Русский, помни, что настанет тот час, когда и тебя спросят - а что ты сделал, чтобы остановить военные преступления своей страны в Украине?
Возможно даже, что этот вопрос зададут твои дети или внуки, которых будет посылать на три буквы весь мир.
Вам будет невыносимо стыдно за то, что взрастили у себя путинизм. Но тогда будет уже поздно что-то сделать. А сейчас - ещё не поздно.
Хотя, уже гештальт закрыт

Список форумів ЗАЗ Форум ЗАЗ Форум
Присвячений автомобілям Запорожець
 
    ПошукПошук   Увійти та перевірити приватні повідомленняУвійти та перевірити приватні повідомлення РеєстраціяРеєстрація
    ПрофільПрофіль   ВхідВхід 

Фотогалерея - Файлохранилище - Чат - Укр->Рус переклад
Книжкова полиця
 
Пердуны из водопроводных труб (шоп пьорло)
На сторінку 1, 2  Наст.
 
Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври
Попередня тема :: Наступна тема  
Автор Повідомлення
Нечупара



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2012
Повідомлення: 4
Звідки: ODESSA

ПовідомленняДодано: 23 Вересень 2012 10:22    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Короче, я буду делать себе прямоток, есть у меня два прогоревших глушителя-пулемета, я от них отрежу гусаки с фланцами, и к каждому гусаку приварю по дюймовой водопроводной трубе. Итого- четыре трубы на зад. ВСЕ.


Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 24 Вересень 2012 20:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Аффтар, убейсо апстена! Twisted Evil

_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Olexandr'95



Статус: Offline
Зареєстрований: 06.10.2008
Повідомлення: 1747
Звідки: КИЕВ
Моє авто: BMW E34

ПовідомленняДодано: 25 Вересень 2012 20:28    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою




_________________
Автомобиль — не роскошь, роскошь — запчасти к нему.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Нечупара



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2012
Повідомлення: 4
Звідки: ODESSA

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 14:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Уважаемый Lanc, на своей машине я имею полное право делать что угодно, даже если ето вызывает рвотные позывы у других водителей. Я например не перевариваю занижение машины и ржавление, но людей которые ето делают я не оскорбляю, ето их машина, им ето нравитса.
К вашнму сведению, я люблю громкий выхлоп, уже больше года езжу на мотоцикле с такойже схемой, вместо глушака труба водопроводная, ездил в Николаев и обратно с пасажиром, 2 часа подряд на высоких оборотах никого из нас не напрягало. По городу очень помогает, так как не требуетса каждому сигналить чтоб меня увидели и не открыли дверь машины, или в меня не перестроились. По етому я и решил что буду делать аналагичную систему на запарике.




Uploaded with ImageShack.us




Uploaded with ImageShack.us

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 17:01    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


А на окружающих тебе насрать?
Я как-то полз в тянучке, ребёнок маленький в машине спит, окна открыты, жара, тут млядь, пролетает между машин такое пердло, смертник двухкалёсный с диким рёвом - ребёнка часа полтора успокоить немогли, истерека была такая аж сосуды в глазах полопались. Надеюс это пердящее быдло уже нашло свою стенку Evil or Very Mad


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
VORON
Главный ЗАЗовод Орловщины
Главный ЗАЗовод Орловщины


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлення: 2493
Звідки: Россия, Орловская область

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 19:09    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Lanc писав(ла):
А на окружающих тебе насрать?
Я как-то полз в тянучке, ребёнок маленький в машине спит, окна открыты, жара, тут млядь, пролетает между машин такое пердло, смертник двухкалёсный с диким рёвом - ребёнка часа полтора успокоить немогли, истерека была такая аж сосуды в глазах полопались. Надеюс это пердящее быдло уже нашло свою стенку Evil or Very Mad


+1 ненавижу безбашенных мотоциклистов


_________________
Искать и не сдаваться!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail ICQ Number
Нечупара



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2012
Повідомлення: 4
Звідки: ODESSA

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 21:27    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Ув. Lanc вы меня поняли обсолютно верно, мне действительно насрать на мнение окружающих, для себя я знаю что громкий звук моего мотоцикла ето плюс к моей безопасности, я не хочю лежать в больнице из-за того что меня тупо не заметили ( или не захотели заметить ) при перестроении или повороте. Я очень сильно сомневаюсь что тот мотоциклист который разбудил вашего ребенка, сделал ето умышленно.

