Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Кушетка психолога. Требуется помощь.
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 18:18    Заголовок повідомлення: Кушетка психолога. Требуется помощь. Відповісти з цитатою


Всем категорически превед.

Тут такое у меня дело: я имею психологическую проблему - чрезмерную язвительность.
С чем это может быть связано?

Возрастное?
Обстановка?

Сегодня незаслуженно обидел людей: одного коллегу на работе, и тут в клубе написал то, из-за чего потом сожалел Embarassed
Сейчас стёр это - ругайте меня Embarassed

У меня это около года уже, задолго до пожара.

Что мне сказал бы на это психолог?

Из негоразд у меня - я не особенно доволен своей работой, если честно, и в семье есть момент: на старших детей (не мои, жены которые) пытались влиять не в пользу семьи их родственники, недавно победили это. Жили с этим 10 лет, кстати. Но дети - умные, не поддавались внешним влияниям.
На меня пытаются влиять мои родственники - они моим браком довольны не особо. Я пропускаю мимо ушей.

На работе - другое: мы никак не можем выйти на уровень выше, у нас не хватает грамотных людей, сейчас вот сменили коллектив частично, уже который раз...
Балбесы окружают - выбирать не из кого...
Сейчас нас пятеро - пытаемся снова...

Пожар - это вообще ужас. Даже вспоминать не хочу.

Мне многие говорят - выпей, забей на всё.
А я пить не могу. И не хочу и не могу. Я могу погулять знатно, это да, но недолго, максимум день и вечер. Но потом "стоп" сам включается.

Ни наркотиков, ни каких-то там баб левых, ни игр, в том числе сетевых. Ни скандалов - всё молча. Я спокойный человек, даже слишком. Я за годы своей жизни отдельной семьёй скандалы дома могу по пальцам пересчитать. И нюни распускать я не приучен - меня родители приучали: ты мальчик, ты взрослый, вырастешь в мужчину, на тебе будет вся ответственность за семью: за жену, за детей, а потом и за нас, когда мы состаримся.
Я весёлый вроде, да вот стал замечать, что палку временами перегибаю Embarassed

Может, мне надо найти какой-то выход накопившемуся?
Боюсь напасть на кого-нибудь и убить, временами Embarassed
Или как мой дядька один - внезапно умереть .

Мои родители против, что я купил именно этот дом, куда я сейчас переехал - я всё провернул самостоятельно, без их участия.
Да, отец мне добавлял тоже денежек немного - но и всё на этом, я его специально с кем-то договариваться не просил и прочая, прочая. Мать также.

Батя ладно, он сказал в итоге: тебе лет много, сам разберёшься.
А кроме него, остальные на меня ворчат...

Вот что будет важно, наверное.
У меня жизненные приоритеты такие:
1) Моя семья: мои дети, жена, мать, отец, старшие наши.
2) Работа, карьера.

А вот таких вещей, как понты, излишества всякие нехорошие - в приоритетах не значатся.
Кроме Кадиллака Эльдорадо Embarassed



Останній раз редагувалося: John Warner (01 Листопад 2013 08:45), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Вя4еслав



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.09.2013
Повідомлення: 148
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965 А

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Не знаю, может не в тему - поделюсь собственным опытом (сразу предупреждаю медицинского образования нет).
У меня начались проблемы не только в общении, но и со здоровьем. В ситуации когда пришлось много времени и сил уделять работе (работал часов по 10-11 в день и с 1-2 мя выходными в месяц), да еще и возникали определенные проблемы в быту умные люди объяснили, что - "мы не живем для того чтобы работать, а как раз наоборот работаем для того чтобы ЖИТЬ". В общем мне удалось несколько пересмотреть отношение к отдыху и работе. Правда пришлось сменить работу -)), но это частности. Сейчас отпуск ежегодно + в летний период выезды на несколько дней на природу (в основном на море с палатками). Вне работы стараюсь не общаться с "деловыми" знакомыми, коллегами и т.п. (конечно есть исключения -)). Есть конечно и отрицательные моменты - несколько уменьшились возможности "телефонного права". Но мне кажется это не так важно, главное - психическое и физическое здоровье.
Думаю ничего нового - "Каждый кузнец своего счастья".

