Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
ЗАЗ 968м Нахлебник)
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 14:57    Заголовок повідомлення: ЗАЗ 968м Нахлебник) Відповісти з цитатою


Всем привет, кто посетил мой гараж)) на форуме давненько, но решил создать гараж только через чуть ли не два месяца после покупки ЗАЗ 968м) Счастливым обладателем этой чудо-машинки я стал 5го сентября 2012го года))Сама машина 1987го года, на учете с 88го) я её второй владелец))
Вобщем дело было так:
Решил весной, что на лето пойду на работу, накоплю стипендию, и на осень куплю себе автомобильчик, именно свой) с работой не сложилось проработал пару недель на одной работе, потом неделю на другой…причины увольнения разнообразные, не будем об этом) стипендии за три месяца хватило только на заз) не очень жалею об этом, если честно) посмотрел до этого пару запорожцев…один стоявший на стоянке под открытым небом несколько лет…другой убогий, ржавый, стоял во дворе (по цене этого) а на этот экземпляр наткнулся очень неожиданно! ездил с отцом на нашей 3ке в другой конец города в кооператив по делу) там много машин заброшеных было…подезжаем к гаражу нужному, и гдето вдали вижу за бурьяном красный заз) подходим спрашиваем за него, от нечего делать) мужик начинает росказывать, что его "мерседес" перебрано до болтика и что там все новое…кучу историй сразу начал толкать…смотрю в приоткрытый гараж, а там его желтая М-ка стоит) спрашиваю за неё, говорит что без доков, но робег копейки, списали с собеса)…смотрю в следующий его же гараж а там белая М-ка) спрашиваю за неё начинает расказывать что там мотор не новый, но масло классное, еще кучу всего толкает, смешной такой мужичок)) спрашиваю есть ли хоть что то на продажу, говорит есть один, у друга, через пару гаражей стоит) попросил номер, говорит (морозиться), что нет…мы свои номера на бумажке написали, в ворота пропихнули, и ждали дальше знакомого, у его гаража! когда подходит мужик, говорит нашел номер, щас вам перезвонят…перезвонили, договорились посмотреть через пару дней…за это время посмотрел пару москвичей за те же деньги…убитых в прах…посмотрели потом его!понравился! сказали что созвонимся!в тот же день было решено покупать)


наследующий день сказали что берем) мужик настаивал на доверенности! но он уехал из города на 3 дня…потом на сутки на роботу…за это время я глянул еще пару мосей, ушатаных до не могу!договорились делать доверенность, пошли к нотариусу, прождали час…а у мужика нету фотки в паспорте в 45 лет, а ему лет 50 примерно… ждем еще несколько дней…думал уже говорить что не буду брать та и мать его так…но звонит во вторник 4.09.12 и говорит что паспорт жена отнесет только в четверг… расстроился малех…и тут сегодня (5.09.12) перед второй парой звонит мне и говорит что паспорт у него на руках и можем делать) у меня две пары вобще было, говорю через два часа буду, делаем)захватил денег на доверку и помчал) зделали её часа в 14.00 — 15.00…договорились, что когда батя с работы приедет то заберем его домой) он завелся! хоть не сразу но завелся!до этого масло текло с сальника между ДВС и КПП, по этому решено тащить на тросе (фото прилагается))


хотя масло не текло после того как заехал своим ходом на мойку двигателя (перед предстоящим ремонтом) и на временное место парковки)) первым делом замена сальника!, рем комплект амортизаторов задних (они, амортизаторы есть, но их кагбэ нет), смазать подшипники ступиц(если не поможет замена), и страховка) и можно ездить)Сейчас стоит под окном))любуюсь))







Позже допишу!



Останній раз редагувалося: GarretT (19 Жовтень 2012 16:09), всього редагувалося 1 раз
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
MinoS



Статус: Offline
Зареєстрований: 22.12.2010
Повідомлення: 425
Звідки: Харьков, Жуки
Моє авто: ЗАЗ 968M

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 15:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Первый нах =) Поздравляю с гаражом =)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Norris
гомопедоклон


Статус: Offline
Зареєстрований: 27.12.2010
Повідомлення: 98
Звідки: Доброполье
Моє авто: Джипик

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 15:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Второй нах=)
А не виртуального гаражика у машинки пока нет?

