Список форумов ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Посвящённый автомобилям Запорожець

ПоискПоиск   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения РегистрацияРегистрация
    ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус перевод
Книжная полка

Водосток или как у мну сорвало крышу!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stigi

Статус: Offline
Моя машина: 968м

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дома окна менял. Могу подогнать. Пенкой задуть по кругу и думаю будет четка.
А если серьезно мой идеал вот так

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки

Моя машина: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2013 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой б*лин... ой бляяяя.....
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист

СообщениеДобавлено: 07 Июнь 2013 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матерчатый люк - тоже боянище бородатый Laughing
Не будет называть имена Laughing

MAGNET

Моя машина: запорожець

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2013 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зазоводы эстеты, когда хочется что то изменить, говорит о том что машина или не нравится или надоела, так что самый лучший вариант и для самого себя и для машины-продать, и волки будут сыты и овцы целы. Мудацкая идейка убрать то что жизненно необходимо, более того, это даже не смешно.
В вашем случае сударь как мне кажется ваш выбор пал на запорожец потому что это самое дешевое привлечение внимания к себе

raed

Моя машина: ZAZ 968MD 1989г

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже убрал водостоки на самом деле. багажник на крыше мне не нужен, визуально они нагрузки не несут ни какой. проблема в том, что технологически уже давно швы на крыше делают внутрь и сверху закрывают пластиковой полоской, или не делают вовсе. как это применить в случае запорожца - ума не приложу. если есть шов, значит он будет играть, и шпатлевка тут не поможет.

ездить учился в GTA
Greddy

Моя машина: ЗАЗ 968Э

СообщениеДобавлено: 12 Июнь 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNET писал(а):
Зазоводы эстеты, когда хочется что то изменить.. потому что это самое дешевое привлечение внимания к себе..

Сэр, ну во первых я рад, что смог Вас развеселить, сам не преследовал такой цели (тема была создана для обсуждения технической части данного вопроса, но из за ранее созданной темы под названием "Жолоба" все было воспринято как очередной юмор).
По поводу дешёвого привлечения внимания, это вы конечно погорячились. Что бы воскресить данный экземпляр требуются "некоторые" средства. И средства эти каждый выбирает исходя от толщины своего кошелька.
Ну и наконец, по моему мнению, каждый человек который восстанавливает либо видоизменяет свой автомобиль, делает это для самовыражения. (Это подтверждает Ваши частые фото возле Ваших автомобилей).

raed писал(а):
я бы тоже убрал водостоки на самом деле....
проблема в том, что технологически уже давно швы на крыше делают внутрь..
...ума не приложу. если есть шов, значит он будет играть, и шпатлевка тут не поможет.

Если после отрезания водостока проварить по срезу, а изнутри сделать усиление пластиками (либо на том месте применить шовный герметик) то проблема с растрескивание на том месте пропадет.

Но зайдя сам в гараж, долго присматриваясь, я понял что получится резкий переход с одной плоскости в другую. Так что данная идея пока отложена в дальний ящик.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGNET

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2013 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы
Greddy

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2013 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNET писал(а):
Greddy часты фотографии меня с моими машинами, где это? раз в 2 года я меняю тут аватарку, специально редко это делаю, но делаю, люблю запорожцы

В твоих гаражах.

Последний раз редактировалось: Greddy (13 Июнь 2013 23:55), всего редактировалось 1 раз
Den968

Моя машина: ЗАЗ 968М

СообщениеДобавлено: 13 Июнь 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я-то уже надеялся, что колхоз потихоньку выходит из моды. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Greddy

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den968 писал(а):

Ну понятие "колхоз" у каждого разное. Например для меня Ваши дополнительные стоп сигналы с светодиодными лампочками так же являются представителями "колхоза" советского союза.

Den968

Моя машина: ЗАЗ 968М

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнительные стопы поставил лишь из соображений безопасности. Светодиоды-вынужденная мера, позволяющая снизить нагрузку. А вот срезать жолоба-колхоз в чистом виде. Лучше поставить шпойлер и найлеить шпарко) правда это щас не модно стало. Я считаю, что раньше колхоз был не такой изощренный, после всяких там форсажей и андыграундов. Теперь круто занижение и что-то там еще. Тема как раз для шедевров) В любом случае, как говорится, хозяин-барин и делать можно, что угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MAGNET

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy писал(а):
MAGNET писал(а):

В твоих гаражах.

что то я не заметил, ну есть, но для выражения самого себя, что за чушь. Confused Доебаться что ли больше не до чего, напильник в руки и иди мослай водостоки бротюня

MAGNET

Забанен
Причина?
СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy писал(а):
Den968 писал(а):

Ну понятие "колхоз" у каждого разное. Например для меня Ваши дополнительные стоп сигналы с светодиодными лампочками так же являются представителями "колхоза" советского союза.

Дополнительные стопы существуют, например на ушастом, для того что бы долбоебы которые не видят его родных не догнали в зад, то же самое с горбатым.

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greddy писал(а):
светодиодными лампочками

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number
Greddy

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zazik_91 писал(а):
Greddy писал(а):
светодиодными лампочками

Laughing Laughing Laughing Laughing https://www.google.com.ua/#safe=off&output=search&sclient=psy-ab&q=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%8B&oq=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8&gs_l=hp.1.0.0l4.262.4029.0.5929.9.7.1.1.2.0.139.859.0j7.7.0...0.0.0..1c.1.17.psy-ab.KD9M3ZTe590&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.47883778,d.bGE&fp=8ba1a53c3fa07e8e&biw=1920&bih=947

Greddy

СообщениеДобавлено: 14 Июнь 2013 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGNET писал(а):
Greddy писал(а):
MAGNET писал(а):

В твоих гаражах.

что то я не заметил, ну есть, но для выражения самого себя, что за чушь. Confused Доебаться что ли больше не до чего, напильник в руки и иди мослай водостоки бротюня

Посылать меня не нужно "брАтюня". Вижу интеллекта мало что бы нормально общаться, необходимо сразу нагрубить. Ну ладненько давай удачи.

Zazik_91
ПаЯльНег/неКроФилЬнег

Моя машина: ЗАЗ 965 1961г. ЗАЗ 965 196?г. Wartburg 1.3 turist

СообщениеДобавлено: 15 Июнь 2013 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Greddy- фсе равно

Посмотреть профиль Фотогалерея Garage Отправить личное сообщение ICQ Number

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАЗ Форум -> Шедевры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: