Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Ген доверенность.
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 21:03    Заголовок повідомлення: Ген доверенность. Відповісти з цитатою


Народ подскажите, как быть.
Вот решил брать ZAZ по доверенности. Что меня ожидает, к чему готовится кроме 100 гр. на доверенность, что надо с собой брать. Машина тоже на доверенности мыслима такая покупка или нет.
Заранее благодарю. Sad

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 21:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Доверенность - это бомба замедленного действия!
Если есть возможность, то оформляй на себя.

P.S. Подальше положишь - поближе возмёшь! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я б и оформил сразу, но сразу деньжат не хвата. А от по осени постараюсь оформить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 21:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
Я б и оформил сразу, но сразу деньжат не хвата. А от по осени постараюсь оформить.

Не, это отговорка. Ну дело твоё. Дело в том, что ты оформив доверенность сразу забудешь обо всём. И вспомнишь лишь тогда, когда будешь пытаться найти усопшего дедушку. Это закон подлости.
Другое дело если ты её взял для того, что - бы оружие, наркотики перевозить. Тогда тебя никто не найдёт.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я беру для езды и для души, а не для перечисленного выше. Лучше подскажи, как быть с доверенностью и что надо для нее.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


У меня была та же проблема - денег было ровно на жуж. У предыдущего владельца тоже доверенность. То есть он хотел на меня передоверить. К счастью я додумался достать первоначального владельца, который в тех-паспорте записан, чтобы именно он на меня генералку выписал.

Тогда по прошествии полу-года, когда появились деньги на оформление, я спокойно взял первого попавшегося свободного от дел друга, передоверил ему а он тут же продал жуж мне.

Это я к тому, что вариант покупки по доверенности в общем-то имеет право на жизнь (и в чем-то даже удобен - сам выбираешь время, когда заняться оформлением), но только выписывать доверенность обязательно должен формальный хозяин, а не доверенность по доверенности. Иначе потом не получится себе его продать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 22:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Надо твой паспорт, тех. паспорт, паспорт продавца и нотариус.
Единственное но, генералку не выпишут, если ты будешь третий хозяин по доверенности. Понятно написал?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 22:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А ЧЕГО НИКТО НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ПРОСТО ДОВЕРЕННОСТЬ НЕ КАТИТ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ. НАДО ЕЩЕ ТЕХПАСПОРТ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ.

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 22:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А если уже я буду третьим покупателем тогда не как, или можно что-то сделать.
Тех паспорт переоформлять обязательно или это подождет. И сколько это будет стоить. Confused

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Третий - никак. Даже если нотариус тебе выпишет, то в ГАИ будут проблемы. Проблемы -значит деньги. А сколько стоит - не подскажу, времена меняются и проплаты тоже. Как не удивительно в меньшую сторону. А генералка думаю будет стоит гривен 50-70. Переоформление, думаю, гривен в 300 можно вписаться.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 23:29    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я спрашивал 50 гр. На три года 100 гр. Без ограничения.
А оформления $200-250, а не 300, правда, в чем измерять.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 16 Лютий 2005 23:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


300 гр это смешно.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:02    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
300 гр это смешно.

Ничего смешного.Правда, в 300 можно вложиться.
Если мне не изменяет память, то самое дорогое это номера. Они стоят порядка 100 грн новые.
Блин, утром позвоню и узнаю. И пусть тогда тебе будет стыдно! Wink

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
napalm
Главврач
Главврач


Статус: Offline
Зареєстрований: 11.04.2003
Повідомлення: 9913
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ-965А

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
300 гр это смешно.
Если ты такой умный, то чего тогда спрашиваешь?
Мне снятие с учета, передоверие, оценка, акт, постановка, дорожный сбор, все налоги, новый номер, страховка - обошлось где-то в 170 баксов. Из вышеперечисленного, необходимого где-то половина. То есть, подели на 2 и получишь не более 100 баксов.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


napalm писав(ла):
TT писав(ла):
300 гр это смешно.
Если ты такой умный, то чего тогда спрашиваешь?
Мне снятие с учета, передоверие, оценка, акт, постановка, дорожный сбор, все налоги, новый номер, страховка - обошлось где-то в 170 баксов. Из вышеперечисленного, необходимого где-то половина. То есть, подели на 2 и получишь не более 100 баксов.


А если бы тебе помогли все это сделать, без ненужных бумаг, то...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чета я не пойму одни говорят надо $200-250, вы 300 гр.
Так где правда. Rolling Eyes

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUg



Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2005
Повідомлення: 1894
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я себе сделал довереность на 10 лет за 70 грн. Думаю на первое время хватит Smile . А там мож деньги появятся, а не так можна подождать...

_________________
.... ______ .... ЗАЗ 968 GTR
.. /_______ .. by LEKS
. (О. --=-- .О) . 1.2L 58hp 1977 - dead
. "Ш""""""Ш" . 80632586422
VW Transporter T2 electric
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
TT



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.10.2004
Повідомлення: 217
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А тех паспорт менять не надо а тут пишут. Так надо или нет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


BUg писав(ла):
Я себе сделал довереность на 10 лет за 70 грн. Думаю на первое время хватит Smile . А там мож деньги появятся, а не так можна подождать...

Не верю. По закону срок действия доверенности максимум 3 года.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2005 00:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


TT писав(ла):
А тех паспорт менять не надо а тут пишут. Так надо или нет.

Не надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group