Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Тёплый ламповый Звук. Ламповые фанаты - ВСЕ СЮДА!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Оч.Умелые Ручки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kastet780

Статус: Offline

СообщениеДобавлено: 10 Ноябрь 2013 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпуса то красивые, но для большей эстетичности остро не хватает продольного окошка на морде, для показа на обозрение пользователю внутренностей усилителя, желательно с характерной подсветкой, примерно как тут:

или тут:

Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профиль Фотогалерея Отправить личное сообщение
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 11 Ноябрь 2013 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kastet780 писал(а):
Корпуса то красивые, но для большей эстетичности остро не хватает продольного окошка на морде, для показа на обозрение пользователю внутренностей усилителя, желательно с характерной подсветкой, примерно как тут:

Категорически согласен! Laughing
У меня была мыслЯ поменять на своем Прибое переднюю панель на окошко со стеклом, выкинув регулятор громкости и перенеся кнопку ВКЛ на середину. Но, как говорят на исторической родине моих предков "Дурень думкой богатеет" Wink
Короче, пока усилок работает - не лезу и не мешаю ему работать.
Китайцы, в целях экономии материала и что важно для почтовой пересылки - веса Exclamation делают усилки в виде платы и двух пластиковых крышек-шасси. Смотрится прикольно, но если в доме бывают детишки с шаловливыми ручками - небезопасно. в этом гамазине куча таких бюджетных изделий http://stores.ebay.com/LITTLE-BEAR-AUDIO/_i.html?_nkw=tube&submit=Search&_sid=296245060

John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист

СообщениеДобавлено: 15 Ноябрь 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один могильничег Знаю я один сайтик, посещаю его примерно с 2009 года.

вэвэвэ.радиоламп.ру

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
kastet780

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбэ, самый ламповый сайт, это вот:
http://datagor.ru/

John Warner

СообщениеДобавлено: 16 Ноябрь 2013 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером там помедитирую.
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
kastet780

СообщениеДобавлено: 25 Ноябрь 2013 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lis-il

Моя машина: 965А'68, 965'62, 966В'71, 968'77

СообщениеДобавлено: 09 Апрель 2014 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О... и тут стекольщики имеются Smile
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
kubanoid

Моя машина: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

СообщениеДобавлено: 12 Апрель 2014 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уперся в создание предусилителя-корректора, но все оказалось очень непросто: http://audioportal.su/showthread.php/44223-%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%92-%D0%92-%D0%9F%D1%83%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0/page109
Схема долго мутировала, даже несколько упростилась, но обросла дрЫсселями и толстыми электролитами.
Самая большая проблема, как обычно у радиоГубителей - в слесарке. Надо ковырять стальные листы, экранировать, компоновать. Ну и как водится - добыть еще некоторое количество недешевых деталюшек.Crying or Very sad
Но то, что я услышал сквозь фон от собранного мной усилителя Пузанова - мне очень понравилось, буду ваять дальше Wink

Николка
Аццкий Сварщик

Моя машина: ЗАЗ - 965 А

СообщениеДобавлено: 21 Июнь 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://soundbarrel.ru чем можно питать стекляшки, просто и не дорого Smile
Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kastet780

СообщениеДобавлено: 11 Октябрь 2014 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Оч.Умелые Ручки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: