Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Футболки ЗаЗ
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Мася



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.11.2013
Повідомлення: 12
Звідки: Сумская
Моє авто: ЗАЗ-965

ПовідомленняДодано: 26 Грудень 2013 21:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Футболочку получил. Спасибо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 19 Лютий 2014 14:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Up.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 17 Червень 2014 10:41    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


up.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 18 Червень 2014 19:14    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Який метод друку використовується? Скільки кольорів може містити картинка?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
zazment



Статус: Offline
Зареєстрований: 08.03.2009
Повідомлення: 320
Звідки: Одесса-Мама

ПовідомленняДодано: 17 Липень 2014 14:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Кроме тех, что в теме, есть еще картинки на ЗАЗотематику?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2014 09:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есть )) сфоткаю покажу
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 23 Липень 2014 13:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник писав(ла):
Який метод друку використовується? Скільки кольорів може містити картинка?

Печать производится термопленками, количество цветов от 1 до 5.( чем больше цветов тем дороже стоимость )

[/quote]Кроме тех, что в теме, есть еще картинки на ЗАЗотематику?)
Цитата:

Это пока все, если что-то нужно на вашу тематику, можно разработать.

Для быстрого ответа пишите лучше в личку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DaYa



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.08.2009
Повідомлення: 1520
Звідки: Днепропетровск
Моє авто: ЗАЗ 968м, Kadett E, МЗМА 401

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2014 21:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою



Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 24 Липень 2014 22:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а можна детально про термоплівку?

Я знаю є метод друку на плівці принтером звичайним, а потім термоперенос на футболку. Так від такого методі якість мені не подобається.

якщо твій метод краще, тобуде замовлення на 5-6 різних футболок.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 10:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник писав(ла):
а можна детально про термоплівку?

Я знаю є метод друку на плівці принтером звичайним, а потім термоперенос на футболку. Так від такого методі якість мені не подобається.

якщо твій метод краще, тобуде замовлення на 5-6 різних футболок.

Термопленки
Высококачественные пленки для изготовления термотрансферных аппликаций на текстиле. Высокая плотность и эластичность позволяют наносить материал даже на тонкую одежду и трикотаж. Пленки имеют небольшую толщину и легко изгибаются и принимают форму ткани. Термотрансферные пленки отличает высокая укрывистость, т.е. пленка не просвечивает (например, пленка желтого или белого цвета при переносе на черную футболку полностью сохраняет свой цвет). Все пленки имеют защитную термостойкую подложку с лицевой стороны, раскраиваются на режущем плоттере в зеркальном виде. После удаления подложки изображение окончательно закрепляется термопрессом в течение 2 сек.
Полученные изображения устойчивы к выгоранию, стирке и химчистке. Пленки для термопереноса на ткань представлены в широкой цветовой гамме.

Технология термопереноса

Метод термопереноса заключается в том, Необходимая картинка режется на носители в зеркальном отображении и в процессе прижатия данного носителя термопрессом к основе получается качественный точный оттиск. Вообще же данный метод включает в себя несколько этапов:

обработка дизайна (для термопечати подходят дизайны исключительно в векторном виде)
резка - в режущий плоттер вставляется термо-пленка, состоящая из трех слоев (слой прозрачной основы, слой самой термо-пленки и слой термо-клея), после чего нож прорезает термо-пленку, не трогая подложку.
очистка изображения — вручную удаляются лишние детали и на прозрачной основе остается изображение, которое затем переносится на изделие
термоперенос — пленка, с вырезанным дизайном, накладывается на изделие в место нанесения, опускается пресс и под воздействием температуры и давления клей расплавляется, проникая в волокна ткани. Прозрачная пленка после остывания удаляется

видео по технологии печати термопленки https://www.youtube.com/watch?v=qivxmU2j7hw

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Сотник
Дванадцять стульчаків


Статус: Offline
Зареєстрований: 12.06.2009
Повідомлення: 2202
Звідки: Київ
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 28 Липень 2014 19:58    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мені підходить. Тепер скажи технічні вимоги до зображення?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 30 Липень 2014 14:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сотник Желательно чтоб изображение было в векторном формате, можно простое изображение в контурах( примеры на первой странице).
Высылайте образцы мне на мыло gizdrik@ukr.net и я посмотрю что для вас смогу сделать.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
*DOZENT*



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.12.2010
Повідомлення: 135
Звідки: Запорожская обл г. Васильевка
Моє авто: ЗАЗ 968м

ПовідомленняДодано: 18 Серпень 2014 16:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


клубную наклейку купить здесь можно?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 17 Листопад 2014 15:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


up
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pashaflash



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2012
Повідомлення: 77
Звідки: Севастополь
Моє авто: ЗАЗ-968А 1976, Москвич 407, Москвич 408, Subaru Legacy

ПовідомленняДодано: 21 Листопад 2014 21:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Хочу серую как на 3 фото в первом посте. Изображен ЗАЗ 965 мордой. Размер М. Пишите в личку номер карты куда отправить деньги и я скажу на кого отправлять. Интайм, Сат, Деливери все еще возят в Крым!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 24 Листопад 2014 14:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ответил в личку.

P.S. Для быстрого ответа пишите лучше в личку.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Pashaflash



Статус: Offline
Зареєстрований: 12.01.2012
Повідомлення: 77
Звідки: Севастополь
Моє авто: ЗАЗ-968А 1976, Москвич 407, Москвич 408, Subaru Legacy

ПовідомленняДодано: 09 Грудень 2014 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Футболку получил. Спасибо.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 14:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Всех с новым годом!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Mr.TTS



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.08.2008
Повідомлення: 304
Звідки: Украина,Кировоград
Моє авто: Заз 965,Заз 968А

ПовідомленняДодано: 03 Січень 2015 18:42    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С Новым Годом!!!Как обстоят дела с футболками?интересует цена с надписью и чистая.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
gizdrik



Статус: Offline
Зареєстрований: 14.12.2012
Повідомлення: 13
Звідки: Akkerman
Моє авто: ЗаЗ 965, Nissanыч chery

ПовідомленняДодано: 12 Січень 2015 10:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Приветствую. Сейчас футболки без нанесения 75грн. стоимость готового изделия от 150грн.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Барахолка Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 3 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group