Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Почему меня за месяц 40 раз останавливали ВСЕ гаишники?

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2013 21:27    Заголовок повідомлення: Почему меня за месяц 40 раз останавливали ВСЕ гаишники? Відповісти з цитатою


Купил ЗАЗ 968 М в апреле 2012 года. Ездил на нем на работу, по своим делам, часто ночью ездил по работе. Меня тормозили все гаишники, на всех постах. Несколько раз в день. В 99 % случаев просто проверяли документы и страховку. В остальных случаях просили подышать в лицо, один раз, в новогоднюю ночь 2013 даже в алкотестер дышал! Дело в том, что я страшный любитель лука и чеснока, если мне не предстоит общение с клиентом, я наедаюсь этих овощей - не в маршрутке же еду! Представляю, каково было гаишникам, когда я открывал окно и дышал в лицо....
Нарушений никаких не было, (если не считать один случай, когда я на желтый поехал, только это было в декабре, а речь идет про апрель!) еду не быстро и не медленно, не 30 км/ч но и не больше 55-60, в зависимости от ограничений. На машине нет следов преступлений, кищек, волос сбитых жертв. Хрен его знает, что не так.
Стандартные вопросы: "добрый день-ваши документы-счастливого пути"
иногда такое: "чем вы занимаетесь-где живете-где работаете-откуда-куда едете-вы не пили-точно не пили-дыхните-счастливого пути-1985 год?!! да у вас новая машина!!
Через 2 месяца останавливать стали реже: раз в неделю. А сейчас очень редко.
Чем все это вызвано? Есть мысли? У кого-то было подобное?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Roskо
Львівський Маньяк
Львівський Маньяк


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.12.2009
Повідомлення: 3182
Звідки: Львів
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2013 21:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В мене є, зупиняють через те що стільки різного базарного-пацанского "тюнінгу" на машині, перевіряють чи то не школоло їздить часом, заодно якщо їздить на зазіку то чи має 50 долярів на страхівку! Laughing
Здри наклейку, повітрозабірник, постав людський бампер з поворотами і ніхто навіть в твою сторону дивитись не буде!


_________________
Мій стиль, не ваша мода.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Женька женька



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.12.2011
Повідомлення: 141
Звідки: Калужская область, боровский район
Моє авто: Заз 968 МАНя, Тавр, Тойота СRESTina

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2013 21:48    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Везет просто. меня один раз только остановили за прошлый год,пожурили и дальше поехал. НО, у нас Запорожцев очень и очень мало
Действительно, наклейки, пластмасски нафиг. Солидному человеку такое ни к чему.


_________________
Запрещается точка
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 12 Квітень 2013 22:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


наклейки и пластмасски достались от предыдущего хозяина. Наклейку снять не смог. Она намертво приклеена к стеклу. Иногда мешает. Как подъеду к светофору вплотную, а дублирующего нет или закрыл какой-нибудь высокий грузовик - приходится пригибаться! У меня рост 180. Бампер передний пока ищу. Воздухозаборник мне даже нравится. Часто пользуюсь печкой в режиме холодного обдува. Вроде он помогает... У меня есть знакомая, ей 60 лет, ездит на ланосе, который заколхожен по самое не могу! Спойлер, тонировка наглухо, крутые диски, аэрография, винил, спортивный руль, куча наклеек спарко, брызговики!!! останавливают ее редко. Но она частенько нарушает: то на красный поедет, то повернет под знак, любит под 150 км/ч полетать, а иногда едет в городе в левом ряду 30 км/ч и еще возмущается, что ее справа объезжают и т.д.... штрафов немеряно платит. но ее редко останавливают просто так.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2013 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


тебя уже все инспекторы на твоем пути знают, вот и перестали останавливать

_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2013 23:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


LEKS +100, именно так оно и есть.

splus86, вопрос - кто до тебя ездил на этой разукрашеной эМке?

Может гаишники привыкли "кормиться" от предыдущего владельца авто и никак не могут поверить, действительно авто сменило хозяина, или только взяли покататься Very Happy

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
splus86
Пьеро


Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2012
Повідомлення: 278
Звідки: Николаев
Моє авто: ВАЗ 2101, Daewoo Nexia DOHC

ПовідомленняДодано: 14 Квітень 2013 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Wladimir_Donetsk, до меня ездил обычный семейный человек, образец образцового поведения и пример для подражания, лет 28-30, характер нордический, но гибкий, беспощаден к врагам зазов. Больше я ничего не знаю о владельце. Поскольку видел его всего 2 раза: когда смотрел машину и когда покупал.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nickolay



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.01.2013
Повідомлення: 74
Звідки: Донецк
Моє авто: ЗАЗ 965А

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2013 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


splus86 писав(ла):
Wladimir_Donetsk, до меня ездил обычный семейный человек, образец образцового поведения и пример для подражания, лет 28-30, характер нордический, но гибкий, беспощаден к врагам зазов. Больше я ничего не знаю о владельце. Поскольку видел его всего 2 раза: когда смотрел машину и когда покупал.

Гибкость и беспощадность ну никак вместе не сочетаются...А останавливают тебя гаишники только из-за содержания надписи на противосолнечном козырьке. Если человек сам заявляет крупным шрифтом, что он ЭКСТРЕМАЛ, то надо на всякий случай это проверить... Shocked

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
@rtyom
Племенной Зазовод


Статус: Offline
Зареєстрований: 05.05.2006
Повідомлення: 2558
Звідки: Россия,Владимир

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2013 18:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Если уберешь со своего заза все признаки школоты и поставишь багажник на крыше с граблями и ведром, то гайцы сразу перестанут останавливать. А еще лучше наклейку инвалида приклей сзади и спереди. И гайцы при виде тебя вообще будут отворачиваться Wink2

_________________
Миру мир!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1042
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 15 Квітень 2013 20:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


@rtyom писав(ла):
Если уберешь со своего заза все признаки школоты и поставишь багажник на крыше с граблями и ведром, то гайцы сразу перестанут останавливать. А еще лучше наклейку инвалида приклей сзади и спереди. И гайцы при виде тебя вообще будут отворачиваться Wink2

+500! Laughing
Мой друг, который заразил меня любовью к Запорожцам, приехал на своем из Красноярского края и долго не ставил его тут на учет. Запорожец с 24 регионом в 23 регионе - смотрелся вызывающе Rolling Eyes
Вот как раз тяпка на багажнике резко сокращала количество остановок.
Ну а насчет уменьшения частоты остановок у ТС - привыкли, тем более таких жужиков там вряд ли больше одного катается. У гайцев, которые стоят на одних и тех же улицах, профессиональная память на машины. Меня в Адыгее остановили когда я Паджерик только купил, и стали разводить на пьянку, ну и я по мере развода предсказывал что мне дальше предложат. Гаец бросил это тухлое дело и спросил откуда я все это знаю и почему он не помнит мою машину. Я рассказал о былых встречах и о моей бордовой Ниве. Больше меня там не тормозили.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Закон Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group