Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кушетка психолога. Требуется помощь.
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2013 11:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Может вы и взрослые.... Любители грибов, рыбы, оленей... Не всем это помогает.
В европе есть практика там собирают людей на свалках дают биты, кувалды, молотки... и целый (ненужный) автомобиль. Они бьют его как хотят, матерятся на него и выпускают агресию на нем.
Может и не способ но как вариант выпустить пар...
Джони скорее всего напрягает бег на месте (как бы всё продвигается, но все стоит на месте, однообразие повседневной жизни) Иногда помогает зделать в квартире дикий ремонт(стены в аэрографии, голубой потолок с изображением тучь и ярко рыжая мебель)
Нужно что то поменять в своей жизни... Только то и так чтоб все что есть не утерялось а пошло своим чередом дальше( станцыя развивалась, дома все наладилось и квартира после пожара стала еще лучше чем была)


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Valentin_ZP_UA



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.12.2006
Повідомлення: 1404
Звідки: Запоріжжя
Моє авто: ЗАЗ 968м, Ford Fusion

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2013 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем привет.
Я вот читаю и удивляюсь, как то у всех вас, отписавших здесь, все слишком просто.
Я хочу сказать, что мне лично, сложно понять проблему человека по паре сообщений на форуме.
Я не исключаю, может я туповатый, и по этому мне нужно общение в живую...

По теме, как по мне, первопричина может быть глубоко, на уровне подсознания,
а та же язвительность это реакция сознания на то, что еще не осознанно, не понято.
Так же это может быть превентивной мерой того же сознания.
Т.е. если человека (кто-то, что-то) обидели, то потом, он таким образом может наносить упреждающий удар.
Если конечно, это проявилось недавно, а не было с рождения. Smile

И вообще, такие разговоры, меня например, приводят к одному и тому же извечному вопросу вопросу.
Вопросу о смысле жизни...
В итоге что хочу сказать, однозначно очень хорошо и похвально, когда человек видит свои недостатки, и тем более, хочет их побороть, это свойственно не всем...
Ну и конечно с рецептами предложенными выше согласен, нужно рвануть куда нибудь по санаторно - курортной,
что бы можно было полежать в кресле-качалке, подумать, посмотреть на небо...

to 3JIO
Я например не отношусь к тем людям которые постоянно в себе накапливают, а потом им нужно "выпускать"....
Одинаковых людей нет. Wink2

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2013 01:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


1) Насчёт рутины: смогли б вы проработать сторожем 2.5 года каждый день БЕЗ СМЕНЫ? Без выходных, лишь с отпуском в 2 недели?
В крайне вредном для психики, женском, в массе своей, коллективе?

Я смог.

У меня 4 детей, и меня рутина, в общем-то, не достаёт.
А ещё я работал медником и автоэлектриком в большом автохозяйстве - на меня одного с надеждой смотрели минимум 90 водителей и около того же трактористов.
Это тоже рутина - каждодневная тягомотина, каждый день одно и то же...
Но я смог.

Сейчас, на СТО - это мелочи жизни Smile
А вот сквернословие - всё-таки вылазит.

Истории эти, весьма язвительные, что я тут не раз писал - да я так разговаривать могу, совершенно без напряга Laughing

И, кстати, смысл ехать куда-то? Через некоторое время меня снова прихватит, я подозреваю, что довольно быстро...
Это будет, как пьянство - вызовет привыкание.

Вся мулька в том что яж пипец какой начитанный, меня убедить слишком трудно - я умею парировать выпады Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 31 Жовтень 2013 22:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
И, кстати, смысл ехать куда-то? Через некоторое время меня снова прихватит, я подозреваю, что довольно быстро...
Это будет, как пьянство - вызовет привыкание.

Вся мулька в том что яж пипец какой начитанный, меня убедить слишком трудно - я умею парировать выпады Laughing

А в носяру? учи матчасть Mr. Green


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 05:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В любом случае, не на эти, а на следующие выходные едем.

И нафига топик переименован в кабинет проктолога?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 06:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ты ему в ответ в статусе уточни врачебную специализацию в том же направлении Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 07:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Mr. Green
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
vlad-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.09.2008
Повідомлення: 961
Звідки: Санкт-Петербург
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 08:30    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Уединись в гараже, сядь там в кресло, выкури косячок и расслабся под боба марли. Мысли в порядок приведешь)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 21:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):

В начале года Ворона так поддел - до сих пор стыдно.

