет своё жало к станку получит в морду лица,так что оно мне тоже не советчик(((не могу разшарить конкретно тот барабан с табличками как по мне дохуа столбиков,просто жалко новый станок не охота ему ума вставить(((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Игорь



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2010
Повідомлення: 632
Звідки: г. Зугрэс, Донецкая обл.
Моє авто: ЗАЗ 968М 1981

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 20:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вот тут кой-чего по токарке имеется:
http://www.youtube.com/user/Eksmast/videos


_________________
С ЗАЗом по жизни!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


омля я про этого дедка забыл)))спасибо
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2014 14:59    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


maks-mt
http://www.chipmaker.ru/forum/247/ Читать не перечитать)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 25 Лютий 2014 16:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sanya
+1, там и паспорт есть.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group