Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Заз может всё
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор
Попередня тема :: Наступна тема  

Верю не верю
Верю
60%
 60%  [ 12 ]
Не верю
40%
 40%  [ 8 ]
Всього проголосувало : 20

Автор Повідомлення
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 13:44    Заголовок повідомлення: Заз может всё Відповісти з цитатою


Все началось, с заза купленного за 60грн, без документов, в инвалидном варианте, ранше этот заз стоял у знакомых 5лет, и когда был какой празник - все сцали в бензобак, но история не об этом, купили заз вчетвером, вложили все деньги на покупку, а тормозов и сцепления нет, небеда, есть пятки, покатались мы так недолго, сложно перекрестки переезжать, заводился он только с талкача, особенные сло жности было купить сигарет, надо было находу человеку спрыгивать, скуплятся, а когда я делал круг почота- запрыгнуть обратно, но благо у гонца были длинные ноги, и тежолое детство на амуре(раён такой). Но реч тоже не об этом. Насабирали денег,купили тормозные цилиндры покругу,сцепление, прокачали огонь, всё вроде заканчивается хорошо,а нет пришол вечер-строим планы, И папаня говорит- Костя небалуй не ездий на зазе(он думал когда заз без тормозов был, мы только смотрели на него. А уже 16лет кровь кипит, собрались утром 4:00 промчим с тормозами, как оно-испытать. выезжаем не спеша с раенчика,всё отлично - в заде валяется радио, домашнее на батарейках- рубит,
Доезжаем до киевской, братиш кричит "Мусора" И тут мы присели на очко, сворачиваем обратно на раёнчек, серце уравнивает сердцебиение, и наХХХх ,
В заде на семёрочке, уже с мигалками летят мусора, принято решение не останавливаться, доков нет,прав нет,4малолетки, в разорванном зазе, что мусорам объяснять они не поймут, подъезжаем обратно к киевскай, останавливаюсь уступить дорогу, менты с машины выбегают к нам,но неудача, жму в пол всеми 40лошадями, выезжаем на киевскую и тут начинается жара, как в американских фильмах, мусора по рации орут, ну типа номера - все дела, заз остановитесь, но нам уже реально срать на всё, и тут нас начинают прижимать к другому авто, я в шоке в коробочку жмут, подумал - вот козел добропорядочный помогает мусорам, ну а нам то срать, рулю в мусоров, отступили.
Тут они поняли - нарвались походу на серьёзную банду, ныряем в посадку, летим там с начало дачный посёлок, дорога говно(грунтовка), жесть - смотрю 60км отлично идем, и стаканы целые,а заз гнилой-то(у зазов слабое место стаканы) подлетая на трамплинах, отлично прошли грунтовку, мусора не отстают, заезжаем в посатку, там только ливиняка прошол, фигачим между деревьев по колии, дрифтим и все такое, (посатку знал хорошо, на велике 3года ездил туда,на мопеде 2года, короче родные края) мусора начинают отставать, И тут братиш начинает наседать - збавь скорость я выпрыгну, я ему ты что дурак, сядем усе(реально только потом арал - ПРритормози я выпрыгну, Пццц.) короче летели не одного дерева не задели я в шоке,аж обидно. Выезжаем с пасатки на асфальт, принято решение дальше линять пешком, Не знаю зачем, может деревянные игрушки в детсве прибитые к полу, или кино, было принято решение скинуть заз в кувет, в ключаю нейтралку, покатился, а мы уже бежим и не обарачуемся. Бляяя забыл сказать, у длинного с амура, сломано нога была, ето полный пи...ц. Но пацан не робкого десятка бежал, впереди всех, прихватив аккумулятор, резервный в салоне был, дорогой,чужой, для легкого пуска двигателя прихватили, И короче не помню как, с поломанной ногой - где то пропал, и мы втроем чешем по пасатке, думаем поймали его, уже пытают наверно, здал нас, ну пофиг, кушать то хочется идем домой. приходим через час рулит длинный, говорит от мусоров ушол акум пришлось закопать, Славо богу думаем- пронесло
Но акум - то надо забрать, снаряжаем велики рыбатским инвентарём, чешем в посадку, уже светло всё отлично, подезжаем кпосадке, 2а мусарских авто, перед посадкой на киевской, план перехват походу, а может просто стояли хз-неспросили, забрали акум пришли домой, вроде отлично всё краев нет, ехали без тонировки,благо ночь,лица не списали, а могли, был зрячий батл, когда на киевской маневрировал в них. Ну вроде история закончилась Х.й.