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 20:23    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И это модератор форума Стыд

_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 21:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кризис среднего возраста - к гадалке не ходи Very Happy , у моего семейно строительного №2 такое в 40 лет приключилось, тоже на людей бросался Very Happy , но он правда вовремя вспомнил что в отрочестве был у него МТ-10 по тем временам сильно потюненный Very Happy ну и купил себе Кавсаки Вулкан - все как рукой сняло вместо грусти тряпка с пастой ГОИ...

_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 22:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to miflan
Я тебе скажу даже больше - я даже писаю и какаю.
А как детей делаю самозабвенно...

Но психологическая помощь нужна и мне бывает.
И что стыдного, а?
Мне, например, стыдно, когда здоровый 20 и более летний мужик лезе т в сеть с вопросами: у меня спустило колесо - ШО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!??????????
Надо проверить масло - Я НЕ ЗНАЮ КАК!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Это реально стыдно - пишущий такое как минимум читать не умеет.
Все знают: есть книжка от машины - прочти, там ВСЁ написано...
Я одолел эту книжку ещё будучи 12-летним балбесом.

to Seksinika
Паста ГОИ, болгарка, мультиметр, авторемонт вообще - это моя работа на протяжении уже примерно 15 лет. А лет мне ещё пока мало для того кризиса - мне 34 года, я молод и зелен пока ещё Laughing


to ALL
Кстати, за годы тут, я многим помогал решать психологические и не только проблемы.
А теперь хочу, чтоб мне помогли!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 23:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to John Warner это дело не совсем от возраста начинается, а больше от состояния души Very Happy , да и собственно одно дело работа другое развлечение...

П.С. Ну если байк не катит тогда я бессильна, разве что еще с МД побродить.


_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
stigi



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.12.2010
Повідомлення: 927
Звідки: Запорожье, бабурка
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою





Wink


_________________
Тормоза в запорожце странный предмет. Они вроде есть, а вроде бы нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 28 Жовтень 2013 23:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Мда...я обещал не вестись на провокации, буду держать слово Smile
Удачного наматывания соплей на кулак! Wink


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 00:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to stigi я с этим завязал ещё в 18 лет.

to Seksinika Что такое МД?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 00:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джони, собери припасы, экипировку, заправь полный бак, садись в жужик и пистуй куда подальше, по степям, просторам, на озёра, в горы - отдохни пару дней, тока собутыльника не забудь.
А по поводу бухла: бухать надо только по радости, с херовым настроением бухать противопоказано - последствия будут херовыми Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


to Lanc Кирилл, я за лето так и не собрался - меня на работе постоянно ждёт море народу.
А про " не бухать под плохое настроение" - я отлично знаю. Да я и от радости не бухаю, только когда захочу чиста выпить Laughing

Но идея хорошая, да - сбагрить детей по бабушкам-дедушкам, взять жену, палатку и немного припасов, да и загудеть на природе)))

У нас сейчас уже, правда, от +15 до -15 бывает.

to miflan Я запомнил.
Вот одыбаюсь - затроллю тебя по самое не балуй Twisted Evil
За твоё сочувствие и понимание Twisted Evil

Я не злопамятный - я просто злой и память хорошая Twisted Evil

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 01:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Так шо, заканчивай тут ныть, подгребай все дела, новые отставляй, на всё забивай и начинай подготовку, шоп к следующим выходным смог упистить в даль!
А на работе скажи - ниипёт я в отпуск, в противном случае на длительный больничный. Хай все летят найух!
И не спорь, сцуко! - забаню! Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
miflan



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.03.2013
Повідомлення: 123
Звідки: Харьков
Моє авто: ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 01:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


John Warner писав(ла):
Вот одыбаюсь - затроллю тебя по самое не балуй Twisted Evil

