Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
КАСКО? или у нас таки Гондурас! Тогда как быть с ГО? (много)
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2005 21:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не получится. Ты пытаешся нае...ть страховиков. Но там тоже не лохи сидят. Или ты думаешь что они подпишут бумагу, по которой они обязуются вернуть тебе Жуж? Не вопрос, могут подписать. Долларов за 500. За 200 купят Жуж. В случае аварии они тебе отдадут твой Жуж, снимут с тебя франшизу. В итоге они заработают 400.
Ну это так, бред параноика. Никто не станет связываться с таким гемором.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 21 Березень 2005 21:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Как идейка?

Идейка интересная. Я бы даже сказал очень, если бы не врожденный пессимизм по отношению к нашей стране, жизни и т.д.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2005 09:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Не получится. Ты пытаешся нае...ть страховиков. Но там тоже не лохи сидят. Или ты думаешь что они подпишут бумагу, по которой они обязуются вернуть тебе Жуж? Не вопрос, могут подписать. Долларов за 500. За 200 купят Жуж. В случае аварии они тебе отдадут твой Жуж, снимут с тебя франшизу. В итоге они заработают 400.
Ну это так, бред параноика. Никто не станет связываться с таким гемором.

Дядьку! Читаем ГК статья 22 и все вопросы отпадут Wink2
Я не собираюсь нае.... СК! Я скажу УсЁ как есть! Чем они рискуют? Да ничем. Я то страхуюсь не от того что я в кого-то въеду, а от того что кто-то въедет в меня! Если сумма не большая, как они говорят о стоимости авто (150-200 уголовных едениц), а годовая выплата будет составлять 20-30% (но это в случае конечно нулевой франшизы Cool ) то за 3(!) года они просто начинают на мне зарабатывать Wink2 !
Статистика говорит что не по вине водителей "Запорожцев" происходит 0.00031% от общего кол-ва ДТП, в которых страдают ЗАЗы (в целом по стране за год).

(смайлик колобка снимающий шляпу)


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2005 10:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я стараюсь быть реалистом. Но если тебе удастся, то (смайлик колобка снимающего шляпу)!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Voytik



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.04.2003
Повідомлення: 13605


ПовідомленняДодано: 22 Березень 2005 12:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою






Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2005 21:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Evil or Very Mad


Это были эмоции!
Потому как у меня других слов нет!

У НАС ТАКИ ГОНДУРАС!!!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 10 Квітень 2005 21:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):

У НАС ТАКИ ГОНДУРАС!!!


Я что-то прозевал? Это ты о нашей стране, о страховке ГО или о попытке страховки КАСКО для ЗАЗика Question


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 14:53    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
У НАС ТАКИ ГОНДУРАС!!!
Ну Фоменко уже давно сказал: "Да-а-а! Не ту страну назвали Гондурасом!" (обажаю эту фразу). А по теме: поделись, пожалуйста! Я, конечно, не враг себе, но ипытываю легкое садистское удовольствие от бардака, который ПРОДОЛЖАЕТСЯ И НАРАЩИВАЕТСЯ в нашей стране Twisted Evil

_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 14:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Олег писав(ла):
... Я, конечно, не враг себе, но ипытываю легкое садистское удовольствие от бардака ...


Когда живешь в ЭТОЙ стране - это называется МАЗОХИЗМОМ!


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 16:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ривилис писав(ла):
Олег писав(ла):
... Я, конечно, не враг себе, но ипытываю легкое садистское удовольствие от бардака ...


Когда живешь в ЭТОЙ стране - это называется МАЗОХИЗМОМ!

Ривилис писав(ла):

Я что-то прозевал?

Да нет ничего ты не прозевал...
Гондурас у нас как был так и остался.
А то что жизнь в нашей стране - это мазохизм, я не согласен!
Жизнь в нашей стране это САДОМАЗОХИЗМ!!!

Страховщики - пАдонки, кАзлы....(дописать нужное)
Мало того что не хотят продать "каску" на мою машину, так еще и не могут ответить почему и на основании чего.
Все! Страховка ГО закончится новую покупать не буду!

Расписывать прения с манагерами и страховщиками-агитаторами не буду! (а то эмоции - один сплошной мат)


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 16:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Слуш, полистай закон "О страховании". Может там есть ссылка на их отказ страховать тебя по КАСКО.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ривилис



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.06.2003
Повідомлення: 334
Звідки: г.Киев, Троещина (начало)
Моє авто: ЗАЗ-968М 40-ка, отданная в хорошие руки.

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 16:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Когда живешь в ЭТОЙ стране - это называется МАЗОХИЗМОМ!

