Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Карбюратор keihin от мотоцикла вместо родного, реально ли ?
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Gorec



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Сумы
Моє авто: ZaZ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 21:40    Заголовок повідомлення: Карбюратор keihin от мотоцикла вместо родного, реально ли ? Відповісти з цитатою


Имеется карбюратор " keihin " с мотоцикла,реально ли его вообще поставить вместо сиротского К 133 ?

keihin



Останній раз редагувалося: Gorec (07 Лютий 2014 22:19), всього редагувалося 4 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


мотоюра реально даже жиклеры на сигарету поставит, и зажыгание на зажигалке zippo под 92бенз...
Нужно видеть твой карбулятар! Фото в студию

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Gorec



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Сумы
Моє авто: ZaZ 968М

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Народ как загрузить сюда фотку ?
Почему эта не открывается ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Дядька
Камазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2007
Повідомлення: 2422
Звідки: г. Горловка. ТД4 Никитовка(Микитiвка) Фосфорное гетто.
Моє авто: ВАЗ 2107

ПовідомленняДодано: 07 Лютий 2014 22:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


как по мне. то сиротским будет как раз мотошиклетный карб. нежели 133. К62 от восхода рулит.

_________________
Поезд Японский занесенный порошею. Красив. Обтекаем. Доставляет по адресу. Но мы выбираем сто раз разъебошенный . Старый . Советский ВЛ8М.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
madman



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.03.2013
Повідомлення: 824
Звідки: Самара
Моє авто: белое душистое мыло 1992 г.в

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2014 00:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поставить можно, но только в 2-х случаях:
1) мотоцикл-донор имеет объем около 1200 кубов;
2) 4 таких карба, по одному на цилиндр, с полной синхронизацией открытия заслонок, при этом донор должен иметь объем не менее 250-300 кубов.


_________________
Ушёл пить кисель.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
жорик



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2010
Повідомлення: 287

Моє авто: заз 968 м, заз 968 А

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2014 16:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У нас один парниша ездит на 968 с маленьким карбиком от скутера. Как по мне-теоретически можно, только отсутствие ускорительного насоса смущает.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2014 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ну вообщето можно вопрос не какой у мота по объёму пихло а кокой обём у хотябы одного котла так будет правдивей.но поехать оно один хер не поедет,передвигаться вероятно будет,нет ускорителя,сложности коннекта и тп короче вздрочь
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Gorec



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.02.2014
Повідомлення: 3
Звідки: Сумы
Моє авто: ZaZ 968М

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2014 15:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если с жиклерами погуляться ?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2014 16:05    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Вам, уважаемый, нечего делать? Поражаюсь людям которые тратят уйму времени, сил и денег на тупую фигю, от которой вообще никакой пользы

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madman



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.03.2013
Повідомлення: 824
Звідки: Самара
Моє авто: белое душистое мыло 1992 г.в

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2014 20:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У тебя есть разные жиклеры под этот карб Question Question Question Shocked Shocked Shocked
Или шилом хочешь расковырять?

Это подход сиротский, а не карб. Тут на форуме описано детально как из родных карбов делать чудеса.


_________________
Ушёл пить кисель.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Mobil_Sin



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2014
Повідомлення: 21
Звідки: Sinelnikovo
Моє авто: мото

ПовідомленняДодано: 11 Лютий 2014 21:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я вот пару кейхенов хочу поставить на 30ку, диффузор 32мм.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
maks-mt



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.07.2010
Повідомлення: 511
Звідки: Харьков,коротыч
Моє авто: ЗАЗ-965 Яшка,ЗАЗ-968А Ласточк

ПовідомленняДодано: 12 Лютий 2014 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин да карбюратор можно собрать из трёх консервных банок,вопрос что из этого выйдет,какая динамика,расход,и тп ну если так хочется потыркайся помудри я когдато ставил 4 мотоциклетных карба на сороковку ну проехался ну едет ну если разкрутить валит ,ну ставил я горби на два задних колеса,а расход был чтото окол 3 л на 1км,пойгрался и поставил карбы на мотоциклы так и стоит всё по своим местам,а зачем на 30 такой длинный кишкопровод?у тебя половина смеси зависнет на стенкх сего бульбулятора если мудрить то ставить карбюраторы максимально близко к головке
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Mobil_Sin



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2014
Повідомлення: 21
Звідки: Sinelnikovo
Моє авто: мото

ПовідомленняДодано: 15 Лютий 2014 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня есть опыт использования этих карбов на днепродвигле, расход в 5л при полном экипе радует, да и динамика не страдает. Падрубки ещё на 20мм будут подрезаны, думаю такая длина не повлияет на работу двигателя.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2014 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


На зазоцикл пойдет!

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
madtux



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.02.2007
Повідомлення: 138
Звідки: Запорожская обл. Васильевский р-н

ПовідомленняДодано: 02 Березень 2014 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


жорик писав(ла):
У нас один парниша ездит на 968 с маленьким карбиком от скутера. Как по мне-теоретически можно, только отсутствие ускорительного насоса смущает.

Если карб с переменным сечением дифузора, то ускорительнфй нах не надо. Но товарищь скорее ползает чем ездит.
Я сам ищу по японским разборкам карб AISAN 28/32 от кольта 90 года он с переменным дифом. Найду поставлю на двигатель.
Сдклаю 6.0 по трасе при приемлемой динамике


_________________
ну не я теперь 968M ни на шо не променяю
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Стас



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.02.2010
Повідомлення: 265
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968м, космич 2140, Renault Megane II sedan

ПовідомленняДодано: 30 Березень 2014 16:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mobil_Sin писав(ла):
У меня есть опыт использования этих карбов на днепродвигле, расход в 5л при полном экипе радует, да и динамика не страдает. Падрубки ещё на 20мм будут подрезаны, думаю такая длина не повлияет на работу двигателя.


конечно расход будет таким, это же CVKшки. они экономичные, и начиная с CVK 30 в серии идут ускорительные насосы. толк в этом есть, но нужно хотя бы по карбу на голову. один карб на 4 котла - тухлая идея, к тому же это горизонталка, значит ставить через переходник в виде угла. там пока смесь до цилиндров дойдет, куча потерь будет. без понту абсолютно. но ТС ваще жгёт, хуле Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Mobil_Sin



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2014
Повідомлення: 21
Звідки: Sinelnikovo
Моє авто: мото

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2014 10:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Стас, так у меня по карбу на голову и будет стоять, поставил на одной оси чтоб была возможность нормально синхронизировать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 19:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Вот, сие чудо сегодня крутил. Карб от скутера 150куб\см
ОНО ЕДЕТ! Laughing


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Mobil_Sin



Статус: Offline
Зареєстрований: 11.02.2014
Повідомлення: 21
Звідки: Sinelnikovo
Моє авто: мото

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2014 21:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Olexandr'95
Подача топлива без обратки? Держит клапан в поплавковой камере давление от бензонасоса?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
os3Da



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.05.2013
Повідомлення: 29
Звідки: Запорожье
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2014 08:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


нормально едит Question почувствовалась какая то динамика или расход упал \ повысился Question
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Двигун Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group