Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Новый Год 2013
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 19 Листопад 2012 19:18    Заголовок повідомлення: Новый Год 2013 Відповісти з цитатою


Новый Год 2013 уже скоро, тему решила поднять сейчас, что бы было время отбить выходные.
Есть идея отпраздновать НГ Клубом, конечно, кто имеет возможность, вопрос у кого она есть? и желание конечно?
Было бы отлично или снять квартиру или может у кого-то есть какое-то помещение что бы можно было разместить примерно человек 10, но все в зависимости сколько будет желающих...
Так же есть вариант что с других городов смогут приехать, вот только если будет куда.
У меня,увы, подходящего места нету, по этому обращаюсь к уважаемым соклубникам и буду рада в содействии этой идеи Very Happy
Вообщем, жду предложений.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 27 Листопад 2012 20:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Предлагаю клубно-новогоднюю пьянку провести в первый день после конца света - т.е. 22 декабря в субботу.
Варианта два - сначала в гараже шашель, потом подогретыми в баню. Или сначала баня, а потом в гараж - догоняться. Как по мне, лучше первый вариант он будет дешевле.
Даже не спрашиваю кто За, знаю что самые стойкие соберутся Laughing
Вопрос в чьем гараже: я по умолчанию приглашаю к себе. Тепло, уют, шашлыки, доставку продуктов и пиццы гарантирую. С другой стороны, если бы можно было у Техникса, тоже было бы не плохо. На виноградаре хороший выбор саун. Надо спросить: можно ли у Жеки?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 03:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вообщем думаю можно будет + знаю сауну в которую пойдем или накрайняк отремонтируем свою та что в гараже есть!!! Есть и один минус в гараже у Кирила врядле будем висеть и ставить стол так как хозяин не очень одобряет наш спортивный литр бол, посему могу предложить в моем гараже с буржуйко обосноваться а сауну или отремонтируем или пойдем в платную!!! Да мангал есть...

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 28 Листопад 2012 11:32    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Там где второй этаж сейчас живет ланс, хозяин не сильно хорошо относиться к литр болам там.... посему у меня бокс на 2 двери агроменный с 4 горбиками на время празнования горбики можно попросить постаять на улице... А в нутри устроить веселово + там есть буржуйка.

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
winner-zaz



Статус: Offline
Зареєстрований: 04.10.2011
Повідомлення: 99
Звідки: місто КИЇВ
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 30 Листопад 2012 23:06    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


планирую принять участие в клубнопредновогоднем баннокарнавале. хто вениг готовит дубовый чи бярозовый. хто спец в теме?
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 01 Грудень 2012 02:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


За сауну вообщем спец Миша... Хотя я себя тоже не отрицаю но веники точно надо думаю прикупить )))) + бокс уже буду начинать готовить под зазо встречу )))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2012 14:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ну что сауну проверили с Лансом уже 2 раза есть не большие косяки но до встречи устраним )))

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 05 Грудень 2012 14:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Круто! Главное еще чтоб снег был - попрыгать.
На крайний случай, если все не будем помещаться, пойдем в общественную с бассейном.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Corename
Капитан Улитка
Капитан Улитка


Статус: Offline
Зареєстрований: 02.06.2008
Повідомлення: 2090
Звідки: Киев
Моє авто: Белый Челленджер 968М 1993, Geely MK 2013

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2012 18:20    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


т.е. сауна планируется опосля мероприятия. гуд Cool
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 06 Грудень 2012 20:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Для бани и буржуйки нужны дрова, а у нас напряг с дровами Sad
Кто поможет?


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 03:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так 20 числа я с Валерой на ЛУАЗ-е думаем прокатиться по районам за разным хламом из дерева просьба помочь всем не работающим в этот день или просто дать координаты хлама который он видел недавно )) выброшенная мебель особо приветствуется!!!

_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 11 Грудень 2012 14:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Киньте, пожалуйса, карту, где гараж находится в котором будет празднование проходить.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
DJ_Technic



Статус: Offline
Зареєстрований: 09.02.2006
Повідомлення: 240
Звідки: Київ
Моє авто: ЗАЗ965А

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 01:19    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sf&g=25940&a=4620&f=61707

Квiтневий пров. 1 гараж номер 1778 третье кпп


_________________
zAz 965A RED Power
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 10:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


С Правды пешком можно короче пройти? (не мимо роддома)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Саняба писав(ла):
С Правды пешком можно короче пройти? (не мимо роддома)

Можно пройти от сельпо (остановка Межевая)дворами - так быстрее Wink


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 12:52    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я думаю с часов 12утра надо начинать подготовку, нам двоим будит тяжко, так шо нужны помошники, а вот с 14-00 можно начинать торжественныю часть.
(Лёха, ты вчера был неправ Cool )


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 13:43    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


В 12:00 все чтобы прибыли! Скидываемся баблом и закупочная команда отправляется в магазин. Остальные помогают по хозяйству. При таких раскладах - к 14:00 может сядем за стол.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Malina



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.08.2012
Повідомлення: 111
Звідки: Kiev
Моє авто: ZAZ965A

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 15:36    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc - СОРРИ

Поддерживаю быть к 12-00.
прийти пораньше - лучший способ создать себе праздник таким каким его захочешь Laughing

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Саняба
Быстрый Гонсалес
Быстрый Гонсалес


Статус: Offline
Зареєстрований: 19.08.2006
Повідомлення: 4602
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М Бешенный и громкий саракет

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 15:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По поповоду сауны. ИМХО не красиво получится, если все будут сидеть за столом, а 5-6 человек бегать туда-сюда с голыми жопами. По сему предлагаю:
ЕСТЬ РАЗВЕДАННАЯ МОРЯЧКОМ САУНА.
От гаража 20-25 минут хотьбы, шатаясь с пивом.
Я прозвонил: на 22-е пока еще есть свободным время:
с 23:00 в зал 10человек (180грн/ч)
с 22:00 в зал 7человек (140грн/ч) - (думаю мало)
http://sauna-v-i-p.narod2.ru/
плазма, басеейн, все херня...
Кто за? Цена - шара. Если 10 чел - то по 18грн/час с носа. Нам бы часа на 2 хватило!
Я считаю, нужно бронировать большой зал на 10 человек на 2 часа!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10316
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 13 Грудень 2012 17:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Мне влом, под боком банька всё на месте и тратиться не надо.
Банька в отдельнм гараже.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Київ Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Наст.
Сторінка 1 з 6

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group