Вот уже и стимул одыбаться нарисовался Very Happy


_________________
Пошел ты в жопу, - раздраженно сказал водитель Запорожца мигавшему сзади фарами Мерседесу и резко нажал на тормоз.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 01:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Дима, бывает.
Слишком много внешних раздражителей и информации, тупо перегруз.
Надо сбросить балласт и сбавить обороты(кому как приятней для слуха).
Проанализируй ситуацию и похерь всё лишнее, не перво и второстепенное, а лишнее, что нельзя похерить - отложи на следующий год(сделаешь по возможности даже раньше, но мозг грызть не будет).
Пару дней отдыха от цивилизации и "знакомых рож" поспособствуют анализу своего состояния.
Короче, вали на "дальний кордон" (особенности национальной ...) и медитируй.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Джони, тебе домашнее задание:
Тут одному любителю шпарцо, нософ и остального аротюненга, надо звание почётное придумать.
О, а ещё он ебёт гусей Twisted Evil


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 03:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чувак, кажется это просто показатель того, что у тебя пиздец закончился.
Просто когда он на голову падает, у тебя нет времени на мысли о бренности существования, ты просто мобилизуешься и разруливаешь ситуацию.
В твоём случае, после того, как потерял жилище, и смог заработать на новое - это охрененное дело.
Некоторые сопли жуют и ноют всю жизнь в квартире родителей или бабушки.

Естественно, после того, как решил глобальную проблему, переехал в новый дом, потихоньку возвращаются на горизонт прежние проблемы, и появляется чувство какой-то бессмысленности и топтания на месте.
Это раздражает и у людей со спокойным характером как-раз находит выход в виде язвительности к раздражителям.

Я в таких случаях, первый раз предупреждаю раздражителей, что б не зёбывали, а если не слушают, то это снимает с меня угрызения совести за мои дальнейшие действия по отношению к ним Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 07:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всем спасибо, я понял, о чём вы.
Один вопрос остался-таки неосвещённым - язвы из меня так и сыплются...

У меня сейчас уязвлённый вчера коллега был, мы с ним попили чаю, побеседовали.

Я ведь с этим не могу ничего поделать - и мне аж страшно: я ж сначала поддену как следует, а потом самому стыдно...
Сдерживаюсь, но не всегда выходит...
В начале года Ворона так поддел - до сих пор стыдно. МногоцЫфроКатю* сколько раз поддевал, Димку многоцЫфр, кое-кто из коллег по работе меня аж боится...
Не хочу отвращать от себя людей - но получается иначе...

Но я всё равно всех уважаю!

____________________
* - впрочем, у Кати такой характер - пока её не подденешь, с нытья на конструктив не переключишь. Катя, без обид.


ЗЫ to Lanc подробности в ЛС давай, что там за крендель Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 08:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда всё просто
ты - язва Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=TaVFRcZPm1c

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Жовтень 2013 14:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Моя жена тоже, кстати, так и говорит: Дима, ты у меня язва и пошляк Twisted Evil
Постараюсь изжить в себе этот недостаток.
Хотя, учитывая жизненные реалии - лучше просто постараюсь реже применять, контролировать как-то Embarassed

Ребята! Я вам всем очень благодарен и вас всех уважаю!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Seksinika



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.09.2013
Повідомлення: 49
Звідки: Киев
Моє авто: 307сс

ПовідомленняДодано: 30 Жовтень 2013 10:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
Джони, собери припасы, экипировку, заправь полный бак, садись в жужик и пистуй куда подальше, по степям, просторам, на озёра, в горы - отдохни пару дней, тока собутыльника не забудь.
А по поводу бухла: бухать надо только по радости, с херовым настроением бухать противопоказано - последствия будут херовыми Wink


Вот +1 и бери с собою МД, мд это металло-детектор мне когда дипресится а грибов в лесу нет в связи с сезоном то так и делаю, от сюда и интерес к Жуже проснулся Very Happy


_________________
Тут могла быть реклама моего транспорта)))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Очманілі ручки Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group