Ну мы все обычно занимаемся МАЗОХИЗМОМ, а наши власти (я имею в виду всех тех, от которых в конкретных вопросах хоть что-то зависит и они этой возможностью с удовольствием пользуются) САДИЗМОМ.
e0000 писав(ла):

Мало того что не хотят продать "каску" на мою машину, так еще и не могут ответить почему и на основании чего.

Ну этого и следовало ожидать. Я только заикнулся моим знакомым из страховой по поводу КАСКО, так они меня на смех подняли. Правда толкового объяснения почему "нельзя" - я от них тоже не получил.
Вывод - не надо пробивать головой СТЕНУ - голова дороже.


_________________
ЗАЗ-968М - отдал
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
h@voc
Основатель Клуба
Основатель Клуба


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 2152
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сорри за оффтоп:
Сидят двое чукчей возле чума вечером (во времена военных заворушек в Гондурасе), и один другому:
- слушай, однака, а что тебя сейчас волнует?
- Гондурас, однака...
- А ты его не чеши, он и сам пройдет.
Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 11 Квітень 2005 19:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Слуш, полистай закон "О страховании". Может там есть ссылка на их отказ страховать тебя по КАСКО.

Да в том-то и дело, что даже по закону о страховании нет того на что можно опереться и отказать!
Они даже не пытались предложить мне "каску" по цене $200-300 в год!
(хотя я бы на это не согласился, но хотябы ради принципа Wink2 могли бы и предложить)
Основная фраза - "Это не имеет для Вас смысла!"
А почему? никто так и не ответил!

Суки!


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 20:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


БЛИН, Я ВОТ ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. ВЫ ПОНИМАЕТЕ СМЫСЛ СТРАХОВКИ КАСКО И ОСГПО? КАСКО - ЭТО ПОЛНАЯ СТРАХОВКА ВАШЕЙ МАШИНЫ ОТ УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ВАШЕЙ МАШИНЕ. А ОСГПО - ЭТО СТРАХОВКА ВАС ИЛИ ВАШЕЙ МАШИНЫ ОТ УЩЕРБА, ПРИЧИНЕННОГО ВАМИ ДРУГОЙ МАШИНЕ ИЛИ ЧЕЛОВЕКУ.

ПО КАСКО БАБЛО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ, ПО ОСГПО БАБЛО ПОЛУЧАЕТ ПОСТРАДАВШИЙ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ. ВЫ ПРИ ЭТОМ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ НИЧЕГО, ДА ЕЩЕ ПЛАТИТЕ ПОСТРАДАВШЕМУ ФРАНШИЗУ.
Я СЕБЕ ОСГПО КУПЛЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТЕМ БОЛЕЕ МНЕ ОНО БУДЕТ СТОИТЬ ОКОЛО 100 ГРН.
КСТАТИ, ПРИНЯТЫ ПОПРАВКИ В ЗАКОН О ОСГПО, ПО КОТОРОМУ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВИНОВНИК АВАРИИ НЕ ЗАСТРАХОВАН (ИЛИ СКРЫЛСЯ), ТО МОТОРНО-ТРАНСПОРТНОЕ БЮРО ОПЛАЧИВАЕТ УЩЕРБ ПОСТРАДАВШЕМУ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО У НЕГО БУДЕТ ПОЛИС ОСГПО (ДО ПОПРАВКИ ВОЗМЕЩАЛСЯ УЩЕРБ ДАЖЕ БЕЗ ПОЛИСА У ПОСТРАДАВШЕГО). Т.Е., ВАША СТРАХОВКА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, Т.К. ВЫ ПОСТРАДАВШИЙ, НО МТСБУ ВЫПЛАТИТ ДЕНЬГИ ВМЕСТО ВИНОВНИКА ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС СВОЕГО ПОЛИСА.

2 Е0000. СМЫСЛА ТЕБЕ ПОКУПАТЬ КАСКО ЗА 200-300 УЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ. ЕСЛИ СУММА СТРАХОВКИ БЛИЗКА К РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ АВТО - ТО КАКОЙ ПОНТ СТРАХОВАТЬСЯ! МАШИНА СТОИТ 500 УЕ, СТРАХОВКА 300 (СТРАХОВАЯ СТОИМОСТЬ 500), ЕЩЕ И ФРАНШИЗА БАКСОВ 100. В СЛУЧАЕ СТРАХОВОГО СОБЫТИЯ СКОЛЬКО ТЫ ПОЛУЧИШ? ЕСЛИ МАШИНА НЕ ПОДЛЕЖИТ ВООСТАНОВЛЕНИЮ, 100 БАКСОВ. А ЕСЛИ ПОБИЛ, НО НЕ СИЛЬНО?


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 21:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Лекс, ты не понимаешь, это дело принципа!
Почему человек не может застраховать свою машинку, пусть даже старую? Ведь это его право.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
e0000
Законопослушный Электрик
Законопослушный Электрик


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.10.2004
Повідомлення: 2220
Звідки: город-герой Троещина
Моє авто: ЗАЗ 968А -> BMW 316 -> ...760 А дальше?