Папаня спрашивает, а де заз, ну расказал историю, говорит аяяй,ну ничего, поехали заберем с посадки заз, я честно долго отказывался, согласился, едем- окольными дорогами, через старый юбилейный мяс ком. везжаем в посадку, стоит боб мусорской, рядом жмур,(суровые будни посадки). едем дальше к зазу, подезжаем - заза в кувете нет, смотрим припаркован в другом месте, и уже начался деребан, карбюратор сняли, фары поснимали,ну и ще чет по мелочи, а копот не открыли, ламали ломом хрен там, жаль двигатель не под капотом, больше запчестей сохранилось-бы(разобрализа за 4 чеса) Лесной-шаровый деребан кто удержится(я их не сужу). ((А буксировали мы заз, я пахан,мама и брат порошутист)). Пох, цепляем заз на буксир, тянем всё отлично(но не с нашей кармой), Выезжаем с посадки папан, делает круг почета на киевскую всё чисто -go-home, цепляем заз обратно садимся-за руль, и сзади подкатывает потихоньку мусарской боб, Брата выбрасывают с авто ствол к бошке,я ару вроде и кипиша нет,а его вяжут как рецидива, хотя да, он самый маленький был - вот на него и налетели. Короче go-home отменяется , сопровождают нас в отдел, заводят меня первого, начинают ломать, типа ты всё расскажи, как есть и поедите домой, ну да думаю,кино то я смотрю, (а папан умный заранее оговорил с всеми, историю типа: едем видим заз, думаем овезем в милицию здадим- Пцццц надо ж такое придумать, А мусора та не знают(и слава богу) что ночью мы уходили с кипишем, от ихних коллег. Начинают наседать ноги на ширине плеч(говорит до утра простоиш обосрешся(минут пять постоял отлично вроде в туалет не тянет, мент это понял, и прошёлся мне по почкам(честно тут я всплакнул не так чтоб из-за боли, но для аффекта, а то реально подбивают все)(фильмы то я смотрю). нормально короче садят меня в обезьянник, не сломался отлично фух, и вспоминаю брата рецидивиста он та не кремень - и сразу всех вложет.
И слава богу, папан поговорил по называл фамилии знакомых милиционеров и предложил 100бакинских - на что они радо согласитись (мог и раньше догадаться), к стате менты ему потом рассказывали как я там нюни распустил, Ну извините говорю- здоровье дороже, его не пытали мусора, в прокуренной темной комнате. слава богу все закончилось, А заз который участвовал в побеге, оказалось потом что его хозяин, умер и два дня лежал в своей квартире, чуть есчё и макруху не повесели, но мы не приделах, хозяина заза настоящего- не видели даже в лицо .Конечно вам не понять, надо быть в зазе, только так можно полностью окунутся в мир адреналина, а я вспоминаю с слезой на глазу .Но меня жизнь - не чему не научила, купил друг - 5й,(обкатка) есчё заз - Апять катались по тому же маршруту(без прав), но уже днем, а днем мусора меньше тормозят(знать бы это в 16лет), потом зделали с него кабриолет (п....ц как сложило у него кузов, двери больше не открывали. Но недолго катались при выезде с пасатке, он заглох, благо рядом был прием метала, туда и решил здать длинный амурский безпредельщик - этот заз, а 5му другу, написали расписку типа - забрали заз мусора, пеши пропало(амур что тут скажеш). Потом купил я себе нормальный заз (уже 17лет надо готовится к получению прав), короче вкинул я в него с братом парашютистом 1000уе. Делал все сам почти, парашютист занимался только тюнингом - брызговики, дворники, ну и денег вкидывал меньше, ну Сейчас не об этом, зделал почти цацу, перебрал движок, Жил тогда с корешами на хате без радоков-- устелил двух комнатный дом запчастями, движок перебирал дома-зима всё таки. Кузов 8 кило шпаклевки, 30 кило битума залито на днисше, определил что заз красили и красили бракоделы - без грунта(краско лущится) Решено - болгаркой снял всю краску(реально делать было нех) снял, покрасил заза есть фото, фото2, покатался я на нем километров 30, на обкате дал 130 тулит реально,устойчивость 0, и на 130км, начинает поднимать передок, да так что страшно просто, управления нет, бенза жрет немерено. Стукнуло 18, это говно подумал я, надо сплавлять, сплавлял я его пол года, в итоге купил маршруточник какой то за 500бакинских, хотя вкинул я туда 1000$+З00грн сам заз, ну и год ремонта, видео этого заза до ремонта.



