Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Слабоумие и отвага или турбонадуффф
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 10:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


зы: мотор 30 лс, 0.9 обьем, в городе вообще без проблем, даже на светофорах можно потягаться (2 жыги вскипели прошлим летом) старый расход 6.5 л-город трасса 8л

_________________
Там где поезд не промчится и не проедет трактор, заз на пузе проползёт и ничего с ним не случится!
0637823806 Михаил.


Останній раз редагувалося: Zazik_91 (18 Березень 2015 19:48), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 19:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Zazik_91 Без проблем, только плз дай карту побольше или просто Адрес в личку и контакты пожалуйста.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 21:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GVC911 Это с Мишей можно и в личке обсудить! Харэ развезивать сопли по всему форуму - для этого у тебя есть гараж
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 22:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
GVC911 Это с Мишей можно и в личке обсудить! Харэ развезивать сопли по всему форуму - для этого у тебя есть гараж

+1 как сплюс восемьдесят шесть.
Ему не в гараж нужно, а тоже дневник...


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 22:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
GVC911 Это с Мишей можно и в личке обсудить! Харэ развезивать сопли по всему форуму - для этого у тебя есть гараж

+1 как сплюс восемьдесят шесть.
Ему не в гараж нужно, а тоже дневник...


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 22:26    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc Узбагося, я написал ему в личку. Форум это форум и мы живём в стране где есть свобода слова ещё. А если такие как ты считают что: банально написать и поддержать разговор, и считать это соплями - то посмотри форум. Весь форум это сплошные сопли и постоянное обсуждение как друг с другом чего либо в теме, либо просьбы и коментарии друг друга, и так большая часть форума пишет сплошные сопли получается? На форуме в переписках и просьбы, и уточнения, которыеможно пистаь в личку, но чего то я не замечал что ты кругом мотаешься и пишешь всем "пишите в личку" или "это сопли"!!! Как равновесие правосудия давай напишешь всем кто сделал схожий коментарий, везде, по всем темам где только возможно, ибо почемуто только мне как будто под настроение написал...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для начала научись форумом пользаваться, а не писать где папало что папало
зачем ты два гаража завел
каждый вопрос должен быть в своей теме, а не коленвал в ходовой или что то подобное

а по поводу Ланса и правил, так у нас форум демакратичный, на аиргане за подобную хню бан на неделю без предупреждения, так что подумай

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 18 Березень 2015 23:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тут ещё к свободе слова есть ещё запрет на обсуждение действий администратора!
Администраторы тут следят за порядком и за соблюдением правил форума - и некуй мне тут указывать что мне делать и как!
Ну и чтоб понятней было - получай наказание!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 07:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper харашо, буду иметь ввиду.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 10:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


C_asper Я пишу в гараже, а по форуму интересуюсь доработками кто что может сделать, какой результат от этого, а если не понимаешь что я пишу не читай мои сообщения, тема "
Слабоумие и отвага или турбонадуффф" я спрашиваю кто да что делал, кто может поставить, плюсы, минусы, на что повлияет хорошо на что плохо, а от тебя и слышу что то не так это не так, чего ты постоянно коментишь мои сообщения что они тебе не нравятся??? Я пишу в тему, внимательнее читай пожалуйста о чём речь, на что я пишу свой коментарий, что хочу получить, и естественно нюансы описываю что нужно изначально учитывать. Ты по ходу не понимаешь что я хочу. Пишешь мне о том что нужно самому и только самому, а я не могу и потому ищю решение проблем через нормальных мастеров и т.д. Если тебе не понятно почему я пишу в эту тему то обясняю:
Я хочу сделать автомобиль, а не тазик на котором едешь пол дороги а вторую часть дороги тебя тянут на буксире из-за того что ты пытался гдето поехать чють быстрее положеного. Да, я хочу турбонадду что бы мне не сигналили что я ежжу как улитко... + нюанс, за этой темой теперь начинаю просто следить, ибо вчера ребята выявили очень интересные нюансы и поченили, теперь трогаюсь и с пробуксовкой и стартую не как улитка, так что ушёл в режим просто отслеживать кто что пишет тут. Не смею больше C_asper беспокоить вас, и жаль что закрылся твой завод((

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 16:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


[quote="GVC911]вчера ребята выявили очень интересные нюансы и поченили, теперь трогаюсь и с пробуксовкой [/quote]
И что же это было, что машина нормально не ехала и кушала, "как не в себя"?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
вова4ка



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.12.2014
Повідомлення: 18
Звідки: Белозерск Дон обл
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 16:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Он описал проблему, но в другой ветке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 17:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так хотя бы ссылку кинул, а то тут всё выспрашивал, что да как, а как порешалось, пропал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
GVC911



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.07.2014
Повідомлення: 152
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 17:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk Если коротко то, не работал цилиндр 1й, и зажигание болталось очень, по расходу проверил сегодня, ничего непоменялось(( Поеду к карбюруторщику, более подробно раскрыл тут
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=28401&postdays=0&postorder=asc&start=60

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 22 Березень 2015 18:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


GVC911 реально пиши как то в одном месте, а не сразу во всем форуме, одну и туже проблему
все проблемы переноси к себе в гараж, проще будет ореентироваться тем кто хочет и может помочь

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.12.2009
Повідомлення: 3081
Звідки: Украина, Киев, Соломенка.
Моє авто: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2015 19:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И так МЕМЗ 968, 87 года, с трамблером от таврии и переходником(с хорошим люфтом), с кривым...не не так...пиздец кривым впускным коллектором и вездесосущый воздух карб от солекса, плюс генератором на 120....120 АМПЕР!!! который жрет я ебу сколько лошадей.
И теперь вопрос: и чего он жрет 12 литров и не едет нифига?????

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
C_asper
Клубное привидение


Статус: Offline
Зареєстрований: 14.03.2007
Повідомлення: 1905
Звідки: Украина, Светловодск
Моє авто: ЗАЗ 968М 1983 года рождения

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2015 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мишань генер конечно большой, не понятн6о зачем, но жрать он будет если его нагрузить на 120 ампер, а если только пара лампочек, так это считай что в холостую крутит
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 23 Березень 2015 19:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У него шо, гаража нет?
Достали!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4
Сторінка 4 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group