А тем кто ненавидит безбашенных мотоциклистов, я скажу что я ненавижу безбашенных автомобилистов. Всем спасибо за внимание.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 21:47    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нечупара, можете не утруждать себя, вставляя перед моим ником "Уважаемый" или "Ув." ибо после предыдущего, Вашего поста мне насрать на вас, так же как и вам на окружающих.
Не хотите лежать в больничке - нехрен летать на моцике (я это для себя понял ещё лет 17-18 назад).
Такие мудаки, которые испугали моего ребёнка до истерики, срут на окружающих и делают это именно умышленно, ради самоутверждения и борьбы со своими комплексами неполноценности, они заканчивают в закрытом ящике ввиде фарша. Это их выбор, но нехер мешать жить другим людям.


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Нечупара



Статус: Offline
Зареєстрований: 21.06.2012
Повідомлення: 4
Звідки: ODESSA

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 22:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Я окончателно запутался, во первых давайте не материтса, ок? Во вторых я лично не гоняю а езжу по дарогам также как и вы, если мотоциклист закончил в виде фарша как вы говорите ето не обязателно он виноват, вспомнить хотябы случай как в Крыму пяный мажор сбил насмерть мотоциклистку стоящую на перекрестке... Я написал "уважаемый" только потому что не хочю показатса невежливым быдлом, даже если вы так и считаете. Давайте закончим етот бессмысленный разговор.
Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Lanc
Дохтор Снежок
Дохтор Снежок


Статус: Offline
Зареєстрований: 24.07.2006
Повідомлення: 10315
Звідки: КИЕВ
Моє авто: ЗАЗ968М был -005, г/в 1985; ЗАЗ968 г/в 1975; ЗАЗ965 г/в 1965

ПовідомленняДодано: 26 Вересень 2012 22:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нечупара писав(ла):
Давайте закончим етот бессмысленный разговор.

Ок!


_________________
Пъянство - причина многих интересных и увлекательных приключений!!!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
punode



Статус: Offline
Зареєстрований: 29.07.2010
Повідомлення: 129
Звідки: Киев
Моє авто: ЛуАЗ "72, lacetti 1.6

ПовідомленняДодано: 27 Вересень 2012 00:55    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Жыл бы ты где-то рядом с моим домом -- не поленился бы взять в аренду бензорез (такая боооольшая болграка, но с бензиновым двигателем) и отрезать тебе нафиг этот глушитель... вместе с рулем... и может быть раму немного затюнил...
Пердуны -- закройтесь в гараже и газуйте...

Повернутися до початку
Переглянути профіль Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 06:39    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


2 автору темы.
Как по мне громкий глушитель - это сомнительный плюс в твоей безопастности, а вот движение по правилам и с поправкой на то, что ты малозометный участник движения уже лучше.
Как помне более эффективно - это включить фару и нетянуться в мертвой зоне у автомобилей (кстати, что ообенно напрягает).


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Macsania



Статус: Offline
Зареєстрований: 18.09.2011
Повідомлення: 345
Звідки: ANGLIJA ,Litva
Моє авто: Zopel Zafiro 1.9 cdti ,Peugeot 208 1.6 hdi

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 10:17    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


надеюсь в скором времени в Украине введут такие же правила как в Москве и по всей России... а именно 95 децибел !! как показываэт новости - конфискация номеров авто и запрет експлуатации за прямоток и подобные перделки...
у нас - просто вызывают евакуатор и увозят машину - стоимоисть проишествия - около 1/3 месячной зарплаты .. поэтому многие соблюдают правила,так как это ещё и запись в личное дело на 5 лет ( не на 1 год ) .
запись в личном деле (в зависимости от нарушения ) прямо отражается на стоимости годовой страховки (стоимость возрастает до 4 раз ) и приблежается к 6 месячным окладам !!!!
вот такие правила здесь...


