Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Карта магазинов/СТО по Запорожцам
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець»
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 28 Грудень 2012 23:51    Заголовок повідомлення: Карта магазинов/СТО по Запорожцам Відповісти з цитатою


Не поленилась, создала карту "СТО/магазины по Запорожцам"
https://yandex.ua/maps/143/kyiv/?um=mymaps%3AzzVjtYUXe5-qWs4RWw0_xz_aVs-8LhtU&source=constructor&ll=30.375267%2C50.484091&z=10
заполняем =)))

По цветовой гамме меток распределено:
желтый - магазины с запчастями
красный - авторынки
розовый - СТО / Мастерские / Шиномонтаж
фиолетовый - разборки
голубой - ЗАЗоводы, которые не против прийти на помощь / Гаражный ремонт
серый - прочее, но важное)



Останній раз редагувалося: Katya (02 Тра 2016 22:34), всього редагувалося 6 раз(ів)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:11    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Обоснуй...Поклацал по ссылкам, ниче не понял.
По большому счету ЗАЗ СТО- сказка ушедшая со старой эпохой, а магазины торгуют дерьмом. Confused



Останній раз редагувалося: Barbarossa (29 Грудень 2012 01:14), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


да тут говорили, что надо такая карта...
http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2088&postdays=0&postorder=asc&start=1760

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


есць Cool Laughing

_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:40    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


пха-ха-ха)))
педоклон и туда запостил)))

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:49    Заголовок повідомлення: поддержали 2 человек Відповісти з цитатою


Аааа, понял, но как по мне, то как-то смешно. Любой, кто едет на ЗАЗике вдаль, сильно надеется на СТО или магазин? кто поменяет торсион или отрегулирует развал-схождение? меня в 2000-м в Бердичеве не пустили на яму в СТО, не знали как схождение отрегулировать, хотя нужна была просто яма и трубный ключ- резину подъедало. Скорее рулит мобилка и поддержка форумчан в регионе. Спорить не стану, может оно конешно таки да. Лично доля меня СТО в дороге- максимум шиномонтаж. Опять же, ты поломался в дороге. Первое, на что ты падаешь, это мобила. Сомневаюсь, что у каждого в дороге на ЗАЗе обязательно найдется ноут с инетом (в лесу или поле) что бы вычислять злачные места с запчастями?

Не проще создать базу данных с мобильными живых местных зазоводов, что бы не блудить по незнакомым местам и испытывать судьбу в поисках запчастей? Вот это будет действительно реальная помощь.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
sanitar
лентяй


Статус: Offline
Зареєстрований: 29.11.2005
Повідомлення: 11631
Звідки: Киев
Моє авто: 968м

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


не забываем,что все активные юзеры форума уже внесли свои мобилы))
ток конечно никто их никому в открытом доступе не даст.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hell-Racer

†


Статус: Offline
Зареєстрований: 18.07.2007
Повідомлення: 6922
Звідки: Івано-Франківськ - Київ - Буча
Моє авто: ЗАЗ-968М, АЕ968М, ГАЗ-21C Volg O ) ) ) VW Transporter T4, Audi A4 Allroad ABT

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 01:56    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


sanitar писав(ла):
пха-ха-ха)))
педоклон и туда запостил)))


Но Рома и правда уже заипал


_________________
Grants me a world of cold nihility
An endless winter night
A bitter, black frozen hell
For me
Forever...
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 02:01    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Меня внесите, мол, Кам-под. Ул. Збарского, дом 73. телефоны в анкете. Чем смогу- всем помогу. в т.ч. буксировкой. Есть гараж, сварки, яма. Горячий чай, сухая одежда, наш радушный прием.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 02:08    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


я так подумала...
раз пошли такие расклады, с гоном и оскорблениями! Evil or Very Mad карта переходит в мое распоряжение, все, кто имеет желание, пускай отписываются о точках которые хотят отметить, в этой теме, я их буду отмечать, или буду доверенным людям давать пароль к карте.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 02:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Barbarossa напиши мне номер
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Wladimir_Donetsk



Статус: Offline
Зареєстрований: 13.07.2006
Повідомлення: 4791
Звідки: Донецьк->Піддубне->Запоріжжя->Дніпро
Моє авто: ЗАЗ-968А / ГАЗ-3110і

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 02:18    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=2088&start=1780
Katya писав(ла):
я так подумала...
раз пошли такие расклады, с гоном и оскорблениями! Evil or Very Mad карта переходит в мое распоряжение, все, кто имеет желание, пускай отписываются о точках которые хотят отметить, в этой теме, я их буду отмечать, или буду доверенным людям давать пароль к карте.

