Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Динаміки під сидінням
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 20:27    Заголовок повідомлення: Динаміки під сидінням Відповісти з цитатою


Хочу встановити приховану акустику в свій жуж під сидіннями. Доступу до машини не маю.
Хто може проміряти вільний простір під сидінням, щоб туди змонтувати колонку? Автомобіль - 968М.


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 20:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Это под задним сидением что-ли? Под передние навряд ли впихнешь, а если и впихнешь, то крепить надо на седле. При откидывании сидения возможны неудобства, провод постоянно будет изгибаться, динамики вес добавят, да и нормального объема для работы дина там не будет.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 21:30    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Померяю тебе завтра всё размеры. Какие дины хочеш ставить???

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 17 Лютий 2013 22:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Під передніми. Об'єму там дійсно мало, точніше взагалі немає. Але їх більше немає куди запихнути. Це покищо в планах, так як не памятаю скільки там того вільного місця.

Ставити буду Sony XS-F1335 (13 см діаметр), які мені подарували Serg.zp та SAS, за що я їм безмежно вдячний Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 00:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тебе звонил... трубку не береш Confused
листик с размерами на работе остался завтро в обед здесь в теме пропишу...
В торпеде по уголкам магнитами вверх становяться у меня так стояли 100мм JVC под сидухи можно прикрепить 130мм но только в корпусе, попробую поискать у себя, но не обещаю что найду Embarassed


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 00:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я тобі передзвонював, але в тебе телефон був виключений Rolling Eyes

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 18:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Под задним диваном длинна/ширина/высота 55*24*10см
под сиденьями спереди 46*42*13см в карте есть отверстие под замком в углу 15*13см но если туда ставить окно на 4см до конца не откроеться...


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 20:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ДЯкую за таку розгорнуту відповідь, буду думати

_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2013 22:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А что за прикол, прятать под сидухи открытые динамики, звук будет отстойный. Если боишься. что стырят, то не переживай Very Happy , под сидушками тоже найдут по проводам, на моей эМке под сидухой "жил" гамнитофон, нарики стырили.
Поставь в двери и не морочь голову, если на голове два динамика, то ставить лучше в квадратное отверстие в нижнем дальнем от перель углу, будет нормально слышно и передним и задним седокам, у меня там привод замка "живёт", а на эмке жили широкополосники от 3УСЦТ Электрон 7хх:

Если четыре динамика к голове подключаются, то лучше колонки(корпусные автомобильные) на заднюю полку - это тыловые, а фронтальные в двери ближе к нижней петле, как раз под твои 13" сони есть прямоугольные отверстия, их правда нвдо совсем немного подрезать по диаметру, у меня так:

Стоят пионеры 13", решетки '67г от тв Неман Very Happy :

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 00:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Звук я люблю чудовий, але в ЖУЖику буде такий, який вийде Laughing

За піонерів-наркоманів не переживаю, просто не хочу псувати салон. Має бути на зразок прихованої акустики. Нічого зайвого - тільки сток!


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 02:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда уж лучше под торпеду по углам распихать, по крайней мере хоть звук будет нормальный, а не как из тазика.
Попробуй включить динамик без корпуса и прикрой хотя бы ладонями заднюю сторону, звук сразу поменяется в лучшую сторону.
Если динамики ещё не покупал, поищи динамики(овалы) на разборках от ГАЗ 2410 штатные(их как правило, никто не юзает, все ставят китайчатину) или на радиорынке от/для импортных телевизоров, тоже овалы, они небольшие по размеру(легче прятать), как правило широкополосные(некоторые получше даже чем оте коаксиалы сони) и имеют высокую чуствительность.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 14:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Есть 2 карты черные с дырками под дины 13* как на фотке постом выше, если нужно- забирай

_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Грыка



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.04.2011
Повідомлення: 243
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 21:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ставь овалы!) (у меня так сделано)...аккуратно и играет достойно!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 21:50    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Динаміки в мене вже є.

Грыка чудова ідея, треба подумати

3JIO Ні, дякую, в мене бежеві новенькі. Шкали скоро будуть готові Very Happy


_________________
Green Seven
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 20 Лютий 2013 23:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А я сразу спросил за задние сидения, значит, вопрос был не понят. Но при такой установке тоже есть грабли, можно нехило пятками дин помарать, надобно бы его глубже утопить что ли, да и водичка с обуви может попадать.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Грыка



Статус: Offline
Зареєстрований: 01.04.2011
Повідомлення: 243
Звідки: Киев

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 00:46    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


сетки поставить и ок)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
kastet780



Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2010
Повідомлення: 603


ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 19:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сетки не спасут, если пассажир назад в говнах сядет, или в снегу. Ботами так их заелозят, заморишся всем замечания делать. У нас бы точно дины там не выжили Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
3JIO
ГазетныйКупэМафиози


Статус: Offline
Зареєстрований: 09.01.2013
Повідомлення: 405
Звідки: Киев, Лесной масив
Моє авто: КАМАЗ 1111

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


корпусные колонки на полку можно положить...
Второе: ето в стенку сетки а за сеткой в нише уже сам динамик...
пасажиров можно заставить одевать бахилы Laughing


_________________
Лучше молодая жена и старый автомобиль, чем наоборот...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 19:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
корпусные колонки на полку можно положить...

А еше, если полка укрыта каким нить волосатым ковролином, к колонке приклиять липучку она уже никуда не денется в поворотах Wink


_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
kubanoid



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.03.2006
Повідомлення: 1041
Звідки: Краснодар
Моє авто: ЗАЗ-968М 1993 г., Nissan Terrano-II, 2001 г.

ПовідомленняДодано: 21 Лютий 2013 21:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


3JIO писав(ла):
корпусные колонки на полку можно положить...

Что, ни себя ни пассажиров не жалко? Если колонки не закреплены как следует - то кому-то бошку легко снесут в случае даже мелкого ДТП. Ведь подголовников у задних пассажиров как правило нету, да и у передних - опция для "неродных" сидушек.
А насчет динамиков под передними сидениями - слушал у друг в жигуле когда-то, вполне нормально звучали за невеликие деньги, но он какой-то корпусок для них мутил. Так что "шоб грало" - тоже возможный вариант.


_________________
"Запорожец старый купили, разваленный!" (с) Э. Успенский
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Автозвук Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group