Останній раз редагувалося: Костя2226 (14 Січень 2014 17:58), всього редагувалося 5 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Slepa



Статус: Offline
Зареєстрований: 27.01.2011
Повідомлення: 179
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ 968 1979г.в.

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 14:14    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Привет!

_________________
Хочеш ехать, ехай
0939676082
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 14:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дерзкие зазоводы
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
el_fuego
Маньяк-одиночка
Маньяк-одиночка


Статус: Offline
Зареєстрований: 03.12.2007
Повідомлення: 4852
Звідки: Дніпро -> Гатне, Київ
Моє авто: ЗАЗ-966 яскраво-синій 1970 р.

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 14:39    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Яд! Захватывающе и посмеялся от души
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2014 22:41    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Я сначала думал,что это стеб)) Жесть Very Happy

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 13 Січень 2014 00:10    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


чОткие, дерзкие, как пуля резкие Laughing
мотойуры первейшего ранга Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Мудрый Астроном



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.01.2014
Повідомлення: 0
Звідки: Пермь
Моє авто: ЗАЗ

ПовідомленняДодано: 18 Січень 2014 08:54    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


))) Супер! Посмеялся от души. Еще и друзьям прочел.)))

_________________
Реклама в подписи - смертный грех! (Lanc)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 01:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спс за отзывы, приятно, не зря 2чеса печатал.

Напишу как я издевался над газелью

И как сейчас издеваюсь над таврией

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Утро зимой на газели, всегда начиналось так, Газель вобще машина хорошая, но не для меня, хуже гомна я есчё не видел, столько поломок на одну машину, сколько было у меня - это жесть.
Расстроилось зажигание, заварил, джахнуло так- что в салоне солнцезащитные козырки попадали. Конечно скажу сразу - ездил на ней как на спортивном болиде, с загрузкой от 2х тон, до 4х, На ней было установлено каким то колхозником 12ресор сзади, Груз большой рвёт всегда подушку, зделал тюнинг, металическая подушка, больше она не рвалась, но началась другая проблема, выподает радиатор, принято решение зделать - жидкое крипление радиатора,(чтобы вместе кузовом синхронно двигался) при наезде на припятсвие колесом моя газель улыбалась бампером, или делала ара пакет(хачики аплодировали стоя). чучуть поломался диск. Потом как-то раз ремонтировался на бош сервисе, на передовой, кидалы редкостные, делали мне шкворню и коробку меняли (прошлую коробку заклинило от езды без масла), зделали всё очень дерьмово, шкворня болтается, на что ответили: у вас люфт в подшипниках и в рулевой, это и убило опять шкварню за 1000км, обрисовал асфальт перед вьездом ( в целях рекламы "Бош кидалово") Заменили они мне масляный фильтр, Ну канечно бумажка придаёт 10лс, зачем снимать. конечно могло быть и больше про газель но провтыкал всё фотать.

