Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Электрика.помогите советом

 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика
Попередня тема :: Наступна тема  

Что делать с проводкой,которой 39 лет
Менять
87%
 87%  [ 14 ]
Не менять
12%
 12%  [ 2 ]
Всього проголосувало : 16

Автор Повідомлення
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 00:18    Заголовок повідомлення: Электрика.помогите советом Відповісти з цитатою


Ребята помогите советом.Делаю себе жужик,тюню.Круто покрашен,профи шьют салон,также профи будут обезшумливать,хочу поставить музыку крутую,но вот вспомнил за проводку и подумал она с 66 года не менялась да и выдержит ли она то напряжение какое у меня будет,что делать Question сам не поменяю,боюсь напортачить,поездил по СТО,такую цену за работу лупят просто писец какойто.И уже скоро будет все готово,так потолок немогут одевать потомучто центральный тяж идет под оббивкой потолка,что ДЕЛАТЬ Question Может есть у когото нормальный электрик который недорого может сделать.
Если можно с ответами не затягивать,хочу быстрее закончить,то жена из дома выгонит Exclamation


_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Nikolab



Статус: Offline
Зареєстрований: 30.11.2004
Повідомлення: 1162
Звідки: Гродно, РБ. Москва, РФ.
Моє авто: ЗАЗ 968М (Был), Audi 80 B4 (Была), Golf4 (Был)

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 00:36    Заголовок повідомлення: Re: Электрика.помогите советом Відповісти з цитатою


Юстас-965 писав(ла):
Ребята помогите советом.Делаю себе жужик,тюню.Круто покрашен,профи шьют салон,также профи будут обезшумливать,хочу поставить музыку крутую,но вот вспомнил за проводку и подумал она с 66 года не менялась да и выдержит ли она то напряжение какое у меня будет,что делать Question сам не поменяю,боюсь напортачить,поездил по СТО,такую цену за работу лупят просто писец какойто.И уже скоро будет все готово,так потолок немогут одевать потомучто центральный тяж идет под оббивкой потолка,что ДЕЛАТЬ Question Может есть у когото нормальный электрик который недорого может сделать.
Если можно с ответами не затягивать,хочу быстрее закончить,то жена из дома выгонит Exclamation

напряжение???а что хочеш как новые БМВ на 24 волта перейти, или ты нагрузку имееш в виду????
если она неисправна то меняй тк проблем с проводкой у каторой дырка на заплатке будет куча, да и если несмениш сечас то всё равно потом придётся, а потом снова салон в порядок приводить будеш, меняй , денег поднакопи найди старого дедка автоэлектрика или молодого и сговорчивого.......удачи

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
BUGAS



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.04.2004
Повідомлення: 2439
Звідки: Kiev

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 00:59    Заголовок повідомлення: Re: Электрика.помогите советом Відповісти з цитатою


Юстас-965 писав(ла):
сам не поменяю,боюсь напортачить,поездил по СТО,такую цену за работу лупят просто писец какойто. Exclamation

Если не секрет, то сколько лупят?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Black Angel



Статус: Offline
Зареєстрований: 07.06.2003
Повідомлення: 658
Звідки: Россия, г.Екатеринбург.
Моє авто: Mercedes CL500, Infiniti FX45, ЗАЗ-968АЭ

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 13:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


день работы. Wink поменял бы сам.

_________________
Питомец: ЗАЗ-968АЭ 79 г.в.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Damon



Статус: Offline
Зареєстрований: 05.03.2004
Повідомлення: 453
Звідки: Черкассы

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 15:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Блин! Энжел прав! День работы! А еще посмотри: http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2045 Как раз по теме.

_________________
Жужи в массы!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 21 Січень 2005 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я менял мужику одному - 3 часа с переклейкой потолка (потолок тоже менял)

_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2005 09:34    Заголовок повідомлення: проводка Відповісти з цитатою


Лупят все примерно одну и туже сумму от100-150 условных енотов,но это они просят только за работу,материал отдельно,наверно тоже в пределах 100.Вот и прикиньте 250 отдай только за проводку,а сам я не поменяю не шарю, да и боюсь напортачить.Еслиб и менял,то с каждым проводком ездил бы на базар спрашивать подходит или нет.Я так чувствую у меня бы ушло пол года на замену проводки.Если,ктото знает толковых дедов то напишите.Да и не каждый еще хочет браться им только готовую разводку подавай,еслиб была на него готовая разводка я и сам бы поменял. Exclamation Sad

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
SIMON



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.02.2004
Повідомлення: 4955
Звідки: Харьков

ПовідомленняДодано: 24 Січень 2005 21:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Купи готовую от 968, она стоит около 100 грн. вместе с блоком предохранителей. Wink
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2005 01:49    Заголовок повідомлення: проводка Відповісти з цитатою


Так я вродебы читал,что она неочень,когда ставиш серезную музыку и там всякие приколы Question

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
LEKS
Авторитетище
Авторитетище


Статус: Offline
Зареєстрований: 15.04.2003
Повідомлення: 7163
Звідки: Боярка (пригород КИЕВА)

ПовідомленняДодано: 26 Січень 2005 22:14    Заголовок повідомлення: Re: проводка Відповісти з цитатою


Юстас-965 писав(ла):
Так я вродебы читал,что она неочень,когда ставиш серезную музыку и там всякие приколы Question


ОСТАВЬ В ПОКОЕ СВОЮ ПРОВОДКУ! ТЕБЕ ЗАМЕНА НУЖНА ТОЛЬКО ДЛЯ МУЗЫКИ? НУ ТАК СДЕЛАЙ ОТДЕЛЬНУЮ ПРОВОДКУ ДЛЯ МУЗЫКИ. ВООБЩЕТО, КОГДА СТАВЯТ НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ, ПРОВОДКУ САМО-СОБОЙ ДЕЛАЮТ КОНКРЕТНО ПОД МУЗЫКУ. ЗАПИТЫВАЕТСЯ ОТ АКБ.


_________________
050-5254195
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Павел Долгачев



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2004
Повідомлення: 308
Звідки: Калининград

ПовідомленняДодано: 27 Січень 2005 22:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


То есть просто к клемме +, которая идет к АКБ проводится дополнительный провод?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Юстас-965



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.09.2004
Повідомлення: 155
Звідки: г Киев

ПовідомленняДодано: 28 Січень 2005 00:43    Заголовок повідомлення: проводка Відповісти з цитатою


Чето я тоже не понял,подсоединить к+,чтоли Question

_________________
Сила не в горби,сила в создателе
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
maxx
Запцацковед
Запцацковед


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.12.2003
Повідомлення: 4890
Звідки: г. Симферополь
Моє авто: ЗАЗ968М, ЗАЗ968

ПовідомленняДодано: 29 Січень 2005 12:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


естественно нет.

все делается через предохранители,если надо ставится новый блочок.


_________________
Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.
О.Хайям
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Електрика Часовий пояс: GMT + 3
Сторінка 1 з 1

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group