_________________
SKYPE : ZVERIU_SEIMYNA
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 11:05    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Нечупара ну ты жжошь Very Happy
я тебе уже говорил,что прямоток это пздц будет, -сам оглохнешь и точно монтировку кинут в лобовое.
Лучшая альтернатива-4 одинарки сварить или прямоток китайский хотя-б.
В первом случае будет бодрее тарахтеть, во втором по шпартивному

А тупо трубы выводить не делай, это ппц будет Laughing


_________________
пох
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 11:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


punode писав(ла):
Жыл бы ты где-то рядом с моим домом -- не поленился бы взять в аренду бензорез (такая боооольшая болграка, но с бензиновым двигателем) и отрезать тебе нафиг этот глушитель... вместе с рулем... и может быть раму немного затюнил...
Пердуны -- закройтесь в гараже и газуйте...


дадада, еще бы отрезал ему голову и повесил на забор Laughing
ох уж эти интернет- Донкихоты Very Happy

готовь биться об заклад, Нечупара сам бы вам бензорез засунул в одно место и хорошенько прогазовал Wink


_________________
пох
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
John Warner
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист
ЗаЗоводной ЭцихоКлоПедист


Статус: Offline
Зареєстрований: 07.11.2009
Повідомлення: 5912


ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 12:16    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Черноморец писав(ла):
готовь биться об заклад, Нечупара сам бы вам бензорез засунул в одно место и хорошенько прогазовал Wink


Есть такая пословица: даже больших и сильных быков загоняют в такие маааленькие баночки с надписью "тушёнка". Rolling Eyes

Это обоих донкихотов (punode и Нечупара) касается.

Тупая и грубая физическая сила нынче ничего не решает.
Я в этом убеждался и убеждаюсь постоянно.

А шуметь выхлопом и правда не надо.

Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Hammer
Великий Комбинатор


Статус: Offline
Зареєстрований: 06.08.2008
Повідомлення: 2524
Звідки: г.Лиман, Донецкая обл, УКРАИНА!!!
Моє авто: ЗАЗ 965, 61г.в.- был :(

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 14:07    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Все решает баллон строительной пены... Laughing Laughing Laughing

_________________
зовут меня- Веталь Wink2
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Katya
шаловливые ручки
шаловливые ручки


Статус: Offline
Зареєстрований: 04.07.2009
Повідомлення: 2176
Звідки: Киев
Моє авто: ЗАЗ 968А-78г. ЗАЗ 965-62г.

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 15:04    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


ИЗОЛЕНТА! решает все проблемы! Laughing
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення
Веталь



Статус: Offline
Зареєстрований: 24.09.2006
Повідомлення: 2490
Звідки: Горловка
Моє авто: ЗАЗ 968 цвет: Монтекарло

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 18:13    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


Hammer писав(ла):
Все решает баллон строительной пены... Laughing Laughing Laughing


К моему сожалению и к счастью тогдашних автомобилистов, что не было у меня в детстве строительной пены Twisted Evil
Эх ка сейчас помню - то картошку засунешь, то презерватив наденешь на глушитель.... Rolling Eyes


_________________
Оставим дома дела и будни серые. Давай уедем туда, где нету времени!
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення Відправити e-mail
Черноморец
Дохтор цЫлЮлькин


Статус: Offline
Зареєстрований: 08.07.2009
Повідомлення: 841
Звідки: Одесса
Моє авто: рига 30 мини

ПовідомленняДодано: 29 Вересень 2012 19:38    Заголовок повідомлення: Відповісти з цитатою


шарики еще засыпали от подшипника мелкие, изолентой приматывали свисток и т.п.

_________________
пох
Повернутися до початку
Переглянути профіль Фотогалерея Garage Відправити приватне повідомлення ICQ Number
Показати повідомлення:   

Почати нову тему   Відповісти на тему    Список форумів ЗАЗ Форум -> Шедеври Часовий пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2  Наст.
Сторінка 1 з 2

 
Перейти:  
Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете знищити свої повідомлення
Ви не можете голосувати в опитуваннях

Знайти повідомлення з часу Вашого останнього відвідування
Flag Counter ЗАЗ Форум  



Powered by phpBB © 2001, 2008 phpBB Group