Дтп с huyday

Рабочая газель 2
Cпускания полных 3хбалонов метана- ночью, в краснополье, через оборваный трубопровод, или езда без тормозов по центру с грузом, или уход от полиции от метеора, до теотральной(хотел скрытся от нарушения,с правой полосы налево повернул) но 2 тонны груза не дали мне форы, злые месные менты, настигли меня на семёрке. Самая дорогая авария было хундай IX35 немного размазал, обвинили меня, но по понятиям я прав был,
http://www.pictureshack.ru/view_57072_Foto0515.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_97802_Foto0516.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_42717_Foto0518.jpg
Я - от мост сити поварачивал на новый мост(поворот туда не запрещён),Блонда-телыч летел по встречной - сьезжала с нового моста, два ряда авто остановилось пропускали меня,(я на второстипенной)смотрю влево чистота на встречке никого нет, подехал уже к сплошным- смотрю вправо - сухо, даю в тапок, и нижданчик такой слева по встречке, хорошо страховка была, права только за 1500грн откупал, МУСОРА УРОДЫ, вызвали меня на суд - повесткой через две недели, после того как можно было подать апелляцию, Мне та пох тегатся по судам не интересно из-за 1500грн. Но кто посерьёзней встрянет - имейте ввиду: МУСОРА ВАС ПРОДАДУТ МАЖОРАМ, ЗА БУТЫЛКУ ПИВА. Мусора говорят: этой пи...е выписали штраф - за пересечения двух сплошных, ну а виноват типа я.

Ну и шпатл,покрас бесплатно
http://www.pictureshack.ru/view_24499_12.jpg
http://www.pictureshack.ru/view_5629_Foto0563.jpg
Резина говорит начальник: "Успагойся есчё походит сезон"
http://www.pictureshack.ru/view_72030_Foto0525.jpg


для газели все закончилось на разборке



Останній раз редагувалося: Костя2226 (30 Січень 2014 19:16), всього редагувалося 2 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 02:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мой рабочий тавр. 2008года выпуска, пробег 200тыс, после капиталки пробег 22тыс(накатано лично мной)
Не знаю что у кого течёт с коробки, но с моей течёт стружка, масло только по празникам 0.5л, на днище вырезано всё что мешает, преодолевать бордюры с 1т груза. Двигатель к лыже прикручен болтом 8ка, другие просто срывает, но и это не спасает пришлось наваривать метал на лыже, что бы хоть как то ездить. Мои стойки честно не хотел их менять, но рулевать с рулевым наконечником в кармане, оч сложно, привареным ранее для безопасности к стойки. Сейчас новая проблема - отрывает балку, но об этом потом. У вас грязно в машине, загляните мне за сидушку, мусор сыпится с под неё - мне на голову, если вы выносите за месяц меньше мешка мусора с машини - то вы чистюля.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 03:07    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


я один не понимаю зачем весь этот трэш у нас на форуме?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 03:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Эта зараза пришла к нам с таврооргии - то местный троль Laughing
Костяндокуяцыфр, привед! Laughing


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 11:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что уже - потролировать нельзя, ну емаё.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 12:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аффтар пишиищчо! Laughing

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 18:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ой да я уже закакал, и славуто форум, сейчас прорываюсь в Рф, хочу там запостится. На таврофоруме все в курсе, что вирус 2226 распростроняется по сети.

Выложу пару видео, отстрел с глушителя на таврии

И тавр зад ф1

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 30 Січень 2014 18:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тема с подушкой на газле мне знакома. Менял раз 6 за месяц,потом надоело Обмотал ее ремнем. Так и ездит третий год.

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2014 13:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc
У тебя заходит на говнофорум?

Что то я не могу туда попасть!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 02 Лютий 2014 16:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Костян, походу ты обвалил таврооргию - нет доступа))))
Вчера глючила, висла, а сегодня ваще капут)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2014 00:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Видео секретных разработок на таврии 1.2инж, или отстрел с глушителя, Сам догодался как стрелять, Вид сзади научу бесплатно, можно мусоров пугать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Костя2226



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2014
Повідомлення: 14
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: Пикап

ПовідомленняДодано: 08 Лютий 2014 01:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Загружается мой борт журнал.....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гумор Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group