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
petertuning



Статус: Offline
Зареєстрований: 17.06.2004
Повідомлення: 2557
Звідки: kiev

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 15:25    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


так он суперский

_________________
тюнинг навсегда
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 16:10    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


petertuning писав(ла):
так он суперский
Спасибо!Очень приятно!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Norris писав(ла):
Второй нах=)
А не виртуального гаражика у машинки пока нет?

не виртуальный к сожелению только один на две машины...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 16:12    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


MinoS писав(ла):
Первый нах =) Поздравляю с гаражом =)

Спасибо!)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Sanya



Статус: Offline
Зареєстрований: 10.12.2010
Повідомлення: 77
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968М

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 19:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


а пробег действительно 14тык?)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 21:49    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Sanya писав(ла):
а пробег действительно 14тык?)
на сколько я понимаю, там не 14, а 1..второй круг...без кап ремонта
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Devil Maniac



Статус: Offline
Зареєстрований: 16.05.2012
Повідомлення: 38
Звідки: Городок-Львів
Моє авто: ЗАЗ

Забанен
Причина?
ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Вітаю! Пробіг реально 14тис. видно навіть по фото....
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 19 Жовтень 2012 22:15    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Devil Maniac писав(ла):
Вітаю! Пробіг реально 14тис. видно навіть по фото....

Дякую, але пробіг по другому кругу спідометра) це мені сам власник сказав)

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 20 Жовтень 2012 19:24    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


УрЯ))))теперь у меня будет не только виртуальный но и реальный))Металический гараж))буквально в 5ти минутах хотьбы)) Возможно на время, но близко) и думаю что или безплатно,или за копейки )))В крёсной у мужа два гаража в одном раёне, один капитальный другой металический) вот я спросил, а мне дали добро)) как перееду, сфоткаю) хотя что там фоткать)) Laughing Very Happy Laughing Very Happy
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 19:03    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Сегодня выдался замечательный денек))Погодка так и шепчет сходи в гараж))Пошел, намыл Нахлебника))впервые, кстате))Наонецто занял свое законное место колпак правого заднего колеса)была только она резьба норм с трех…исправил))Снимал бак, пришел к выводу что нужно новый датчик уровня и заборную трубку(…Ну вот немного фоток после мойки…Ну на фото не то))тем более на телефон((




Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vinsent



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.02.2012
Повідомлення: 20
Звідки: Череповец

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 20:35    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


По спидометру пробег не 14000, а 1400 км. Потому что последняя цифра это сотни метров. А может и второй круг.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 21:21    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vinsent писав(ла):
По спидометру пробег не 14000, а 1400 км. Потому что последняя цифра это сотни метров. А может и второй круг.
если это мне, то я знаю)) я же и говорил что п о другому кругу...уже 101435км
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
Vinsent



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.02.2012
Повідомлення: 20
Звідки: Череповец

ПовідомленняДодано: 21 Жовтень 2012 22:00    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Тогда могу только поздравить, состояние для такого пробега просто отличное.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 22 Жовтень 2012 12:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Vinsent писав(ла):
Тогда могу только поздравить, состояние для такого пробега просто отличное.

Спасибо))Двиг еще не капиталился, но бегает)если б не потеки масла то и не лез бы туда...а так, нада вмешаться.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
GarretT



Статус: Offline
Зареєстрований: 25.07.2012
Повідомлення: 86
Звідки: Черкассы
Моє авто: Заз 968м Нахлебник)

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2012 16:59    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


АААееее Завтра переезжаю в гараж))) с меня нормальный навесной замок и 10л. ДТ в месяц)) с ДТ проблем нет,если что))
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення
semioncheff
Сын ЗАЗ-Полка


Статус: Offline
Зареєстрований: 16.04.2011
Повідомлення: 164
Звідки: Пенза

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2012 18:44    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


хорошая машинка,желаю успеха и не сдаваться!)
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Севастополь



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.04.2012
Повідомлення: 62
Звідки: севастополь

ПовідомленняДодано: 25 Жовтень 2012 21:54    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Классный зэндэр! кузов цел, и это главное. Можно импровизировать. Very Happy
Тока пластмассу всякую не цепляй!

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Гараж Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3  Наст.
Сторінка 1 з 3

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group