Пароль поменяла?
"Умница дочка" (с) Про домовёнка Кузю Smile

Катя. мне пароль дашь?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 11:31    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Цитата:
Аааа, понял, но как по мне, то как-то смешно. Любой, кто едет на ЗАЗике вдаль, сильно надеется на СТО или магазин? кто поменяет торсион или отрегулирует развал-схождение?


До последних дней, когда меня подзаебала чрезмерная наглость некоторых ЗАЗоводов (извините за грубость), то делал выезды практически по всей киевской области. (Для тех, кто не в курсе или не помнит, то я вот отсюдова http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=14205 )
Так вот, конечно оборудование для выставления развала-схождения у нас\меня нету, но все остальное вполне возможно. Из последних таких случаев: месяца три назад. Гуляю с друзьями, звонок. "бла-бла-бла, поломался, ваш телефон знакомый дал, мол Запорожцами занимаетесь...... У меня машина поломалась, мы на Винницу едем. На данный момент далеко от дома находимся (и в почти 30км от меня), короче $ с собой есть, нужно сделать машину. На улице 20:00 уже и ничего. Быстренько домой, собрал инструмент и в путь. Приехал, оказалось, что сцепа пропала. Что да как - нужно снимать двигло 100%. На месте снимаем двигатель втроем. Находится причина - отжил свое диск сцепления. У меня дома, к счастью, оказывается б\у диск за которым я еду. Короче ребята в 3 часа ночи поехали себе дальше на Винницу (наверное, а может и домой поехали, я - хз). И похожие случаи бывали не рас. Всей суммы у ребят с собой конечно же не было, но бОльшую часть отдали на месте, а вторую часть, как и договорились, они мне перевели помоиму через день. Не секрет, за работу + диск им пришлось отдать 800грн + оплатили бензин на догору туда-обратно (при условии, что я был на мото). Что то я разошелся однако... Я к чему веду... Что СТО еще в наше время - реальность. Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 11:32    Заголовок повідомлення: поддержали 1 человек Відповісти з цитатою


Цитата:
Не проще создать базу данных с мобильными живых местных зазоводов, что бы не блудить по незнакомым местам и испытывать судьбу в поисках запчастей? Вот это будет действительно реальная помощь.


Если не ошибаюсь. то такая тема на форуме уже есть. Wink


_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Barbarossa
НашКузьмич


Статус: Offline
Зареєстрований: 23.01.2009
Повідомлення: 3156
Звідки: Кам’янець-Подільський, Україна
Моє авто: ЗАЗ-965А, ЗАЗ-968М

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 15:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Принципиальный вопрос не столько в СТО, сколько как раз в номере телефончика в нужный момент в нужном месте. Об том и речь.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 17:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саша(Olexandr'95), давай я твои контакты тоже внесу в карту, ведь банально я даже уверена что как-то стану где-то, то обзванивать буду всех, и тебя тоже хотелось бы набрать Wink2
Мне лично очень будет удобно(если с модной мабилы), зайдя на карту быстренько взглянуть кто есть рядом и связаться с ним прося о помощи.
Плюс магазины,рынки я не все по Киеву знаю и тем более по Украине.
Вообщем ребята, кому не все равно, прошу давайте информацию, я уж так и быть, буду ее вносить. Smile

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
CCCERG



Статус: Offline
Зареєстрований: 28.11.2009
Повідомлення: 79
Звідки: kiev
Моє авто: zaz 968-005

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 19:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Поддерживаю проэкт.
На форуме постоянно всплывают вопросы типа: "Где шлифонуть коленвал", "Где откапиталить двигло", "Кто поможет с электрикой" и т.д.
В Киеве покупаю запчасти в основном на бульваре Перова: http://maps.yandex.ua/?ll=30.593151%2C50.484315&spn=0.010085%2C0.001458&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.59315079%2C50.48431453&ost=dir%3A-98.08112249158017%2C-2.4381182771524412~spn%3A90%2C45.48188528299724 Один раз был на пересечении улиц бульваре Лепсе и Академика Белецкого http://maps.yandex.ua/?ll=30.414469%2C50.430287&spn=0.010085%2C0.001460&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=30.41376923%2C50.42991617&ost=dir%3A20.69486703547433%2C-0.8967492597202409~spn%3A90%2C45.48188528299724

Возможно есть еще точки. Также полезно внести информацию тех кто занимаеться всевозможным ремонтом, настройкой, модернизацией, изготовлением каких либо запчастей(если такие имеються).
Только всё необходимо разместить на одной странице что-бы не читать 35-40 страниц.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 20:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Благодарю, отметила.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 21:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Отметь мой дом на карте. Есть гараж и запчасти. Всегда помогу тем кто мимо проезжает и нуждается в помощи.
Или там тока Украина?


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Грудень 2012 21:33    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


отметила =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Клуб власників автомобілей «Запорожець» Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4  Наст.
Сторінка 1 з 4

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group