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 21:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS писав(ла):
КСТАТИ, ПРИНЯТЫ ПОПРАВКИ В ЗАКОН О ОСГПО, ПО КОТОРОМУ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВИНОВНИК АВАРИИ НЕ ЗАСТРАХОВАН (ИЛИ СКРЫЛСЯ), ТО МОТОРНО-ТРАНСПОРТНОЕ БЮРО ОПЛАЧИВАЕТ УЩЕРБ ПОСТРАДАВШЕМУ, НО ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО У НЕГО БУДЕТ ПОЛИС ОСГПО (ДО ПОПРАВКИ ВОЗМЕЩАЛСЯ УЩЕРБ ДАЖЕ БЕЗ ПОЛИСА У ПОСТРАДАВШЕГО). Т.Е., ВАША СТРАХОВКА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, Т.К. ВЫ ПОСТРАДАВШИЙ, НО МТСБУ ВЫПЛАТИТ ДЕНЬГИ ВМЕСТО ВИНОВНИКА ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ У ВАС СВОЕГО ПОЛИСА.

Одна деталь из поправок (обсуждалось на AutoUA):
Выплачивают только по медецине!!! По железу - болт (с левой резьбой). И все это действительно только при наличии у тебя действующего полиса ОСАГО.
LEKS писав(ла):

2 Е0000.

Еще раз - е0000 (буква е - маленькая!!!) Evil or Very Mad
LEKS писав(ла):

СМЫСЛА ТЕБЕ ПОКУПАТЬ КАСКО ЗА 200-300 УЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ. ЕСЛИ СУММА СТРАХОВКИ БЛИЗКА К РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ АВТО - ТО КАКОЙ ПОНТ СТРАХОВАТЬСЯ! МАШИНА СТОИТ 500 УЕ, СТРАХОВКА 300 (СТРАХОВАЯ СТОИМОСТЬ 500), ЕЩЕ И ФРАНШИЗА БАКСОВ 100. В СЛУЧАЕ СТРАХОВОГО СОБЫТИЯ СКОЛЬКО ТЫ ПОЛУЧИШ? ЕСЛИ МАШИНА НЕ ПОДЛЕЖИТ ВООСТАНОВЛЕНИЮ, 100 БАКСОВ. А ЕСЛИ ПОБИЛ, НО НЕ СИЛЬНО?

Bugas правильно сказал:
Цитата:
Лекс, ты не понимаешь, это дело принципа!
Почему человек не может застраховать свою машинку, пусть даже старую? Ведь это его право.


_________________
Время течет со скоростью, которой мы это время измеряем.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відвідати сайт автора ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 22:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


e0000 писав(ла):
Bugas правильно сказал:
Цитата:
Лекс, ты не понимаешь, это дело принципа!
Почему человек не может застраховать свою машинку, пусть даже старую? Ведь это его право.
ДА, НО У СТРАХОВЩИКОВ ТОЖЕ ЕСТЬ ПРАВО ОТКАЗАТЬ, ПРИЧЕМ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. КАСКО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТРАХОВКОЙ. МОЖЕТ ТЫ ИМ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, ВОТ И НЕ ЗАСТРАХОВАЛИ.
ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШ ЗАСТРАХОВАТЬСЯ ИЗ ПРИНЦИПА, ЗА 600 БАКСОВ Я ГОТОВ ТЕБЯ ЗАСТРАХОВАТЬ ЛИЧНО. ПОДРОБНОСТИ НА ВСТРЕЧЕ Laughing Laughing Laughing

ПС СОРРИ ЗА БОЛЬШУЮ Е. У МЕНЯ ВСЕ БОЛЬШОЕ Laughing


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 22:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нет, Саш, не имеют! Это как обменки, когда у них есть валюта, а они тебе не продают её, они нарушают Закон и их за это могут лишить лицензии. То же думаю есть и страховщиков, только надо вычитать где это написано.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2005 22:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Bugas писав(ла):
Нет, Саш, не имеют! Это как обменки, когда у них есть валюта, а они тебе не продают её, они нарушают Закон и их за это могут лишить лицензии. То же думаю есть и страховщиков, только надо вычитать где это написано.

НИГДЕ ТЫ ТАКОГО НЕ ВЫЧИТАЕШ. СТРАХОВЩИКИ РАБОТАЮТ С РИСКАМИ, ПОЭТОМУ ОНИ САМИ РЕШАЮТ, СТРАХОВАТЬ ИЛИ НЕТ. ПОВТОРЯЮ, КАСКО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТРАХОВКА. С ОСАГО МОЖЕТ ГДЕ-ТО И ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО СТРАХОВАТЬ ПО ПРАВИЛАМ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group