Я чёта не помню. Сусликов прислать обещал - помню. Орехов кедровых - тоже помню. Хром с ушана продать - было такое. Больше не помню.
Может дядька ты мне напомнишь? Может у меня есть повод на тебя пообижаться? Laughing
А чё в Аську не ходишь? Вроде там балакали когда то.
Я те про свои проблемы расскажу, ты мне про свои. Вместе поохаем, поахаем.
А хошь скайпа поставлю. По нему побалакаем. Только камеру мой малой сунул куда то.


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 21:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


vlad-zaz писав(ла):
Уединись в гараже, сядь там в кресло, выкури косячок и расслабся под боба марли. Мысли в порядок приведешь)))

Вот уже второй человек умную мысль говорит. Под это дело хорошо думается, а главное совершенно иначе


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 21:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ребьята!!!
С начала нана пить бросить и пожить без этого хотя бы три, четыре недели. говорят, мир в цветах ярким становится и хочется ЖИТЬ! А потом и "кабинет" не понадобится Wink

ПыСы Еще не пробовал, но склонен к этому, наверное с недели, другой займусь этой темой в плотную. Rolling Eyes


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 21:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если некоторые ребята и не начинали пить?)

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 01 Листопад 2013 21:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АДНАЗНАЧНА!!!!!! И НЕ БАЛУЙТЕСЬ!!!!
МОЙ СОВЕТ!!!


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 12 Листопад 2013 15:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Типо согласен с картинкой...


Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Олег
Бриллиантовая рука


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.05.2003
Повідомлення: 3994
Звідки: Вышгород

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 13:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Философская темка, однако. Я по складу характера люблю на такие темы поболтать и что-нибудь по возможновсти подсказать. Меня жена иногда называет "мать Тереза". Знак у меня такой - весы, всего должно быть поровну.
Согласен с Сергеем, сложно вот так сразу и понять что к чему, но все же...
1. Что касается язвления (по просту говоря подъебок в сторону окружающих)
Думаю, что основной причиной этого есть внутренняя неудовлетворенность. Что-то не дает тебе чувствовать себя комфортно. В результате раздраженность общая провоцирует желание поязвить. И второй немаловажный фактор - условная провокация со стороны собеседника (это может быть недопонимание простых (с твоей точки зрения) вещей, заторможенность, не адекватность в поведении и т.д.) Как бороться? Прежде, чем сказать (написать) - посчитай до 3 и в это время подумай: а надо ли?
2. По поводу общего хренового настроения. Причины опустим. Кстати возраст тут ни при чем. Все эти возрастные кризисы и тому подобное связаны с какими-то прямыми причинами, а не достижением лет. Самое первое средство - это понимание и поддержка твоей половинки. Потом периодическое общение с друзьями (товарищами), с которыми тебя связывает личные интересы (так сказать клуб по интересам) Трава - НАХ! Бухло - только как приложение в общении в умеренных дозах, а не как поднятие тонуса. Ну и очень помогают позитивные моменты как на работе, так и вне нее (как то: бонусы материальные, удачное (с позитивным результатом) принятие нестандартных решений, радостные события в семье и у близких, которые тебе не безразличны и прочие позитивные вещи)
ПЫСЫ У меня, как и у все, в жизни бывают черные полосы. Кроме выше сказанного мне очень помогает общий позитивный взгляд на жизнь. Когда хреново, я не начинаю заниматься самокопанием, а пользуюсь классическим правилом одной литературной героини: "Я подумаю об этом завтра." А завтра решение приходит само. В случае же не приятных бытовых событий пользуюсь правилом правой руки: "Поднимите правую руку вверх. Резко опустите ее со словами "Ну и хуй с ним!"
Все пройдет! Wink


_________________
Я люблю Україну! Будь ласка, поважайте нас!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 13:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Спасибо за поддержку!

Да я согласен с тем, что коллеги мои не понимают примитивных вещей...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 16:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нічого тут не читав. але є одна проблема в мене. хочу спалити запорожець... Evil or Very Mad

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 16:57    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бывает. Я иногда хочу его отмутузить кувалдой и скинуть в овраг. Twisted Evil Но потом понимаю,что он не виноват в том,что я жопорукий Very Happy

_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


бувє то буває а я говорю серйозно. Evil or Very Mad він мене вже капітально дістав. я все зробив а він мене дістає якоюсь хуйньою яка незнати чого вилазить попри те що було перед тим все гаразд. реально спалю, навіть різати і бити не буду Evil or Very Mad

_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 15 Листопад 2013 18:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


stigi писав(ла):
хочу его отмутузить кувалдой и скинуть в овраг

Roskо писав(ла):
спалю, навіть різати і бити не буду

И это пишут искренние фанаты марки, стоководы до мозга костей Стыд
Только когда будете палить и крушить, видео не забудьте выложить, я поржу Cool

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Наст.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group