Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ-КРЫМ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
 
Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2013 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поездка на Караби. Это самое большое плато в Крыму, Караби яйла

Ехали в тумане не фоткались, и вдруг туча прошла и стало видно все вокруг, красота!























Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2013 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поломал колесо на мышке.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 02 Жовтень 2013 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


)))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ураган



Статус: Offline
Зареєстрований: 19.03.2010
Повідомлення: 67
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 968м 89г. 40л.с. белый, Nissan Note 2006г., оражевый

ПовідомленняДодано: 05 Жовтень 2013 16:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Клевый жужик, Земляк Wink2 прям почти как мой) Я тоже люблю куда-нибудь на нем в горы да по грибы поехать, жаль мои домашние не доверяют моей технике((
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 06 Жовтень 2013 11:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


О, дай свой номер телефона, я буду рад хорошей компании. Я бывает езжу в горы или просто на природу, по грибы, за шиповвником, травами, да и вообще в красивые места. Хочу зимой в снег на Ай -Петри и на Караби, так что созвонимся.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 12 Жовтень 2013 23:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


И снова Караби, мы уже пообещали друг другу, что больше не будем собирать грибы. Мы уже устали! Рпять полные грбов, как раз снежок растаял и проклюнулись грибы








Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
glin



Статус: Offline
Зареєстрований: 26.07.2012
Повідомлення: 9
Звідки: Симферополь
Моє авто: ЗАЗ 965A

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2013 22:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жужик конечно классный, но с Вашей тягой к горам, надо другую машину брать. Хотя бы Ниву. Тогда и в лес можно будет нырять.
Или чтото такое делать Very Happy http://youtu.be/iPbqXIC-XFk

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2013 20:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 01 Січень 2014 22:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всех форумчан с Новым Годом!
Всем благополучия)

А это Новогодний салют в Симферополе с Петровских высот.









Может на Ай-Петри поехать, что ли?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 08 Січень 2014 16:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чистота и порядок, залог "здоровья"


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2014 23:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Чуфут- Кале зимой, крымской зимой.
В этот раз дорога на верхнее плато "Чуфутки" была раскисшая, и по ней посмели подняться лишь УАЗ, Тойта Фортюнер и Бесстрашный Запорожец.

Фотографии с Чуфут Кале (Еврейская крепость)













Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2014 23:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Бодракские озера на Крещение, Бодрак является притоком Альмы и переводится как ленивый, в честь народа который жил давным давно в этой долине.












Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 22 Січень 2014 14:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В связи с бардаком царящем в стране мои подготовки к осваиванию Карпат в этом году видимо пойдут прахом. Во всяком случае суватся туда по крайней мене без местного нельзя. А у местных видимо машины ну совсем не подготовлены для освоения Карпат. Так, что программа по Крыму естественным образом увеличивается.

В связи с этим несколько вопросов.
1. На каких задних колесах Вы лазиете по этой грязи ? Можно дать фото покрышек ?
2. Бодракские озера - как до них добраться ? Можно дать трек или хотя бы показать на 500метровке ?
3. Как забраться на Чуфут- Кале ? Можно дать трек или хотя бы показать на 500метровке ?



Останній раз редагувалося: TehRuk (24 Січень 2014 10:56), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2014 14:51    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


блин, сейчас весь в работе. Поэтому рисовать не буду - долго.

В гугле введешь р. Бодрак, посмотришь на карте. Могу при встрече рассказать где какие дороги, куда можно заехать, куда нет. Все зависит еще от погоды, ведь в горах это очень важно, сухое лето или дождливая осень и тд.

По поводу шин я писал в этой теме и о шинах. Пролистай назад на страницу или две... шины АШК. вобщем подскажу где какие дороги.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 23 Січень 2014 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хорошо. Крым у меня в плане на апрель - начало мая. Перед этим подьеду поспрашаю про эти и другие места.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2014 18:37    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ок, ты думаешь у нас в Крыму будет спокойно?)))))))))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2014 19:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для выхода из различных критических ситуаций необходима коммуникабельность, знание менталитета и умение владеть местным языком.
Я хорошо знаю наш южноукраинский язык и на нем могу говорить, я знаю местный менталитет. Я хорошо знаю украинский язык, хуже на нем могу говорить, неплохо знаю менталитет. Я хуже знаю язык западении (Карпаты) и не смогу на нем говорить. Я плохо понимаю их менталитет.

Соответственно у меня нет непреодолимых препятствий в Крыму и я считаю эту землю своею. Проблем не вижу, спокойно будет или не спокойно.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2014 11:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поездка на Ай-Петри с северного склона.
Я даже не думал, что на северном склоне снега почти нет.
Ну вот Крым, зимний или осенне-весенний, такой как есть Горный Крым.
Симферополь - Бахчисарай - Танковое - Голубинка - Соколиное - Большой Каньон - Ай- Петри.



































Жаль сверху были тучи и туман

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
TehRuk



Статус: Offline
Зареєстрований: 15.01.2005
Повідомлення: 598
Звідки: Україна

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2014 18:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Получается гаишники не тормозят машины не со всеми ведущими колесами ?
Так работали подьемники наверху ?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Ветров



Статус: Offline
Зареєстрований: 31.03.2013
Повідомлення: 111
Звідки: Крым

ПовідомленняДодано: 09 Лютий 2014 23:34    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Гаишники не тормозят.

к подъемникам не ездили, но наверняка работают. зимой работают.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Дана тема закрита, Ви не можете писати відповіді і редагувати повідомлення.    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Наст.
Сторінка 5 з 8

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group